Призеры и победители

СПИСОК победителей и призеров

фестиваля самодеятельного творчества студентов «Студенческая осень в НГТУ-2016»

Конкурс «Голосящее студенчество»

1.     Бардовская песня под инструмент

Поощрительный диплом– Попова Татьяна, ФМА

Поощрительный диплом - Сташишин Александр (аккомпанемент Елены Ворониной) АВТФ

Диплом 3 степени – Баталова Карина, АВТФ

Диплом 2 степени – Писарева Ольга, ФГО

Диплом 2 степени- Филатов Роман, ФЭН

Диплом 1 степени – Воронина Елена, АВТФ

 Бардовская песня под инструмент: ансамбль

Диплом 1 степени - Ярославцева Анастасия, Чайко Елена, Новикова Алена, Филиппов Кирилл РЭФ, ФБ. ФЭН

Диплом 2 степени – Воронина Елена, Гребенчук Влад, АВТФ
 

2.     Бардовская песня под фонограмму

Диплом 2 степени – Выдрина Виктория, ФМА

Диплом 1 степени – Ярославцева Анастасия, РЭФ

Диплом 1 степени – Эрекайкин ЕвгенийФЭН

 

3.     Авторская песня под инструмент

Поощрительный диплом – Галактионов Артем, ИСТР

Диплом 2 степени – Кутасова Татьяна, ФМА

 

4.     Авторская песня под фонограмму

Диплом 2 степени – Кутасова татьяна, ФМА

Диплом 2 степени – Выскубова Арина, ЮФ

Диплом 1 степени – Чайко Елена, ФБ

 

5.     Авторская песня : музыкальные группы

Диплом 3 степени – Группа «Balagan music» , ФБ, МТФ

Диплом 2 степени - Группа «United we Stand», ФЛА

6.     Бардовская песня: музыкальные кавер-группы

Диплом 3 степени - Группа « Socks» АВТФ, МТФ

Диплом 2 степени - Группа «Малина» РЭФ

7.     Поэтический конкурс

Диплом 1 степени – Смирнова Екатерина, ФБ

Диплом 2 степени – Левчугова Ксения, ФБ

Диплом 2 степени – Евдокимова Елена, ФМА

Диплом 3 степени – Каринэ Хачатрян, МТФ

 

 

Конкурс ведущих

Диплом 1 степени – Олег Тутасов, ФМА

Диплом 1 степени- Дарья Бякина, ФЛА

Диплом 2 степени – Александр Белых, МТФ

Диплом 2 степени – Ксения Чернохвостова, ФБ

Диплом 3 степени – Андрей Щегольков, АВТФ

Диплом 3 степени – Олеся Зозуля, ФБ

 

Кинофестиваль

Диплом 1 степени – Lip Dup Команда АВТФ

Диплом 2 степени – Дмитрий Дементьев, ФБ

Диплом 3 степени – Гусев Виктор, ФМА

Поощрительный диплом – Щегольков Андрей, АВТФ

Поощрительный диплом – Команда ФГО

 

Конкурс «Изобразительное искусство»

1.     Фотография

Диплом 1 степени – Колупахин Артем, МТФ

Диплом 2 степени – Винокурова Анна, ЮФ

Диплом 3 степени – Зорина Анастасия, МТФ

Поощрительный диплом –  

Иванюшкин Никита, АВТФ

Нелюбин Илья, РЭФ

Федоров Павел  ФГО

Глиненко С, РЭФ

Радионова Виктория, ФБ

Бурмисова Наталья, РЭФ

Попова Татьяна, ФМА

Багизат Марина, МТФ

Афанасьева Полина, ФБ

Бутенко Ксения, ФБ

Бендюков Александр, ФМА

Бахова Ксения, ФГО

 

2.      Живопись

Диплом 1 степени – Алиева Карина, ФМА

Диплом 1 степени – Кравченко Валентина – ФМА

Диплом 2 степени – Ахматова Анна,ФЛА

Диплом 3 степени – Цыганкова Юлия, АВТФ

Поощрительный диплом –     Сидоров Георгий ФМА

                                               Галкина Валерия ФБ

                                              Чжан Сюань ФГО

 

3.      Графика

Диплом 1 степени – Хуралева Алена, МТФ

Диплом 1 сетепени – Новиков Роман, АВТФ

Диплом 2 степени  - Андреева Валерия, ФМА

Диплом 2 степени – Писаре Олег, ФЭН

Диплом 3 степени – Калабухина Света, ФПМИ

Диплом 3 степени – Пивикова Вероника, ИСТР

Поощрительный диплом – Подольская Софья, ФГО

                                              Мевиус Елизавета. МТФ

4.      Декоративно-прикладное искусство

Диплом 1 степени – Козлова Варвара, ФЛА

Диплом 1 степени – Большакова Дарья.ФЛА

Диплом 2 степени – Арсланова Ксения.ФГО

Диплом 3 степени – Ремизова Татьяна, ФБ

Поощрительный диплом – Мармулева Оксана, ФМА

                                          Чернова Анна, ФТФ

5.      Флористика

Диплом 1 степени – Кушнир Алина, ФМА

Диплом 2 степени – Воробьева Марина, МТФ

Иванюкова Вероника, ФМА

 

Рейтинг факультетов:

1 место – Факультет мехатроники и автоматизации

2 место – Факультет бизнеса

3 место – Факультет автоматики и вычислительной техники

3 место – Факультет летательных аппаратов

3 место – Механико-технологический факультет

Поощрительный диплом -  Факультет энергетики

                                                  Факультет радиотехники и электроники

СПИСОК

победителей и призеров фестиваля самодеятельного творчества студентов

"Студенческая осень в НГТУ 2015"

 

1. Номинация - Конкурс конферансье:

1 место - Иван Ткачев - АВТФ

2 место - Бякина Дарья - ФЛА

3 место - Крысов Александр - РЭФ

             - Морозов Константин - РЭФ

2. Номинация Авторская песня под инструмент:

1 место - Зайцева Анна - РЭФ

2 место - Филиппов Кирилл, Туев Леонид - ФЭН

3 место - Шевцов Андрей - ФМА

Поощрительный диплом - Метляева Кристина (ЮФ), Нечаев Глеб (ФЛА)

3. Номинация Авторская песня под фонограмму:

1 место - Чайко Елена - ФБ

2 место - Кутасова татьяна - ФМА

4. Номинация Бардовская песня под инструмент:

1 место - Писарева ольга - ФГО

2 место - Воронина Елена - АВТФ

3 место - Сагайкр Дмитрий - ФЭН

5. Номинация Бардовская песня под фонограмму:

Поощрительный диплом - Ярославцева Анастасия - РЭФ

6. Бардовская песня под инструмент (ансамбли):

2 место - Эрекайкин Евгений, Сагайко Дмитрий - ФЭН

3 место - Чернышов Петр, Селиверстова Полина, Козлова Мария, Воронина Елена - АВТФ

7. Поэтический конкурс:

1 место - Болкунова Наатлья - ФЭН

2 место - Моносзон Яна - МТФ

Поощрительный диплом - Евдокименко Илья - МТФ

8. Номинация Живопись:

1 место - Кравченко Валентина - ФМА

2 место - Иванюкова Вероника - ФМА

3 место - Чжань Сюань - ФГО

                 Цыганкова Юлия - АВТФ

Поощрительный диплом - Артамонова Алина - МТФ

9. Номинация Графика:

2 место - Леоненко Алена - ФБ

3 место - Кушнир Алина - ФМА

Поощрительный диплом - Кузовлев Игорь - ИСТР

10. Номинация Декоративно-прикладное искусство:

1 место - Алиева Карина - ФМА

2 место - Андреева Валерия - ФМА

3 место - Козлова Варвара - ФЛА

Поощрительный диплом - Кистанова Ирина - ФБ

11. Номинация Флористика:

1 место - Мармулева Оксана - ФМА

2 место - Габуния Елена - ФБ

3 место - Цирулис Валерия - ФБ

                Сабецкая Лариса - ФБ

12. Номинация Изобразительное искусство (для студентов МТФ):

1 место - Рашковец М.

2 место - Борщенко Кристина

3 место - Ляпунова Ольга

                Барабаш Анастасия

Поощрительный диплом - Стефанюк Полина

13. Номинация Фотография:

1 место - Казак Павел - ФЭН

2 место - Вейгандт Татьяна - ФЭН

3 место - Иванюшкин Никита - ФЭН

Поощрительный диплом - Зорина Анастасия (МТФ), Станкина Анна (АВТФ), Денисевич Дарья (ФБ), Аратова Марина (ФБ), Попов Никита (ФТФ), Аникина Светлана (ФБ), Ерёменко Дарья (ИСТР), Котова Галина (ФБ), Седяшева Юлия (ФЭН), Соколова Кристина (ФБ)

14. Номинация Кинофестиваль:

1 место - Проценко Алексей - ФТФ

2 место - Кудрявцева Анжелика, Коньшина Юлия - ФТФ

             - Берендяев Дмитрий - АВТФ

3 место - Павлов Евгений - ФТФ

Рейтинг факультетов:

1 место – факультет мехатроники и автоматизации – 61 балл

2 место – факультет энергетики – 52 балла

3 место – факультет бизнеса – 40 баллов

4 место – факультет автоматики и вычислительной техники – 35 баллов

5 место – физико-технический факультет – 24 балла

6 место – факультет радиотехники и электроники – 21 балл

7 место – факультет гуманитарного образования - 15 баллов

8 место –  факультет летательных аппаратов – 13 баллов

9 место – механико-технологический факультет – 10 баллов

10-11 место – юридический факультет  и институт социальных технологий и реабилитации – по 1 баллу

 

 

СПИСОК

победителей и призеров фестиваля самодеятельного творчества студентов

«Студенческая осень в НГТУ 2014»

1. Конкурс молодых исполнителей:

1. Номинация – Авторская песня под инструмент.

1 место – Бадыгова Дарья – ФБ

2 место – Водолазских Александр – ФМА

3 место – Асташкина Полина (ак. Кузнецов Эдуард, Попов Александр) – ФМА

2. Номинация – Авторская песня под фонограмму.

1 место – не присуждалось

2 место – Выскубова Арина – ЮФ

3 место – Балашова Алена – ФБ

3. Номинация – Бардовская песня под инструмент

1 место – Выдрина Виктория (ак. Кузнецов Эдуард) – ФМА

2 место – Воронина Елена – АВТФ

3 место – Ярославцева Анастасия (ак. Ведерников Алексей) – РЭФ

Поощрительный диплом – Попова Татьяна – ФМА

4. Номинация – Бардовская песня под фонограмму.

1 место – Сураев Дмитрий – АВТФ

2 место – Федоров Павел – ФТФ

3 место – Эрекайкин Евгений - ФЭН

Приз зрительских симпатий - Выдрина Виктория - ФМА

2. Конкурс – Изобразительное искусство:

5. Номинация Живопись:

1 место – Мекле Юлия – лицей

1 место – Андреева Валерия – ФМА

2 место – Цирулис Валерия – МТФ

2 место – Романова Анна – лицей

3 место – Воробьева Марина – МТФ

6. Номинация – Графика:

1 место Иванюкова Вероника – ФМА

2 место – Алиева Карина – ФМА

3 место – Мармулева Оксана – ФМА

Поощрительный диплом – Чуприна Николай (ФЭН), Иванов Анатолий (ИСР)

7. Номинация – Графика (МТФ):

1 место – Савченко Дарья

2 место – Заболотникова Екатерина

3 место – Пушковский Михаил

Поощрительный диплом – Барабаш Анастасия

8. Номинация – Декоративно-прикладное искусство:

1 место – Артамонова Алина – ФЭН

1 место – Березовская Анастасия – ИСР

2 место Монгуш Херел – ИСР

2 место – Козлова Варвара – ФЭН

2 место – Журман Мария – ФБ

3 место – Рыльский Дмитрий – ИСР

3 место – Монгуш Аржаана – ИСР

Поощрительный диплом – Рыльский Дмитрий (ИСР), Драгальчук Андрей (ИСР)

9. Номинация – Флористика:

1 место – Габуния Елена – МТФ

2 место – Андреева Валерия – ФМА

10. Номинация – Фотография:

1 место – Шевчик Анна – ФЭН

2 место – Юнусова Зарина – ФМА

3 место – Косьяненко Илья – АВТФ

Поощрительный диплом – Бебищев Артем (ФЭН), Семченко Полина (ФБ), Елизаров Сергей (АВТФ), Зорина Анастасия (МТФ)

11. Номинация – Видеофильмы:

1 место – Нелюбин Илья, Зайцева Анна – РЭФ

2 место – Проценко Алексей – ФТФ

3 место – группа С-41 – ФЛА

Поощрительный диплом – Сингизин Игорь – ФМА

3 Конкурс конферансье:

12. Номинация - Конкурс конферансье – соло:

1 место – Дыбцев Игорь – ФМА

2 место – Елапов Никита – ФЭН

3 место – Богданов Александр – АВТФ

Поощрительный диплом – Гетманова Ирина (РЭФ), Анисимов Никита (ФЭН).

13. Номинация – Конкурс конферансье – дуэты:

1 место – Самоходкин Николай, Савицкий Даниил – ФБ

2 место – Иванова Татьяна, Дементьев Дмитрий – ФБ

3 место – Сосулина Анастасия (ФБ), Киринюк Алексей (АВТФ)

Поощрительный диплом – Сухарева Елизавета, Шурохайлов Андрей – РЭФ

Приз зрительских симпатий – Самоходкин Николай и Савицкий Даниил – ФБ

Рейтинг факультетов:

1 место – факультет мехатроники и автоматизации – 83 балла

2 место – факультет бизнеса – 48 баллов

3 место – факультет энергетики – 41 балл

4 место – факультет автоматики и вычислительной техники – 30 баллов

5 место – институт социальной реабилитации – 28 баллов

6 место – механико-технологический факультет – 22 балла

7 место – технический лицей – 17 баллов

8 место – факультет радиотехники и электроники – 16 баллов

9 место – физико-технический факультет – 14 баллов

10 место – юридический факультет – 7 баллов

11 место – факультет летательных аппаратов – 4 балла

 

 

СПИСОК

победителей и призеров фестиваля самодеятельного творчества студентов

«Студенческая осень в НГТУ 2013»

Номинация «Живопись»

1 место - Мармулева Оксана , ФМА

2 место - Иванюкова Вероника, ФМА

3 место - не присуждалось

Поощрительный диплом - Чалков Михаил, МТФ

Номинация «Графика»

1 место - Нечаева Мария, ФБ

2 место - Габуния Елена, МТФ

3 место - Сухарева Екатерина, ФМА

3 место - Кольб Мария, ФГО

Поощрительный диплом:

Гнидан Ксения (ФЭН, Ершова Анна (ФМА), Иванов Анатолий (ИСР)

Номинация «Декоративно-прикладное искусство»

1 место - Сухарева Екатерина, ФМА

2 место - Андреева Валерия, ФМА

3 место – Деревягина Алина, ФГО

Номинация «Флористика»

1 место - Козлова Варвара, ФЭН

2 место - Беляева Анастасия, ФМА

3 место - Габуния Елена, МТФ

Номинация «Костюм»

1 место - Громавая Дарья, ИСР

2 место - Невротова Марина, ИСР

Механико-технологический факультет

1 место – Бабурина Полина

2 место – Бобрыш Екатерина

3 место – Никонова Юлия

Поощрительный диплом:

Писарева Наталья, Калямина Татьяна, Воробьева М

Номинация «Фотография»

1 место- Зарубин Кирилл, РЭФ

2 место – Степанова Анастасия, ФГО

3 место – Ястребова Светлана, ФМА

Поощрительный диплом

Корчагин Александр (ИСР), Власова Светлана (АВТФ), Волочков Виктор (ФМА)

Номинация «Солист с гитарой»

1 место - Макодзеба Андрей. ФЭН

2 место – Попова Татьяна, ФМА

                 Бадыгова Дарья, ФБ

3 место – Корняков Егор, ФМА

3 место – Водолазских Александр, ФМА

Поощрительный диплом:

Долгов Михаил, ФЭН, Волобоева Екатерина, ФГО, Ракова Анна, АВТФ, Шайблер Ольга, АВТФ,Губина Ольга, ФМА, Попов Никита, ФМА, Кузнецов Эдуард, ФМА

Выдрина Виктория, ФМА, Кузнецов Эдуард, ФМА

Номинация «Конкурс конферансье»

1 место - Анисимов Никита, ФЭН

2 место – Никифоров Максим, ФМА

3 место – Игорь Дыбцев. ФМА

Поощрительный диплом:

Попкова Ксения, РЭФ, Орел Егор – ФМА, Калинин Антон - ФЭН

 

Факультеты

1 место – Факультет мехатроники и автоматизации (62 балла)

2 место – Факультет энергетики (21 балл)

3 место – Факультет гуманитарного образования (14 баллов)

СПИСОК

победителей и призеров фестиваля самодеятельного творчества студентов «Студенческая осень в НГТУ 2012»

 

  1. Номинация Живопись

1-е место – Харлашкина Юлия, ФТФ  

  1. Номинация Графика

1-е место – Лышко Юлия, ФЭН

2-е место – Гнидан Ксения, ФЭН

3-е место – Дынер Виктория, ФМА

    Номинация ДПИ

1-е место – Малахова Екатерина, лицей

3-е место – Дынер Виктория, ФМА

  1. Номинация Флористика

1-е место – Фефелова Виктория, ФБ

2-е место – Габуния Елена, МТФ

3-е место – Кубанова Мария, ФБ

Механико-технологический факультет

  1. Номинация Живопись

3-е место – Данильченко Ася

  1. Номинация Графика

1-е место – Желтова Анастасия

2-е место – Басова Анастасия

2-е место – Малашевич Татьяна

3-е место – Сальникова Алина

3-е место – Бабурина Полина

  1. Номинация ДПИ

1-е место – Сиротина Дарья

2-е место – Петрашова Елена

3-е место – Данильченко Ася

Поощрительный диплом – Смолякова Екатерина

  1. Номинация Фотография

1-е место – Зарубин Кирилл, РЭФ

2-е место – Исаева Юлия, АВТФ

3-е место – Беляев Александр, ФЛА

Поощрительный диплом:

- Бухарова Кристина, ФЭН, Барышева Ольга, МТФ, Волочков Виктор, ФМА, Копылов Алексей, АВТФ, Евстафьева Мария, РЭФ, Куликов Владислав, АВТФ, Елизаров Сергей, АВТФ, Халитова Регина, ФГО, Дегтярева Виктория, ФБ, Бочарова Евгения, ФМА, Гладилин Александр, ФГО, Брезгин Павел, МТФ, Химич Марина, ФМА, Бабурина Полина, МТФ, Ястребова Светлана, ФМА, Бережецкая Злата, ИЛ НГТУ, Дремова Дарья, ИЛ НГТУ, Баранова Елизавета, ФМА, Отина Алена, ИЛ НГТУ

  1. Номинация Бардовская песня

1-е место – Мячин Владимир, ЗФ

2-е место – Криворучко Кристина, ФМА

                     Губина Ольга (Кузнецов Эдуард, Попов Никита), ФМА

3-е место – Старцев Максим, ФГО

Поощрительный диплом – Антонов Александр, АВТФ

                                               Корняков Егор, ФМА

 

  1. Номинация Авторская песня под инструмент

1-е место – Криворучко Кристина, ФМА
2-е место – Пузанкова Ольга, АВТФ

                     Поддубняк Федор, ФЭН

3-е место – Губина Ольга (Кузнецов Эдуард, Попов Никита), ФМА

                    Гумбатова Светлана, ФЛА

 

  1. Номинация Авторская песня под фонограмму – РЭП

1-е место – Группа «Тессера» (1-ФМА, 2-ФБ)

Поощрительный диплом – Ванчурин Даниил, ФМА

                                         Аванесян Артем, ФМА

 

  1. Номинация Авторская песня – группы

1-е место – группа «Memoro» (1-МТФ, 1-ФБ)

2-е место – группа «No Change Back» (РЭФ)

3-е место – группа «Неглубокий смысл», лицей

                    группа «Слон», АВТФ

 

  1. Номинация Конферансье

1-е место – Дыбцев Игорь, ФМА

2-е место – Петрушев Илья, ФПМИ

Поощрительный диплом – Попкова Ксения, РЭФ

                                          Сидорова Алина, ФГО

 

Пары:

1-е место – Косточкин Александр, Панов Сергей, ФЭН

2-е место – Щукин Игорь, Скребнева Татьяна, ФМА

3-е место – Никифоров Максим, Выдрина Александра, ФМА

Поощрительный диплом: Чаус Маргарита, Ромашко Анастасия, ФГО

 

Факультеты

 

1-е место – Факультет мехатроники и автоматизации (57 баллов)

2-е место – Факультет энергетики (23 балла)

                    Факультет бизнеса (23 балла)

3-е место – Факультет автоматики и вычислительной техники (18 баллов)

Победители и призеры - 2008

Авторская песня под фонограмму.Соло. 1 место- Дмитрий Кочетков ЭМФ Поощрительный диплом –Алевтина Погунова ФБ Авторская песня под инструмент.Соло. 1 место – Марина Батаева ФГО Поощрительный диплом – Кристина Криворучко ЭМФ Авторская песня под фонограмму.Ансамбли. 1 место – Трио Д.Кочетков, В.Харченко, А .Бубин.ЭМФ, ФГО. 2 место – Михаил Петрушков и Тимур Кондрашов ФЭН. Лучшие авторы. 1 место – Дмитрий Кочетков. Авторская песня .Музыкальные группы. 1 место – «Silentium Mors» - РЭФ 2 место – «Session» - ФЛА Конкурс конферансье. Пары. 2 место – Илья Шнайдер и Анастасия Николаева ЭМФ 3 место – Андрей Еремеев и Кристина Мещерякова ЭМФ. Живопись. 2 место – Анастасия Басова Поощрительный диплом – Наталья Васильева Виктория Лапина Графика. 2 место – Ольга Бердюгина Поощрительный диплом – Юлия Суглобова ДПИ. 3 место – Дарья Ковалева Поощрительный диплом – Екатерина Кузнецова Фото. 1 место – Татьяна Гуревич 2 место – Вера Колмагорова. Победители и призеры - 2006 1. Авторская песня - исполнение под инструмент: 1-е место – Поварь Борис - ФПМИ 2-е место - Клещев Денис - ЭМФ Поощрительный диплом - Сорокин Константин - ФГО 2. Авторская песня - исполнение под фонограмму: 2-е место - Кочетков Дмитрий – ЭМФ 3-е место - Скурихин Сергей - ФЗО Поощрительный диплом - Анкудова Александра 3. Авторская песня - Музыкальные группы: 1-е место - группа "Кайт-Ши" - ФПМИ, ЭМФ, ФГО, ФЛА, АВТФ Поощрительный диплом - группа "Аблитерация" – ФПМИ, ЮФ 4. Лучший автор: 1-е место - Демьянович Сергей - ФЛА 5. Конкурс конферансье: 3-е место - Дугин Дмитрий - РЭФ 6. Конкурс конферансье - пары: 1-е место - Чешев Денис, Мельник Алиса – ЭМФ, ФГО 3-е место - Забелич Дмитрий, Шаповалова Ольга - ЭМФ Изобразительное искусство: 1. Живопись 1-е место - Федоренко Анастасия - РЭФ 3-е место - Шеломако Сергей - ФЛА Поощрительный диплом - Васильева Наталья Назаренко Евгения 2. Графика: 2-е место - Нархова Ольга - 3-е место - Федоренко Анастасия - РЭФ Поощрительный диплом - Ефремов Денис 3. Декоративно-прикладное искусство: 2-е место - Курганова Надежда - АВТФ Поощрительный диплом - Елисеева Светлана 4. Фотография: Поощрительный диплом - Комарова Светлана 5. Мисс и Мистер «Студенческая осень»: Поощрительный диплом – Карманова Екатерина Ковалев Анатолий 6. Конкурс образовательных Интернет-сайтов: 2-е место – сайт Центра культуры НГТУ Победители и призеры - 2005 1. Конкурс авторской песни: - номинация - сольное исполнение под гитару: - 2-е место – Поварь Борис, ФПМИ - номинация - музыкальная группа: - 1-е место – Группа «Кайт Ши» (ФГО, ЭМФ, ФЛА, АВТФ, ФПМИ, ФЭН) - поощрительный диплом (4-е место) группа «Дилемма» - номинация - сольное исполнение под фонограмму: - 1-е место – Хлебникова Екатерина, ФГО 2. Конкурс ведущих: - 1-е место – Киселев Кирилл, АВТФ - поощрительный диплом (4-е место) Ващенко Андрей, ЮФ Пары ведущих: - 1-е место – Трошенкова Александра, ФГО Шитиков Андрей, МТФ 3. Конкурс художественного творчества Фото: - 1-е место – Бакушина Светлана, РЭФ - 3-е место – Анохин Александр, лицей НГТУ Графика: - 2-е место – Федоренко Анастасия, - 3-е место – Хмелевцева Мария, МТФ - поощрительный диплом (4-е место) Марченко Наталья, МТФ Декоративно-прикладное искусство: - 1-е место - Курганова Надежда - Поощрительный диплом (4-е место) – Елисеева Светлана 4. Мисс и Мистер «Студенческая осень» Мистер «Студенческая осень» - Вице-мистер «Студенческая осень» - Лукин Андрей - поощрительный диплом – Кулубужев Тимур (ЮФ) Мисс «Студенческая осень»: - поощрительный диплом – Кромбергер Вероника (ЮФ) Победители и призеры - 2004 Номинация «Авторская песня»: Сольное исполнение под фонограмму: 1 место – Александра Анкудова (ФГО) 2 место – Степанов Денис (АВТФ) Дуэты под фонограмму: 1 место – Екатерина Хлебникова и Василий Казанцев (ФГО) Музыкальные группы: 1 место – группа «Девятый вал» (РЭФ) Номинация «Конкурс ведущих»: 2 место – Александра Трошенкова (ФГО) и Андрей Шитиков (МТФ) Номинация «Изобразительное искусство»: Живопись 1 место – Гуцалюк Светлана (АВТФ) 2 место – Тотров Олег (АВТФ) Графика: 2 место – Губин Антон (ФЛА) Декоративно-прикладное искусство: 1 место – Берман Победители и призеры - 2003 1. Конкурс авторской песни: - номинация - сольное исполнение под гитару: - 3-е место - Швайгерт Екатерина Евгеньевна, ФЭН, ЭК-21 - номинация дуэт – исполнение под инструмент: - 1-е место – Казанцев Василий Николаевич, ФГО, МО-01 Хлебникова Екатерина Владимировна, ФГО, РГ-24 Синтезатор - Полянский Дмитрий Борисович, РЭФ, РП-4-02 - номинация - музыкальная группа: - 2-е место – Группа «Гвардия», ФЛА - номинация - сольное исполнение под фонограмму: - 3-е место – Казанцев Василий Николаевич, ФГО, МО-01 - номинация – дуэт под фонограмму: - 1-е место – Казанцев Василий Николаевич, ФГО, МО-01 Мартынов Юрий Иванович, ФБ, 2. Конкурс ведущих: - 1-е место – Свистунова ЕкатеринаСергеевна, АВТФ, АС-114 - 3-е место – Трошенкова Александра Владиславовна, ФГО, СТ-23 Шитиков Андрей Николаевич, МТФ, КМ-01 3. Конкурс «Мисс Студенческая осень» «Мисс Очарование» - Валеева Алина Рауфовна, ФГО, СО-31 4. Конкурс художественного творчества Фото: - 1-е место – Фальшин Сергей, РЭФ, РТС9-91 - 3-е место – Цесаренко Елена, РЭФ, РО7-12 Графика: - 2-е место – Выдрина Эльвира, МТФ, КМ-11 - Гуцалюк Светлана, АВТФ, АИ-03 - 3-е место – Тоторов Олег, АВТФ, АА-08