Призеры и победители

СПИСОК

победителей и призеров городского фестиваля самодеятельного творчества студентов «Студенческая осень 2012»

  1. Номинация Авторская песня в сольном исполнении под инструмент

1-е место – Поддубняк Федор, ФЭН

2-е место – Мячин Владимир, ЗФ

3-е место – Старцев Максим, ФГО

Поощрительный диплом: Криворучко Кристина, ФМА, Пузанкова Ольга, АВТФ, Овчарова Валерия

2.Номинация Авторская песня в сольном исполнении под фонограмму

1-е место – Исанин Дмитрий

  1. Номинация Авторская песня в групповом исполнении под инструмент

2-е место – группа «Memoro» (1-МТФ, 1-ФБ),  группа «Тессера»

3-е место – группа «No Change Back» (РЭФ)

  1. Номинация Авторская песня – исполнение в дуэте под инструмент, под фонограмму

3-е место – Губина Ольга, Кузнецов Эдуард, Попов Никита, ФМА

  1. Номинация Лучший автор

2-е место – Пузанкова Ольга, АВТФ

3-е место – Поддубняк Федор, ФЭН

  1. Номинация Конферансье

3-е место – Дыбцев Игорь, ФМА

  1. Номинация Фотография

2-е место – Аршинов Кирилл, ФГО

Поощрительный диплом: Барышева Светлана, МТФ

  1. Номинация ДПИ

1-е место – Лышко Юлия, ФЭН

Поощрительный диплом: Дынер Виктория, ФМА

  1. Номинация Графика

1-е место – Желтова Анастасия, МТФ

Поощрительный диплом: Гнидан Ксения, ФЭН

  1. Номинация Живопись

Поощрительные дипломы: Габуния Елена, МТФ, Харлашкина Юлия, ФТФ

Список

победителей и призеров городского фестиваля самодеятельного творчества студентов "Студенческая осень - 2008"

1. Авторская песня под фонограмму.Соло.

1 место- Дмитрий Кочетков ЭМФ

Поощрительный диплом –Алевтина Погунова ФБ

2. Авторская песня под инструмент.Соло.

1 место – Марина Батаева ФГО

Поощрительный диплом – Кристина Криворучко ЭМФ

3. Авторская песня под фонограмму.Ансамбли.

1 место – Трио Д.Кочетков, В.Харченко, А .Бубин.ЭМФ, ФГО.

2 место – Михаил Петрушков и Тимур Кондрашов ФЭН.

4. Лучшие авторы.

1 место – Дмитрий Кочетков.

5. Авторская песня .Музыкальные группы.

1 место – «Silentium Mors» - РЭФ

2 место – «Session» - ФЛА

6. Конкурс конферансье. Пары.

2 место – Илья Шнайдер и Анастасия Николаева ЭМФ

3 место – Андрей Еремеев и Кристина Мещерякова ЭМФ.

7. Живопись.

2 место – Анастасия Басова

Поощрительный диплом – Наталья Васильева, Виктория Лапина

8. Графика.

2 место – Ольга Бердюгина

Поощрительный диплом – Юлия Суглобова

9. Декоративно-прикладное искусство.

3 место – Дарья Ковалева

Поощрительный диплом – Екатерина Кузнецова

10. Фотография

1 место – Татьяна Гуревич

2 место – Вера Колмагорова.

 

СПИСОК

победителей и призеров городского фестиваля самодеятельного творчества студентов "Студенческая осень 2006"

1. Авторская песня - исполнение под инструмент:

1-е место – Поварь Борис - ФПМИ

2-е место - Клещев Денис - ЭМФ

Поощрительный диплом - Сорокин Константин - ФГО

2. Авторская песня - исполнение под фонограмму:

2-е место - Кочетков Дмитрий – ЭМФ

3-е место - Скурихин Сергей - ФЗО

Поощрительный диплом - Анкудова Александра

3. Авторская песня - Музыкальные группы:

1-е место - группа "Кайт-Ши" - ФПМИ, ЭМФ, ФГО, ФЛА, АВТФ

Поощрительный диплом - группа "Аблитерация" – ФПМИ, ЮФ

4. Лучший автор:

1-е место - Демьянович Сергей - ФЛА

5. Конкурс конферансье:

3-е место - Дугин Дмитрий - РЭФ

6. Конкурс конферансье - пары:

1-е место - Чешев Денис, Мельник Алиса – ЭМФ, ФГО

3-е место - Забелич Дмитрий, Шаповалова Ольга - ЭМФ

Изобразительное искусство:

1. Живопись

1-е место - Федоренко Анастасия - РЭФ

3-е место - Шеломако Сергей - ФЛА

Поощрительный диплом - Васильева Наталья, Назаренко Евгения

2. Графика:

2-е место - Нархова Ольга -

3-е место - Федоренко Анастасия - РЭФ

Поощрительный диплом - Ефремов Денис

3. Декоративно-прикладное искусство:

2-е место - Курганова Надежда - АВТФ

Поощрительный диплом - Елисеева Светлана

4. Фотография:

Поощрительный диплом - Комарова Светлана

5. Мисс и Мистер «Студенческая осень»:

Поощрительный диплом – Карманова Екатерина, Ковалев Анатолий

6. Конкурс образовательных Интернет-сайтов:

2-е место – сайт Центра культуры НГТУ

 

СПИСОК

победителей и призеров городского фестиваля самодеятельного творчества "Студенческая осень 2005"

 1. Конкурс авторской песни: 

номинация - сольное исполнение под гитару:

- 2-е место – Поварь Борис, ФПМИ -

номинация - музыкальная группа: -

1-е место – Группа «Кайт Ши» (ФГО, ЭМФ, ФЛА, АВТФ, ФПМИ, ФЭН)

 поощрительный диплом (4-е место) группа «Дилемма» -

номинация - сольное исполнение под фонограмму: -

1-е место – Хлебникова Екатерина, ФГО

2. Конкурс ведущих: -

1-е место – Киселев Кирилл, АВТФ -

поощрительный диплом (4-е место) Ващенко Андрей, ЮФ

Пары ведущих: -

1-е место – Трошенкова Александра, ФГО, Шитиков Андрей, МТФ

3. Конкурс художественного творчества:

Фотография:

1-е место – Бакушина Светлана, РЭФ -

3-е место – Анохин Александр, лицей НГТУ

Графика: -

2-е место – Федоренко Анастасия, -

3-е место – Хмелевцева Мария, МТФ -

поощрительный диплом (4-е место) Марченко Наталья, МТФ

Декоративно-прикладное искусство: -

1-е место - Курганова Надежда -

Поощрительный диплом (4-е место) – Елисеева Светлана

4. Мисс и Мистер «Студенческая осень»

Мистер «Студенческая осень» -

Вице-мистер «Студенческая осень» - Лукин Андрей -

поощрительный диплом – Кулубужев Тимур (ЮФ)

Мисс «Студенческая осень»: -

поощрительный диплом – Кромбергер Вероника (ЮФ)

 

СПИСОК

победителей и призеров городского фестиваля самодеятельного творчества студентов "Студенческая осень 2005"

Номинация «Авторская песня»:

Сольное исполнение под фонограмму:

1 место – Александра Анкудова (ФГО)

2 место – Степанов Денис (АВТФ)

Дуэты под фонограмму:

1 место – Екатерина Хлебникова и Василий Казанцев (ФГО)

Музыкальные группы:

1 место – группа «Девятый вал» (РЭФ)

Номинация «Конкурс ведущих»:

2 место – Александра Трошенкова (ФГО) и Андрей Шитиков (МТФ)

Номинация «Изобразительное искусство»:

Живопись

1 место – Гуцалюк Светлана (АВТФ)

2 место – Тотров Олег (АВТФ)

Графика:

2 место – Губин Антон (ФЛА)

Декоративно-прикладное искусство:

1 место – Берман

 

Победители и призеры - 2003

1. Конкурс авторской песни: - номинация - сольное исполнение под гитару: - 3-е место - Швайгерт Екатерина Евгеньевна, ФЭН, ЭК-21 - номинация дуэт – исполнение под инструмент: - 1-е место – Казанцев Василий Николаевич, ФГО, МО-01 Хлебникова Екатерина Владимировна, ФГО, РГ-24 Синтезатор - Полянский Дмитрий Борисович, РЭФ, РП-4-02 - номинация - музыкальная группа: - 2-е место – Группа «Гвардия», ФЛА - номинация - сольное исполнение под фонограмму: - 3-е место – Казанцев Василий Николаевич, ФГО, МО-01 - номинация – дуэт под фонограмму: - 1-е место – Казанцев Василий Николаевич, ФГО, МО-01 Мартынов Юрий Иванович, ФБ, 2. Конкурс ведущих: - 1-е место – Свистунова ЕкатеринаСергеевна, АВТФ, АС-114 - 3-е место – Трошенкова Александра Владиславовна, ФГО, СТ-23 Шитиков Андрей Николаевич, МТФ, КМ-01 3. Конкурс «Мисс Студенческая осень» «Мисс Очарование» - Валеева Алина Рауфовна, ФГО, СО-31 4. Конкурс художественного творчества Фото: - 1-е место – Фальшин Сергей, РЭФ, РТС9-91 - 3-е место – Цесаренко Елена, РЭФ, РО7-12 Графика: - 2-е место – Выдрина Эльвира, МТФ, КМ-11 - Гуцалюк Светлана, АВТФ, АИ-03 - 3-е место – Тоторов Олег, АВТФ, АА-08