Призеры и победители

Призеры и победители-2016

X городской театральный фестиваль студенческих театров “Театральный марафон»

1.       Актриса театра «Южный полюс» Аникина Арина «За разнообразие актерской палитры»

2.       Актер театра «Южный полюс» Соколов Вячеслав «За актерскую органику в характерной роли»

3.       Театр-студия «Южный полюс» «За актерский ансамбль в спектакле «В возрасте ещё и уже»»

4.       Режиссёр спектакля «В возрасте ещё и уже» Ирина Бурлак «За художественную целостность спектакля»

5.       Актриса театра-студии DRIVE Екатерина Литвинова «За лучшую мужскую роль Лепорелло в спектакле  «Чума»»

6.       Художник театра-студии DRIVE Ирина Душкина «За сценический образ спектакля «Чума»»

7.       Режиссер спектакля «Чума» Василий Байтенгер «За оригинальную сценическую трактовку классики»

8.       Спектакль «Граф Нулин» «За поиск импровизационного самочувствия артиста в классике»

9.       Актриса театра-студии «Майя» Мандзилевская Елена «За импровизацию и юмор в спектакле «Граф Нулин»

10.   Актриса театра-студии «Майя» Тамара Абшилава «За Лучшую роль второго плана в спектакле ь «Граф Нулин»»

11.   Актеры театра-студии «Дебют» Иван Ковалев, Сергей Менжуров, Максим Соколов, Алина Дубовик «За верность жанру эстрадной миниатюры в спектакле «Обыкновенные люди»»

12.   Спектакль синтез-театра «Остров» «За оригинальную стилизацию эпоса» в спектакле «Дочь плотника» 

 

Победители и призеры - 2006

- Аллахвердян Александра ("Mixt-ura, НГМУ) - за роль Маленького принца
- Дмитриенко Игорь ("Дебют", НГТУ) за роль Славы
- Кальчук Юля ("Дебют", НГТУ) - за роль Милы
- Николенко Эльвира ("Остров", НГУ) - за роль Ласточки
- Бессонова Ирина ("Пилигрим", НГАСУ) - за моноспектакль
- Театральная студия "Mixt-ura" (НГМУ) - за сценографию
- Синтез-театр "ОСТРОВ" (НГУ) - за лучший актерский дуэт (Брыкова Алена, Родякин Максим)
- Театральная студия "Дебют" (НГТУ) - Приз зрительских симпатий
- Театральная студия "Пилигрим" (НГАСУ) - За лучшее музыкальное оформление спектакля
- Гачко Максим ("Mixt-ura". НГМУ) - за Лучшую мужскую роль
- Гуптор Анастасия ("Дебют", НГТУ) - за Лучшую женскую роль
- Кривошеева Олеся (театральная студия "Майя", НГТУ) - за Лучшую режиссерскую работу
- Стефаниев Валерий (синтез-театр "Остров", НГУ) - за Новацию в театральном искусстве
- Театральная студия "Майя" (НГТУ) - за Лучший актерский ансамбль
- Театральная студия "Дебют" (НГТУ) - за Лучший спектакль