Призеры и победители

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ

 регионального фестиваля самодеятельного творчества студентов

«Студенческая весна в Сибири - 2017»

 

1. Направление Музыка:

 

1. Номинация вокал академический – хоры:

1 место – Академический хор им. Ю.А.Брагинского, руководитель О.Е. Захваткина

 

2. Номинация Инструментальное исполнительство – соло:

3 место – Красникова Александра – ФМА

3 место – Помпеев Андрей - АВТФ

 

3. Номинация Инструментальное исполнительство – оркестры:

1 место – Джаз-оркестр НГТУ, художественный руководитель и дирижер Ю.П. Миняйло

2 место – Ансамбль народных инструментов «Экслюзив», руководитель Н.М. Катковская

3 место – Ансамбль скрипачей НГТУ, руководитель, заслуженный работник культуры России М.С. Блам

 

4. Номинация Авторская песня:

1 место – Елена Чайко - ФБ

 

5. Номинация Эстрадный вокал (мужской) – соло:

1 место – Шатров Платон – ФГО

3 место – Замятин Александр – ФМА

 

5. Номинация Эстрадный вокал (женский) – соло:

2 место – Бутылева Юлия – ФГО

3 место – Мирошниченко Алена – ИСТР

 

6. Номинация Эстрадный вокал малые формы:

 3 место – вокальное трио «Реприза»

 

2. Направление – Хореография:

 

7. Номинация Танец народный стилизованный:

2 место – Ансамбль танца «Сибирь» - руководитель Федоскина О.В.

 

8. Номинация танец народный и фольклорный малые формы:

2 место – Ансамбль танца «Сибирь», руководитель Федоскина О.В.

 

 

9. Номинация танец народный и фолклорный ансамбли:

3 место – Ансамбль танца «Сибирь», руководитель Федоскина О.В.

10. Номинация Танец Эстрадный соло:

3 место – Кистанова Ирина - ФБ

 

11. Номинация Танец эстрадный – малые формы:

2 место – Ансамбль «Сибирь», руководитель Федоскина О.В.

3 место – студия бального танца «Триумф», руководитель Никульникова О.В.

 

12. Номинация Танец эстрадный – ансамбли:

1 место – народный коллектив – балет «Второе дыхание», руководитель Е.Н. Новоселова

2 место – народный коллектив – балет «Второе дыхание», руководитель Е.Н. Новоселова

3 место – синтез-театр «Белый воробей» - ИСТР, руководитель Руднева М.В.

Специальный приз – синтез-театр «Белый воробей» - ИСТР, руководитель Руднева М.В.

 

13. Номинация Танец современный – малые формы:

1 место – Алина Новикова (ФМА), Денис Божков (РЭФ) - шоу-балет Action, руководитель К.А. Гилева

 

14. Номинация Танец современный – ансамбли:

1 место – шоу-балет Action, руководитель К.А. Гилева

 

15. Номинация брейк-данс и хип-хоп:

3 место – брейк-команда The Most Action

 

3. Направление Театр:

 

16. Номинация Художественное слово:

1 место - Сидорова Александра – аспирантура РЭФ

2 место – Абшилава Тамара – ФГО

3 место – Кострыкина Яна – ФЛА

3 место – Карпунина Ксения – ФГО

 

17. Номинация Театр малых форм:

1 место – театр-студия Drive, руководитель Байтенгер В.В.

Специальный приз – театр-студия «Майя», руководитель Кривошеева О.В.

 

18. Номинация Эстрадная миниатюра:

Специальный приз – студия «Ученые» - МТФ

 

19. Номинация Театр мод:

1 место – театр мод Paradise, руководитель Лопатова З.В.

4. Направление Оригинальный жанр:

 

20. Номинация Пантомима:

1 место – синтез-театр «Белый воробей» - ИСТР

2 место – синтез-театр «Белый воробей» - ИСТР

 

21. Номинация Иллюзион:

Специальный приз – Абитов Борис – ЮФ

 

22. Номинация Оригинальный номер:

3 место – синтез-театр «Белый воробей» - ИСТР

 

5. Направление Изобразительное искусство:

23. Номинация Изобразительное искусство:

1 место – Кравченко Валентина – ФМА

 

24. Номинация Hand-made продукция:

1 место – Ляпунова Ольга – МТФ

2 место – Иванюкова Вероника – ФМА

 

25. Номинация – фотопроекты:

2 место – Зорина Анастасия – МТФ

 

 6. Направление Медиасфера:

26. Номинация Студенческая радиопрограмма:

Специальный приз – Радио АВТФ

 

27. Номинация smm:

2 место – Посашкова Виктория, Пермякова – ФГО

 

28. Номинация Журналистика:

1 место – Бякина Дарья – ФЛА

3 место – Петрова Елизавета – ФГО

 

29. Номинация Ди-джей:

3 место – Щегольков Андрей – АВТФ

 

Рейтинг университетов:

1 место – НГТУ

2 место – НГАУ

 

3 место – НГАСУ

 

 

Победители и призеры  2015.

Направление Музыка:

ГРАН-ПРИ в направлении Музыка - Джаз-оркестр НГТУ, художественный руководитель и дирижер Миняйло Ю.П.

1. Номинация Инструментальное исполнительство:

1 место – Ансамбль народных инструментов «Эксклюзив», руководитель Катковская Н.М.

2. Номинация Вокально-инструментальные ансамбли:

1 место – группа Sevendays

2 место – группа «Корица»

3. Номинация Вокал академический – ансамбли:

1 место – мужская группа академического хора им. Ю.А. Брагинского, руководитель Захваткина О.Е.

4. Номинация Вокал академический – соло:

3 место – Галина Чумакова - ФБ

5. Номинация Авторская песня под инструмент:

2 место – Федор Поддубняк - ФЭН

6. Номинация Вокал эстрадный (мужской) – соло:

1 место – Сураев Дмитрий – АВТФ

2 место – Рощиков Виталий - ФБ

7. Номинация Вокал эстрадный (женский) – соло:

1 место - Бадыгова Дарья - ФБ

8. Номинация Вокал эстрадный – ансамбли:

1 место - Вокальное трио DreamVAU, руководитель Жукова Е.В.

Направление Хореография:

9. Номинация Танец Эстрадный – ансамбль:

1 место – балет «Второе дыхание», руководитель Новоселова Е.Н.

10. Номинация Танец современный – соло:

3 место – Гаврилова Анастасия – лицей НГТУ

11. Номинация Танец современный – малые формы:

1 место – Божков Денис, Абрамова Анастасия (ФБ) – шоу-балет Action, руководитель Бакалейник Е.Л.

12. Номинация Танец современный – ансамбли:

2 место – балет «Второе дыхание», руководитель Новоселова Е.Н.

3 место – шоу-балет Action, руководитель Бакалейник Е.Л.

13. Номинация Фристайл:

3 место – Кольбедюк София, Лебедева Мария - ФБ

3 место – брейк-команда The Most Action

Направление Театр:

14. Номинация Художественное слово:

1 место – Литвинова Екатерина – ФГО

2 место – Кострыкина Яна – ФГО

15. Номинация Театр малых форм:

1 место – театр-студия Drive, руководитель Байтенгер В.В.

16. Номинация Театр мод:

1 место – театр креативной моды МиФиС – ИСР

Направление Оригинальный жанр:

17. Номинация Оригинальный номер:

2 место – синтез-театр «Белый воробей» - ИСР

Направление Декоративно-прикладное творчество:

18. Номинация Живопись и графика:

2 место – Андреева Валерия – ФМА

19. Номинация Декоративно-прикладное искусство:

1 место – Иванюкова Вероника – ФМА

2 место – Артамонова Алина – ФЭН

3 место – Козлова Варвара – ФЭН

Направление Журналистика:

20. Номинация Печатные СМИ – индивидуальная работа:

2 место – Бочарникова Дарья - ФБ

21. Номинация Видеоролик:

2 место – Алексей Проценко – ФТФ

3 место – Екатерина Смолякова, Полина Стефанюк, Дарья Фомина - МТФ

Рейтинг ВУЗов города Новосибирска:

1 место – Новосибирский государственный технический университет

                 (29 призовых мест, 228 баллов)

2 место – Новосибирский государственный аграрный университет

                 (18 призовых мест, 143 балла).

3 место – Сибирский государственный университет путей сообщения

                 (18 призовых мест, 141 балл).

 

Победители и призеры 2014

Направление музыка:

Номинация – вокал народный – соло:

3 место – Сологуб Степан – ФЭН

Номинация – вокал академический – соло:

3 место – Забелина Дарья – ФМА

Номинация – вокал эстрадный женский – соло:

1 место – Бадыгова Дарья – ФБ

                 Гейдрович Алена – ФЭН

Номинация – вокал эстрадный мужской – соло:

2 место – Глуздаков Константин – ФБ

Номинация – вокал эстрадный дуэты:

3 место – Саватеева Татьяна - ФБ, Сидоренко Виктория – ФГО, руководитель Коваленко Е.В.

Номинация – вокал эстрадный – ансамбли:

2 место – вокальный ансамбль InVoice, руководитель Бабенко З.П.

Номинация – инструментальное исполнительство – соло:

1 место – Галимов Амир – ФПМИ

2 место – Красникова Александра – ФМА

Номинация – инструментальное исполнительство – ансамбли:

1 место – Джаз-оркестр НГТУ, руководитель Миняйло Ю.П.

3 место – инструментальный дуэт Рылов Алексей и Ивкин Ефим( ансамбль народных инструментов «Эксклюзив») – ФЭН, руководитель Катковская Н.М.

Номинация – авторская песня под инструмент:

2 место – Поддубняк Федор – ФЭН

Номинация – вокально-инструментальные ансамбли:

1 место – группа «Корица» (солисты Джаз-оркестра НГТУ)

Направление Хореография:

Номинация – танец народный – малые формы:

1 место – народный коллектив – балет «Второе дыхание», руководитель Новоселова Е.Н.

Номинация – танец эстрадный – ансамбли:

 1 место – народный коллектив – балет «Второе дыхание», руководитель Новоселова Е.Н.

Номинация - танец современный – малые формы:

1 место – Бухтиярова Виктория - ФБ , Кляузер Роман – ФМА (шоу-балет Action), руководитель Бакалейник Е.Л.

Номинация – танец современный – ансамбли:

1 место – шоу-балет Action, руководитель Бакалейник Е.Л.

Направление – оригинальный жанр:

Номинация – цирк:

1 место – шоу-балет Action, руководитель Бакалейник Е.Л.

2 место – Погудалина Светлана - ФЛА

Номинация – Театр мод:

1 место – театр-мод Paradise, руководитель Лопатова З.В.

3 место – театр мод МиФиС (ИСОР), руководитель

Номинация – пантомима:

3 место – театр-студия «Белый воробей», руководитель Талашкин А. (ИСОР)

Направление – Журналистика:

Номинация видеофильм:

1 место – Проценко Алексей – ФТФ

2 место – видеофильм «Лаборатория студенческой культуры» - ФБ

Рейтинг ВУЗов:

1 место – Новосибирский государственный технический университет

2 место – Сибирский государственный университет путей сообщения

            - Сибирский государственный университет телекоммуникаций и

               информатики

3 место – Новосибирский государственный аграрный университет

 

 

Победители и призеры - 2013

Направление – Музыка:

Гран-при в направлении Музыка – Михайлова Валентина (вокал эстрадный женский – соло) – ФБ

1. Номинация Вокал народный – соло:

1-е место – Сологуб Степан – ФЭН

2. Номинация Вокал эстрадный мужской – соло:

2-е место – Глуздаков Константин – ФБ

3. Номинация Вокал эстрадный – ансамбль:

3-е место – вокальный ансамбль «Дебют» (Юдина Наталья – ФГО, Лизунов Игорь – РЭФ, Глуздаков Константин – ФБ, Рощиков Виталий – ФБ, Ланкович Яна – ФЭН) – руководитель Бабенко Зинаида Петровна

4. Номинация Вокально-инструментальные ансамбли:

3-е место – вокально-инструментальный ансамбль «Портмоне» (Бадыгова Дарья – ФБ, Пономарев Дмитрий – РЭФ, Копылов Кирилл – РЭФ, Санжарова Наталья – РЭФ, Иванов Владислав – ЗФ)

5. Номинация Авторская песня под инструмент:

1-е место – Поддубняк Федор – ФЭН

6. Номинация Инструментальное исполнительство:

1-е место – ансамбль народных инструментов «Эксклюзив» - руководитель Катковская Надежда Михайловна

1-е место – Джаз-оркестр НГТУруководитель Миняйло Юрий Петрович

Направление – Хореография:

1. Номинация Сольный танец:

1-е место – Мамасадыков Шухрат – ФМА

2-е место – Колечкова Екатерина – ФБ

2. Номинация Стилизованный народный танец:

1-е место – народный коллектив – балет «Второе дыхание» - руководители Новоселова Елена Николаевна и Мясникова Ирина Александровна

3. Номинация Эстрадный танец:

1-е место – Шоу-балет Actionруководитель Бакалейник Елена Леонидовна

4. Номинация Современный танец:

1-е место – Федорук Юрий - АВТФ, Кляузер Роман – ФМА, Абрамова Анастасия – ФБ (шоу-балет Action)

2-е место – Шоу-балет Action - руководитель Бакалейник Елена Леонидовна

Направление – Оригинальный жанр:

Гран-при в направлении Оригинальный жанр – театр мод Paradise (НГТУ)руководитель Лопатова Зоя Владимировна

1. Номинация Пантомима:

2-е место – Жарикова Галина, Шишаева Ольга (театр-студия «Капризы творчества») – ФБ,

2. Номинация Цирковые выступления:

3-е место – Мартынов Иван, Скребнева Татьяна – ФМА

Направление – Театр:

1. Номинация Художественное слово:

1-е место – Атнагулова Александра – МТФ

2-е место – Конев Александр – МТФ

2. Номинация Театр малых форм:

За лучшую мужскую роль – Винокуров Андрей (театр студия Drive) – АВТФ

За лучшую женскую роль – Темерова Надежда (театр-студия «Майя») – ФЭН

Направление Журналистика:

1. Номинация Печатные СМИ – Индивидуальная работа:

1-е место – Степанова Анастасия (газета Абзац) – ФГО

2-е место – Лата Кристина (газета Абзац) – ФГО

Номинация Университетская концертная программа:

2-е место – Концертная программа «Путешествие в Студенческую весну» - НГТУ, режиссер программы Бакалейник Елена Леонидовна

Общекомандный зачет:

Гран-при – Новосибирский государственный технический университет

 

Победители и призеры - 2012
 
Направление – Музыка:
1. Номинация Вокал академический:
1 место – Видеман Александр (ФГО)
2. Номинация Вокал народный фольклорный:
1 место – Сологуб Степан (ФЭН)
3. Номинация Вокал эстрадный женский соло:
1 место – Михайлова Валентина (ФБ)
4. Номинация Вокал эстрадный мужской соло:
1 место – Глуздаков Константин (ФБ)
1 место – Кочетков Дмитрий (ФМА)
5. Номинация Вокал эстрадный ансамбль (Акапелла):
2 место – вокальный ансамбль «Дебют» (ФГО, ФБ, ФЭН, РЭФ)
6. Номинация Вокал эстрадный ансамбль (под фонограмму):
1 место – мужской вокальный ансамбль НГТУ ((ФМА, ФБ, РЭФ)
7. Номинация Авторская песня под фонограмму:
1 место – Кочетков Дмитрий (ФМА), Бубин Андрей (ЗФ)
8. Номинация Авторская песня под инструмент:
2 место – Поддубняк Федор (ФЭН)
9. Номинация Инструментальное исполнение (соло):
1 место – Аверин Михаил (ФЭН)
10. Номинация Инструментальное исполнение (ансамбли):
1 место – Джаз-оркестр НГТУ
2 место – трио гармонистов ансамбля народных инструментов «Эксклюзив»
Сологуб Степан, Аверин Михаил (ФЭН), Санников Дмитрий (ФМА)
11. Номинация Вокально-инструментальные ансамбли:
2 место – группа «No Name» (ФМА, ФБ)
2. Направление – Хореография:
12. Номинация Танец народный и фольклорный (малые формы):
3 место – Колечкова Екатерина (ФБ)
13. Номинация Танец эстрадный:
1 место – балет «Второе дыхание» (ФЭН, ФГО, ФМА, ФПМИ)
14. Номинация Танец современный:
1 место – шоу балет «Action» (
1 место – Иванова Кристина, Кляузер Роман (ФМА)
15. Номинация Стрит-дэнс (команды):
3 место – Алеев Никита, Николаев Александр (технический лицей), Мурадян
Юрий
3. Направление – Театр:
16. Номинация Художественное слово:
1 место – Атнагулова Александра (МТФ), Бочарова Евгения (ФМА)
17. Номинация Театр малых форм:
3 место – Театр студия «Майя) (ФМА)
4. Направление – Оригинальный жанр:
18. Номинация Иллюзион:
Специальный приз – театр «Луноход» (ФГО)
19. Номинация Пантомима:
3 место – Бер Илья, Мартынов Иван (ФМА)
20. Номинация Театр мод:
2 место – театр мод «Paradise» (ФБ, ФГО, ФМА)
 
Победители и призеры - 2011 
 
Номинация «Концертная программа»
ГРАН-ПРИ Концертная программа НГТУ
«Планета талантов»
ГРАН- ПРИ по фестивальным направлениям
ГРАН-ПРИ в направлении «Оригинальный жанр»: Театр «Луноход»
ГРАН-ПРИ в направлении «Хореография» Шоу-балет «Action»
Номинация «Художественное слово.»
 
1 место Театр-студия «Майя»
Номинация «Театр мод»
2 место Театр мод «PARADISE»
Номинация «Брейк-данс»
1 место Брейк-команда «The most action»
Номинация «Фристайл. Хип-хоп»
2 место Шоу-балет «Action»
Номинация «Танец современный. Ансамбль»
1 место Балет «Второе дыхание»
Номинация «Танец Эстрадный. Ансамбль»
1 место Шоу-балет «Action»
Номинация «Инструментальное исполнение. Ансамбли»
1 место Джаз-оркестр НГТУ
2 место Ансамбль народных инструментов НГТУ
Номинация «Авторская песня. Инструмент»
1 место Федор Поддубняк
Номинация «Авторская песня под фонограмму»
2 место Мария Гаранина
Номинация «Вокал Фольклорный»
1 место Ансамбль «Росстань»
Номинация «Вокал эстрадный. Ансамбль»
2 место Вокальный ансамбль «In voice»
Номинация «Вокал эстрадный. Мужское соло»
1 место Глуздаков Константин
 
Победители и призеры - 2010 
 
Номинация «Концертная программа»
Гран-при Концертная программа «Станция метро Студенческая» НГТУ
ГРАН- ПРИ по фестивальным направлениям
ГРАН-ПРИ в «Театральном» направлении: Театр-студия «DRIVE» НГТУ
ГРАН-ПРИ в направлении «Оригинальный жанр»: Народный коллектив Балет «Второе дыхание» НГТУ
ГРАН-ПРИ в «Танцевальном» направлении: Шоу-балет «Action» НГТУ
 
Награждение направления «Журналистика»
2 место Маргарита Стрельникова НГТУ
Награждение направления «Театральное»
Номинация «Эстрадные миниатюры»
2 место Театр-студия «Майя» НГТУ
Номинация «Художественное слово. Соло»
3 место Театр-студия «Драйв» НГТУ
Награждение направления «Оригинальный жанр»
Номинация «Цирк»
1 место Конев Александр НГТУ
Номинация «Театры моды»
3 место Театр мод «PARADISE» НГТУ
Награждение направления «Танцевальное»
Номинация «Фристайл. Хип-хоп»
1 место Команда «The most action» НГТУ
Номинация «Бальный танец»
3 место Артемий Ганус, Василина Жукова НГТУ
Номинация «Танец современный. Ансамбль»
2 место Народный коллектив-балет «Второе дыхание» НГТУ
1 место Шоу-балет «Action» НГТУ
Номинация «Танец Эстрадный. Ансамбль»
3 место Шоу-балет «Феерия» НГТУ
2 место Народный коллектив-балет «Второе дыхание» НГТУ
Номинация «Танец народный. Соло»
3 место Сэсэгма Рыцгзыдмаева НГТУ
Награждение направления «Музыкальное»
Номинация «Инструментальное исполнение. Ансамбли»
1 место Джаз-оркестр НГТУ
Номинация «Вокально-инструментальные ансамбли»
2 место Группа «Сторона Б» НГТУ
Номинация «Авторская песня. Инструмент»
1 место Федор Поддубняк НГТУ
Номинация «Вокал Фольклорный»
1 место Ансамбль «Росстань» НГТУ
Номинация «Вокал Народный. Соло»
3 место Виктория Вяткина НГТУ
Номинация «Вокал эстрадный. Ансамбль»
1 место Вокальный ансамбль «In voice» НГТУ
Номинация «Вокал эстрадный. Женское соло»
3 место Михайлова Валентина НГТУ
Номинация «Вокал эстрадный. Мужское соло»
3 место Кочетков Дмитрий НГТУ
 
Победители и призеры - 2009 
 
Направление – Музыка:
1. Номинация - Вокал академический – соло:
1- е место – Александр Видеман – ФГО
2. Номинация – Вокал народный – ансамбли:
2-е место – фольклорный ансамбль «Росстань», руководитель Аникеева Г.Н.
3. Номинация – Вокал эстрадный – соло:
2-е место – Дмитрий Кочетков – ФМА
4. Номинация – Вокал эстрадный – ансамбли:
1- е место – вокальный ансамбль НГТУ (ФГО, ФМА, ФБ), руководитель Бабенко З.П.
5. Номинация – Авторская песня под инструмент:
1- е место – Марина Батаева – ФГО
6. Номинация – Авторская песня под фонограмму:
1- е место – Дмитрий Кочетков – ФМА
7. Номинация – Инструментальное исполнительство – ансамбли:
2- е место – ансамбль народных инструментов НГТУ, руководитель Катковская Н.М.
8. Номинация – Вокально-инструментальные ансамбли:
1-е место – группа «Элегия»
Направление – Хореография:
1. Номинация – Танец эстрадный – ансамбли:
1- е место – шоу-балет «Action» (ФГО, ФБ, РЭФ, ФПМИ, МТФ), руководитель Бакалейник Е.В.
2- е место – балет «Второе дыхание», руководитель Кизименко Е.Н.
2. Номинация – Танец современный – малые формы:
3- е место – балет «Второе дыхание», Руководитель Кизименко Е.Н.
3. Номинация – Танец современный – ансамбли:
1- е место – шоу-балет «Action» (ФГО, ФБ, РЭФ, ФПМИ, МТФ), руководитель Бакалейник Е.В.
4. Номинация – Брейк:
1- е место – брейк-команда «The Most Action» (ФГО)
Направление – Театр:
1. Номинация – Театр малых форм:
Специальный приз – театр-студия «Drive», руководитель Байтенгер В.В.
2. Эстрадная миниатюра:
1- е место – Кристина Мещерякова (ФМА), Александр Хохлов (ФГО) –
театральная студия «Майя», руководитель Кривошеева О.В.
Направление – Оригинальный жанр:
1. Номинация - Синтез номер:
2- е место – танцевальный коллектив «Lil'Fankies»
Номинация – Лучшая концертная программа:
1- е место – концертная программа «Молодой Новосибирск» творческих
коллективов Центра культуры НГТУ, режиссер Кизименко Е.Н.
Гран-при – Новосибирский государственный технический
университет
 
Победители и призеры - 2008 
 
Направление – Музыка:
Номинация – вокал народный ансамбли:
3-е место – фольклорный ансамбль «Росстань» - ФГО
Номинация – вокал эстрадный соло:
1-е место – Коваленко Елена – ФГО
 
Номинация – авторская песня соло:
2-е место – Дмитрий Кочетков в сопровождении группы «Кайт Ши»
Номинация – Инструментальное исполнение малые формы:
2-е место – Аверин Михаил – ФЭН
3-е место - джаз-ансамбль «Винтаж» - ЭМФ
Номинация – Инструментальное исполнение ансамбли:
1-е место – Джаз-оркестр НГТУ
3-е место – Ансамбль скрипачей НГТУ
Номинация – Вокально-инструментальные ансамбли:
3-е место – группа «Кайт Ши»
Направление – Хореография:
Номинация – Танец эстрадный ансамбли:
1-е место – Балет «Второе дыхание»
Номинация – Танец современный ансамбли:
1-е место – шоу балет «Экшн»
Номинация – Фристайл:
1-е место – танцевальный коллектив «Lil'Funkies»
Направление – театр:
Номинация – Художественное слово:
2-е место – Кузнецова Эльвира – ФБ
Номинация – СТЭМ:
2-е место – Мещерякова Кристина (ЭМФ), Хохлов Александр (ФГО)
3-е место – Юн Дань – ФГО
Номинация – Театр малых форм:
1-е место – Театр-студия «Drive»
Направление – Журналистика:
Номинация – Публивация:
2-е место – Прокопова Марина – ЭМФ
Номинация – видеосюжет:
2-е место – Слепов Алексей - РЭФ
ГРАН-ПРИ фестиваля – Новосибирский государственный технический университет
1-е место – Новосибирский государственный педагогический университет
2-е место – Новосибирский государственный аграрный университет
3-е место – Новосибирский государственный университет
 
Победители и призеры - 2007 
 
1. Номинация – Синтез-номер:
1-е место – театр мод НГТУ
2. Номинация – Цирк:
1-е место – Юханова Екатерина и собака Челси (ФБ)
2-е место – новый балет «Фиеста»
3. Номинация – Вокально-инструментальные ансамбли:
3-е место –группа «Кайт Ши»
4. Номинация – Инструментальные коллективы:
1-е место – джаз-оркестр НГТУ
3-е место – Ансамбль народных инструментов НГТУ
5. Номинация – Вокал классический:
2-е место – Сергей Скурыхин (ФЗО)
6. Номинация – Вокал эстрадный:
2-е место – Епишева Ольга (ФБ)
7. Номинация – Бальный танец:
1-е место – Гордейчик Олеся, Бауэр Станислав (ФГО)
8. Номинация – Эстрадный танец:
1-е место – театр шоу танца «Феерия»
9. Номинация – Художественное слово:
3-е место – Мартин Карина (ФТФ)
10. Номинация – Театр эстрадных миниатюр:
3-е место – театральная студия «Капризы творчества»
11. Номинация – театр малых форм:
1-е место – театр-студия «Drive»
ГРАН-ПРИ фестиваля – НГТУ
1-е место – НГПУ
2-е место – ТГУ
3-е место – ТывГУ
 
Победители и призеры - 2006 
 
Номинация – Авторская песня
1-е место – Анкудова Александра – ФГО
Номинация – Музыкальное исполнительство (Ансамбли)
1-е место – Джаз-оркестр НГТУ
2-е место – Ансамбль скрипачей НГТУ
Номинация – Музыкальное исполнительство (Хоры)
1-е место – Академический хор НГТУ
Номинация – Танец народный
3-е место – Рогова Ирина – ФБ
Номинация – Танец эстрадный
1-е место – театр шоу танца «Феерия»
Номинация – Танец бальный
1-е место – Гордейчик Олеся, Пастухов Владимир – ФГО
2-е место – Филиппов Андрей, Стрельникова Мария – ФБ
Номинация – Художественное слово
2-е место – Адикаева Вера – ФГО
Номинация – Пародия
3-е место – театральная студия «Капризы творчества»
Номинация – университетская концертная программа
1-е место – концертная программа НГТУ «Город студентов»
Номинация – лучшая студенческая газета
Поощрительный диплом – газета «Энергия»
Номинация – Лучшая периодическая студенческая видеопрограмма
1-е место – видеопрограмма НГТУ «Город студентов»
Распределение мест между университетами города:
ГРАН-ПРИ – НГТУ
1-е место – НГПУ
2-е место – НГАСУ
3-е место - НГАУ
 
Победители и призеры - 2005 
 
Музыкальное направление:
Номинация «Народный вокал (ансамбли)»
2-е место – фольклорный ансамбль «Росстань»
Номинация «Эстрадный вокал (Солисты)»
1-е место – Полякова Алена, ФЭН
2-е место – Буняк Антон, ФПМИ
 
Номинация «Эстрадный вокал (ансамбли)»
1-е место – вокальный дуэт Ломоносова Екатерина, Уколов Юрий, АВТФ
Номинация «Инструментальное исполнение»
1-е место – Джаз-оркестр НГТУ
3-е место – ансамбль скрипачей НГТУ
Номинация «Авторская песня (солисты под фонограмму)»
1-е место – Анкудова Александра, ФГО
3-е место – Хлебникова Екатерина, ФГО
Танцевальное направление:
Номинация «Народный танец»
1-е место – фолк-модерн балет «Второе дыхание», АВТФ
Номинация «Эстрадный танец»
1-е место – театр шоу танца «Феерия»
2-е место – театр шоу танца «Феерия»
Номинация «Фристайл (брейк)»
2-е место – театр шоу танца «Феерия»
Номинация «Бальный танец»
1-е место – Филиппов Андрей, Стрельникова Мария
Театральное направление:
Номинация КВН
1-е место – сборная НГТУ
3-е место – команда «Полшестого», ФГО, АВТФ
Номинация «Художественное слово»
1-е место – Каева Алина, ФБ
Номинация «Пародия»
3-е место – Хохлов Александр, ФЛА
Номинация «Театр малых форм»
3-е место – театральная студия «Капризы творчества»
Номинация «Поэтический конкурс»
1-е место – Дружинина Татьяна, технический лицей
2-е место – Серый Александр, ФГО
Журналистика:
Номинация «Лучшая студенческая газета»
1-е место – газета «Энергия»
Номинация «Лучший материал о студенческих проблемах»
2-е место – Белов Алексей, ФТФ
Номинация «Лучший материал на развлекательную тему»
2-е место – Аникиенко Алена, ФГО
Номинация «Концертная программа»
1-е место – не присуждалось
2-е место – концертная программа НГТУ
Гран-при фестиваля – НГТУ
 
Победители и призеры - 2004 
 
Музыкальное направление:
1. Номинация: Классические инструментальные ансамбли
1 место – ансамбль скрипачей НГТУ, руководитель Михаил Блам
2. Номинация: Народный вокал
 
Сольное исполнение
3 место – Черепанов Андрей, НГТУ (лицей)
Вокальные ансамбли
1 место – Фольклорный ансамбль «Росстань», НГТУ
3. Номинация: Авторская песня
2 место – Казанцев Василий, Хлебникова Екатерина, НГТУ
4. Номинация: Инструментальные ансамбли и ВИА
Гран-При фестиваля – Джаз оркестр НГТУ
3 место – Группа «Дорога Эбби», НГТУ (ФЛА)
5. Номинация: Эстрадный вокал
Вокальные ансамбли
3 место - вокальный ансамбль «Pas Time». НГТУ
Джазовый вокал – сольное пение
1 место – Жданова Евгения, НГТУ
3 место – Буняк Антон, НГТУ
Калимбет Екатерина, НГТУ
Эстрадный вокал – сольное пение
2 место – Анкудова Александра, НГТУ
6. Номинация: Рок-группы
Диплом жюри за преданность стилю
- Группа «Девятый вал», НГТУ
Танцевальное направление:
1. Номинация Джаз модерн
3 место – театр шоу танца «Феерия»
2. Номинация: Эстрадный танец
1 место – театр шоу танца «Феерия»
3. Номинация: Брейк-данс
1 место – театр шоу танца «Феерия»
4. Номинация: Народная стилизация
1 место – ансамбль «Совершенство»,
5. Номинация: Бальный танец
1 место – Филиппов Андрей,
Театральное направление:
Оригинальный жанр
1. Номинация: Пантомима
2 место – театральная студия Михаила Уткина - НГТУ
Поэтический конкурс
2 место – Чеснокова Софья (Лицей)
3 место – Климакова Екатерина (ФГО)
Номинация: КВН
Гран-При – команда СТЭПиКо
1 место – команда НВК
Журналистика:
Проблемный материал
1 место – Кичкайло Ирина
Материал на развлекательную тему
3 место - Аникиенко Алена
Лучшая студенческая газета
1 место – газета «Энергия»
Номинация: Концертная программа
2 место – НГТУ
Общекомандная победа НГТУ – Гран-При
 
Победители и призеры - 2003 
 
1. Музыкальное направление:
Вокал эстрадный:
- Вокальный дуэт Полякова Алена, Петров Егор – 2 место, диплом;
Инструментальные ансамбли:
- Джаз оркестр НГТУ – 2 место, диплом;
Вокально-инструментальные ансамбли:
- Группа «Бастион судьбы» – 3 место, диплом;
2. Танцевальное направление:
Танец классический:
- Филиппов Андрей, Свечникова Ирина - 1 место, диплом лауреата («Феерия»);
Танец эстрадный:
- Зюзьков Александр, Свистунова Екатерина - 2 место, диплом («Феерия»);
Брейк-данс:
- Теущаков Евгений, Невмируха Артем; Гаврюхин Дмитрий, Попов Кирилл – 1 место, диплом лауреата («Феерия»);
3. Театральное направление:
КВН:
- ФЭН-клуб - 7 место;
Художественное слово:
- Каева Алина – 2 место, диплом;
- Сергей Петров – 5 место, диплом;
4. Оригинальный жанр:
- Театр моды НГТУ - 1-е место, диплом лауреата
НГТУ – 2 место