Призеры и победители

 

СПИСОК
победителей и призеров Всероссийского фестиваля самодеятельного творчества студентов «Российская студенческая весна».

2017 год - Тула-Москва:

Направление Музыка:

Номинация Инструментальное исполнение (ансамбли) - лауреат 1 степени - Джаз-оркестр НГТУ. Художественный руководитель и дирижер Юрий Миняйло.

2016 год - Казань:

Направление хореография:

Номинация Современный танец (малые формы) - лауреат 3 степени - Новикова Алена, Божков Денис (шоу-балет Action), Руководитель Кристина Гилева.

2015 год - Владивосток:

Направление хореография:

Номинация Современный танец (малые формы) - лауреат 1 степени - Абрамова Анастасия, Божков Денис (шоу-балет Action), Руководитель Елена Бакалейник

2014 год - Тольятти:

Направление Музыка:

Номинация Вокально-инструментальные ансамбли - лауреат 1 степени - Группа "Корица", лидер группы Дарья Бадыгова.

2013 год - Ульяновск:

Направление музыка:

Номинация эстрадный вокал (женский) - специальный приз - Михайлова Валентина (вокальная студия)

Направление хореография:

Номинация Современный танец (малые формы) - лауреат 1 степени - Абрамова Анастасия, Федорук Юрий, Кляузер Роман (шоу-балет Action), руководитель Елена Бакалейник

2012 год – Челябинск:
Направление Музыка:
Номинация Инструментальное исполнительство – Лауреат 1 степени – Джаз-оркестр НГТУ, руководитель Юрий Миняйло
Кроме этого, Джаз-оркестру НГТУ присвоено почетное звание "Золотой фонд фестиваля Российская студенческая весна".

Направление Хореография:
Номинация Современный танец (малые формы) – Лауреат 1 степени – Кристина Иванова и Роман Кляузер (Шоу-балет Action), руковолитель Елена Бакалейник.

2011 год – Тюмень:
Направление Хореография:
Номинация Современный танец (ансамбль) – 2-е место – Шоу-балет Action, руководитель Елена Бакалейник
Номинация Эстрадный танец (сольное исполнение) – 3-е место – Ирина Молчанова (Шоу-балет Action)

2008 год – Волгоград:
Направление Театр:
Номинация Художественное слово – Специальный приз за лучшую женскую роль – Кузнецова Эльвира (театр-студия Drive). Руководитель Василий Байтенгер.

2006 год – Волгоград:
Направление Музыка:
Номинация Инструментальное исполнительство – Специальный приз – Джаз-оркестр НГТУ, руководитель Юрий Миняйло

2005 год – Пермь:
Направление Музыка:
Гран-при – Джаз-оркестр НГТУ, руководитель Юрий Миняйло
Номинация Эстрадный вокал – Специальный приз – Антон Буняк

2004 год – Кемерово:
Направление Музыка:
Номинация Инструментальное исполнительство - 1-е место – Джаз-оркестр НГТУ, руководитель Юрий Миняйло
Направление Хореография:
Номинация Фристайл - 2-е место - Брейк-команда театра шоу-танца «Феерия», руководитель Ольга Легкая

Направление Театр:
Номинация КВН – 1-е место – команда КВН СТЭПиКО

Журналистика: - 1-е место – Ирина Кичкайло (газета «Энергия») в номинации «Лучший материал о студенческих проблемах»

2003 год - Ульяновск:

Направление Хореография:

Номинация Стрит-дэнс - лауреат 1 степени брэйк-команда "Фейерия", руководитель Ольга Легкая

2000 год - Ульяновск:

Направление Музыка:

Номинация Эстрадный вокал - лауреат 1 степени Полякова Алена (ФЭН).