Призеры и победители

 

Победители и призеры 2017:

1. НАПРАВЛЕНИЕ МУЗЫКА:

1. Номинация Вокал академический – ансамбли:

1 место - Академический хор им. Ю.А. Брагинского (ФБ, ФГО, ФТФ, АВТФ, ФЭН, ФМА, МТФ, РЭФ, ФПМИ), руководитель Захваткина О.Е.

2 место -  Женская группа Академического хора им. Ю.А.Брагинского (АВТФ, ФГО, МТФ, ФБ, РЭФ, ФЭН, ФПМИ, ФТФ), руководитель Захваткина О.Е.

2. Номинация Вокал академический – соло:

1 место -  Кугис Владислав (ФТФ)

2 место - Ярославцева Анастасия (РЭФ)

2 место - Чумакова Галина (ФБ)

3. Номинация Вокал народный – соло:

1 место - Попова Татьяна (ФМА)

4. Номинация Вокал эстрадный – соло мужской:

1 место – Шатров Платон (ФГО)

2 место - Сураев Дмитрий (АВТФ)

2 место -  Замятин Александр (ФМА)

3 место -  Манаков Иван (ФМА)

Поощрительный диплом:

- Графский Александр (ФЭН)

- Фомин Даниил (ФГО)

- Налимов Кирилл (ФЛА)

5. Номинация Вокал эстрадный – соло (женский)

1 место -Бутылева Юлия (ФГО)

2 место - Семченко Полина (ФБ)

2 место – Мирошниченко Алена (ИСТР)

3 место – Хлесткина Диана (МТФ)

3 место – Трунова Любовь (ФПМИ)

Поощрительный диплом:

- Воронина Елена (АВТФ)

- Котрохова Евгения (ЮФ)

- Мошкина Алена (ФПМИ)

- Чайко Елена (ФБ)

6. Номинация Вокал эстрадный – дуэты:

1 место – не присуждалось

2 место -  Часовских Юлия (РЭФ), Швец Влада (ФБ)

2 место - Кутасова Татьяна, Замятин Александр (ФМА)

3 место - Соколова Юлия, Трегубова Екатерина (МТФ)

3 место - Новикова Алена, Эрикайкин Евгений (ФЭН)

7. Номинация Вокал эстрадный – ансамбли:

1 место - Вокальный ансамбль InVoice, руководитель Бабенко З.П. (РЭФ, ФЭН, ФБ,ФЛА)

2 место - Вокальное трио «Реприза», руководитель Коваленко Е.В. (РЭФ, ФЭН,ФБ)

8. Номинация Инструментальное исполнительство – ансамбли:

1 место - Народный коллектив - Джаз-оркестр НГТУ (АВТФ, ФМА, РЭФ, МТФ, ФТФ, ФГО, ФБ, ФЭН), художественный руководитель и дирижер Ю.П. Миняйло

1 место -  Ансамбль скрипачей НГТУ (ФГО, АВТФ, ФЭН, ФБ, МТФ, ФМА, ФПМИ, ФЛА), руководитель Блам М.С.

1 место - Ансамбль народных инструментов «Эксклюзив» (АВТФ, ФЛА, ФМА, ФЭН, РЭФ, ФГО, ФБ, МТФ, ФПМИ), руководитель Катковская Н.М.

9. Номинация Инструментальное исполнительство - соло:

1 место - Красникова Александра (ФБ)

2 место - Помпеев Андрей (АВТФ)

3 место - Наумов Сергей (МТФ)

3 место - Мезенцева Арина (ФБ)

Поощрительный диплом - Анчина Сойон (АВТФ)

10. Номинация Авторская песня под инструмент:

1 место - не присуждалось

2 место - Галактионов Артем (ИСТР)

3 место - Луис Гильермо Эрнандес (РЭФ)

11. Номинация Авторская песня под фонограмму:

1 место - не присуждалось

2 место - Чайко Елена (ФБ)

2 место - Кутасова татьяна (ФМА)

3 место - Кутасова татьяна (ФМА)

12. Номинация Вокально-инструментальные ансамбли:

1 место - Группа Scale of illusions (ФЛА)

2 место - Москалев Дмитрий (ФЭН), Чарушин Данила (лицей)

3 место - Группа "Балаган" (ФБ)

3 место - Группа United Westand (ФЛА)

13. Номинация Жестовое пение - соло:

1 место Эм Валерий (ИСТР)

2 место - Жидкова Елизавета (ИСТР)

              - Каменщиков Кирилл (ИСТР)

3 место - Бартулей Евгения (ИСТР)

14. Номинация жестовое пение - дуэты:

1 место - Эм Валерий, Бартулей Евгения (ИСТР)

2 место - Баранова Екатерина, Сабанцева Алиса (ИСТР)

2. НАПРАВЛЕНИЕ ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЖАНР:

15. Номинация Пантомима:

1 место - не присуждалось

2 место - Эи Валерий, Баранова Екатерина (ИСТР)

3 место - Бартулей Евгения, Баранова Екатерина (ИСТР)

16. Номинация Цирк:

1 место - Свильпова Анастасия (ФПМИ)

2 место - Шестаков Никита (МТФ)

17. Номинация Оригинальный номер:

1 место - синтез-театр "Белый воробей" (жестовое пение) (ИСТР)

2 место - Синтез-театр "Белый воробей" (танец с сурдопереводом)

3 место - Давлетшина Кристина (ФГО)

3 место - Ансамбль танца "Сибирь" ( РЭФ,АВТФ,ФЭН,ФГО)

3. НАПРАВЛЕНИЕ ТЕАТР:

18. Номинация Художественное слово:

1 место - Кострыкина Яна (ФЛА)

              - Карпунина Ксения (ФГО)

              - Сидорова Александра ( РЭФ)

2 место - Лукьянов Алексей (лицей)

              - Абшилава тамара (ФГО)

3 место - Мухутдинова Диана (ФБ)

               - Мещерина Наталья (ФЛА)

               - Леонов Артемий (ФЛА)

Поощрительный диплом:

- Лукьянов Андрей (лицей), Чан-Жу-Тин Маргарита (ФЭН), Зозуля Олеся (ФБ).

19. Номинация Эстьрадная миниатюра:

1, 2, 3 место - не присуждалось

Поощрительный диплом:

- Студия ученые (МТФ);

- Сабанцева Алиса, Кирилин Виктор (ИСТР)

20. Номинация Театр малых форм:

1 место - Театр студия Drive (АВТФ,РЭФ)

Поощрительный диплом - театр-студия "Майя" (ФБ,ФГО,ФМА)

21. Номинация Театр мод:

1 место - театр мод Paradaise (Фб,ФГО,МТФ,ФЭН,АВТФ)

2 место - театр мод ФМА

3 место - Театр мод  АВТФ

4. НАПРАВЛЕНИЕ ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО

22. Номинация Фотография:

1 место - Иванюшкин Никита (АВТФ)

2 место - Зорина Анастасия (МТФ)

3 место - Еркович Анна (ФГО)

Поощрительный диплом:

- Меркулов Лев (АВТФ)

- Суворова Алена (АВТФ)

23. Номинация Живопись:

1 место - Лоскутникова Варсара (МТФ)

2 место - Ахматова Анна (ФЛА)

3 место - Кушнир Алина (ФМА)

24. Номинация Графика:

1 место - Писарев Олег (ФЭН)

2 место - Пивикова Вероника (ИСТР)

Поощрительный диплом - Школьная Алина (МТФ)

25. Номинация Декоративно-прикладное искусство:

Поощрительный диплом - Ляпунова Ольга (МТФ), Журман мария (ФБ)

26. Номинация Флористика:

1 место - Ляпунова Анна (МТФ)

2 место - Иванюкова Вероника (ФМА)

3 место - Малахова Екатерина (ФМА)

Пощщрительный диплом - Мячина Анастасия (ФЭН)

5. НАПРАВЛЕНИЕ ХОРЕОГРАФИЯ:

27 Номинация Народный танец:

1 место  -  Ансамбль "Сибирь" (РЭФ, АВТФ, ФБ, ФЛА, ЮФ)

2 место - Елизавета Скибина (ЮФ)

28. Номинация Народный стилизованный танец

1 место - Народный коллектив- Балет "Второе дыхание" (РЭФ, АВТФ, ФПМИ, ФБ, МТФ)

29. Номинация Спортивный танец, спортивный бальный танец

1 место - Ансамбль бального танца "Триумф" (АВТФ, фМА, ФГО)

2 место - Анна Чабан (МТФ)

30. Номинация Эстрадный танец (соло, ансамбль)

1 место - Народный коллектив -балет "Второе дыхание"(РЭФ, АВТФ, ФПМИ, ФБ, МТФ, ФТФ, ИСТР)

2 место - Синтез-театр "Белый воробей" (ИСТР)

3 место - Ирина Кистанова, Даниил Урюпин (ФБ, РЭФ)

31.Номинация Современный танец

1 место - Танцевальный коллектив Action (РЭФ, АВТФ, ФЭН, ФГО, ФБ, ФЛА, ИСТР)

2 место - Божков Денис, Герасимова Тамара (РЭФ)

3 место - Марина Миргородская, Даниил Урюпин (РЭФ)

32. Номинация Патриотический танец

2 место - Ансамбль "Сибирь"(РЭФ, АВТФ, ФЭН, ФГО,ФБ, ФЛА, ЮФ)

33. Номинация Фристайл

1 место - Синтез-театр "Белый воробей" (ИСТР)

2 место - Брейк-команда The most action (ФПМИ, ФМА, ФЭН, ФГО, мТФ)

3 место - Никита Стельмаков (ФМА)

6. НАПРАВЛЕНИЕ ЖУРНАЛИСТИКА:

34.Номинация Журналистика Индивидуальная работа:

1 место - Бякина Дарья (ФЛА)

2 место - Петрова Елизавета (ФГО)

3 место - Дудинова Валерия (ФГО)

Поощрительный диплом:

- Рыбачек Мария (РЭФ)

- Евдокимова Елена (ФМА)

35. Номинация Видеоролик

Поощрительный диплом:

Сухарева Елизавета - РЭФ

Смирнова Екатерина - ФБ

36. Номинация Факультетская концертная программа:

1 место - Механико-технологический факультет

2 место - Институт социальных технологий и реабилитации

3 место - Факультет бизнеса

              - Факультет радиотехники и электроники

Поощрительный диплом:

- Факультет гуманитарного образования

- Факультет мехатроники и автоматизации

РЕЙТИНГ ФАКУЛЬТЕТОВ:

1 место - Факультет бизнеса,

2 место - Факультет радиотехники и электроники

3 место - Факультет гуманитарного образования

                - механико-технологический факультет

4 место - Факультет автоматики и вычислительной техники

5 место - Институт социальных технологий и реабилитации

6 место - Факультет мехатроники и автоматизации

 

Победители и призеры - 2016

 За лучшую организацию факультетского этапа фестиваля:

1 место - факультет бизнеса

2 место - факультет автоматики и вычислительной техники

                факультет энергетики

3 место - факультет мехатроники и автоматизации

                 факультет радиотехники и электроники

Направление Музыка.

1. Номинация Вокал народный – соло:

1 место - не присуждалось

2 место - Платонова Юлия - ФГО

3 место - Попова татьяна - ФМА

Поощрительный диплом - Иконникова Нина - ФГО

2. Номинация Вокал академический - соло:

1 место - не присуждалось

2 место - не присуждалось

3 место - Чумакова Галина - ФБ

                Ярославцева Анастасия - РЭФ

Поощрительный диплом - Хлыбова Валерия - ФМА

3. Номинация Вокал академический - ансамбли (малые формы):

1 место - Чумакова Галина, Потапова Вероника - ФБ

2 место -  не присуждалось

3 место - не присуждалось

Поощрительный диплом - вокальный квартет Академического хора им. Ю.А. Брагинского (ФБ, ФЭН, МТФ)

4. Номинация Вокал академический - ансамбли, хоры:

1 место - Академический хор им. Ю.А. Брагинского (ФМА, ФГО, ФТФ, ФЭН, АВТФ, ФБ, МТФ, ФПМИ)

2 место - не присуждалось

3 место - ансамбль Академического хора им. Ю.А. Брагинского (ФМА, ФГО, ФТФ, ФЭН, АВТФ, ФБ, МТФ)

5. Номинация Вокал эстрадный (мужской) - соло:

1 место - Рощиков Виталий - ФБ

                Сураев Дмитрий - АВТФ

2 место - Егоров Иван - АВТФ

                Налимов Кирилл - ФЛА

3 место - Гребенчук Владислав - АВТФ

                Эрекайкин Евгений - ФЭН

Поощрительный диплом - Манаков Иван (ФМА), Зенков Александр (ФЭН)

6. Номинация Вокал эстрадный (женский) - соло:

1 место - Четвертакова Евгения - ФПМИ

                Семченко Полина - ФБ

2 место - Лапшина Дарья - ФГО

                Струльникова Наталья - АВТФ

3 место - Дяглева марина - РЭФ

                Мирошниченко Алена - ИСТР

                Синявина Анна - лицей

Поощрительный диплом - Пузакова Полина (ФПМИ), Цой Анна (АВТФ), Чайко Елена (ФБ), Часовских Юлия (РЭФ), Метляева Кристина (ЮФ), Чеботарева Татьяна (ФЛА), Котрохова Евгения (ЮФ), Хлесткина Диана (МТФ), Кондрахина Виктория (ФЭН), Матрунчик Марина (ФГО),

7. Номинация Вокал эстрадный - дуэты:

1 место - Швец Влада (ФБ), Часовских Юлия (РЭФ)

2 место - Эрекайкин Евгений (ФЭН), Выдрина Виктория (ФМА)

                Рощиков Виталий, Чайко Елена - ФБ

                Эрекайкин Евгений, Новикова Алена - ФЭН

3 место - Зайцева Анна (РЭФ), Хлесткина Диана (МТФ)

Поощрительный диплом - Эрекайкин Евгений (ФЭН), Ярославцева Анастасия (РЭФ)

                                            Воронина Елена, Комлева Алена - АВТФ

                                            Кондрахина Виктория, Трофимова Ирина - ФЭН

8. Номинация Вокал эстрадный - ансамбли:

1 место - Вокальный ансамбль вокальной студии (АВТФ, ФБ, ФЭН, РЭФ)

2 место - Мужской вокакльный ансамбль - (АВТФ, ФЛА, ФБ, ФЭН)

                Вокальное трио DreamVAU (ФБ, РЭФ, ФЭН)

                Воккальный ансамбль InVoice (ФЭН, РЭФ, ФБ, ФЛА)

9. Номинация Инструментальное исполнительство - ансамбли:

1 место - Ансамбль скрипачей НГТУ (ФГО, ФБ, АВТФ, ФЭН, МТФ)

              Ансамбль народных инструментов "Эксклюзив" (ФЭН, РЭФ, ФМА, АВТФ, ФБ, ФЛА)

              Джаз-оркестр НГТУ (ФБ, ФГО, РЭФ, ФМА, ФЭН, МТФ, АВТФ, ФТФ, ФЛА)

10. Номинация Инструментальное исполнительство – соло и малые формы:

1 место - Красникова Александра - ФМА

2 место - Сплавинский Демьян - ФТФ

3 место - Важнов Даниил, Костюк Кирилл - ФЛА

Поощрительный диплом - Мезенцева Арина, Григорьева Марина - ФБ, Квартет Х - ФГО, ФТФ

11. Номинация Авторская песня под инструмент:

1 место - Поддубняк Федор - ФЭН

2 место - Филиппов Кирилл - ФЭН

12. Номинация Авторская песня под фонограмму – РЭП:

1 место - не присуждалось

2 место - не присуждалось

3 место - Казарцев Владислав - ФЭН

Поощрительный диплом - Шевцов Андрей - ФМА, Алдагаров Дмитрий - АВТФ

13. Номинация Авторская песня под фонограмму:

1 место - Выскубова Арина - ЮФ

2 место - Чайко Елена - ФБ

3 место - не присуждалось

Поощрительный диплом - Кутасова Татьяна - ФМА

14. Номинация Вокально-инструментальные ансамбли:

1 место - Группа "Корица" - ФМА, ФБ, РЭФ, ФЭН

2 место - Группа "На мели" - РЭФ, ФБ, , ФЭН

Направление Хореография:

15. Номинация Танец народный, народный-стилизованный:

1 место - народный коллектив - балет "Второе дыхание" (РЭФ, ФПМИ, МТФ, ФЭН, АВТФ)

2 место - Артеменко Юлия - ФЭН

3 место - Шоу-балет Life (МТФ, ФЛА, ФГО, ФБ)

16. Номинация Танец эстрадный - соло:

2 место - Гаврилова Анастасия - лицей

17. Номинация Танец эстрадный - ансамбли:

1 место - народный коллектив - балет "Второе дыхание" (ФБ, ФПМИ, ФГО, РЭФ, МТФ, АВТФ, ФЭН, ИСТР)

 2 место - синтез-театр "Белый воробей" - ИСТР

18. Номинация Танец современный - малые формы:

1 место - Алина Новикова (ФМА), Денис Божков (РЭФ)

19. Номинация Танец современный - малые формы:

1 место - шоу-балет Action (ФБ, РЭФ, ФМА, ФЭН, ФЛА)

                 синтез-театр "Белый воробей" - ИСТР

                 шоу-балет Life (МТФ, ФЛА, ФГО, ФБ)

20 Номинация Спортивный танец:

1 место - Баранова Екатерина, Конакова Татьяна - ФМА

 2 место - ансамбль бального танца "Триумф" (ФПМИ, ФЭН, ФГО, АВТФ)

21. Номинация Стрит-дэнс - малые формы:

1 место - не присуждалось

2 место - Аветян Армен - РЭФ

3 место - Попова Анастасия, Дианова Елена - АВТФ

Пощщрительный диплом - Пентелеев Анатолий - ФМА

22. Номинация Стрит-дэнс - команды:

1 место - не присуждалось

2 место - Брейк-команда The Most Action (ФЭН, МТФ, ФПМИ)

                Dansing Pcycho - ФГО

3 место - коллектив современной хореографии MAGNETIC - ФБ

Направление Оригинальный жанр:

23. Номинация Цирк:

Поощрительный диплом - Абитов Борис - ЮФ

24. Номинация Пантомима:

Поощрительный диплом - коллетив ФМА

25. Номинация Театр мод:

1 место - не присуждалось

2 место - Театр мод ФМА

3 место - Театр мод Paradise (ФБ, ФГО, МТФ, АВТФ, ЮФ)

Направление Изобразительное искусство:

26. Номинация Живопись:

1 место - Андреева Валерия - ФМА

2 место - Мармулева Оксана - ФМА

3 место - Кравченко Валентина - ФМА

27. Номинация Графика:

1 место - Алиева Карина - ФМА

2 место - Кушнир Алина - ФМА

28. Номинация ДПИ:

1 место - Воробьева Марина - МТФ

2 место - Козлова Варвара - ФЛА

3 место - Болкунова Наталья - ФЭН

Поощрительный диплом - Сабецкая Лариса - ФБ, Погуралова Мария - ИСТР, Кузовлев Игорь - ИСТР

29. Номинация для МТФ:

1 место - Слинько Ирина

                Журавлева Александра

2 место - Мевиус Елизавета

3 место - Кортунова Наталья

30. Номинация Фотография:

1 место - Иванюшкин никита - ФЭН

2 место - Бурмисова Наталья - РЭФ

3 место - Жданко Никита - АВТФ

Поощрительный диплом - Попова Татьяна - ФМА

Направление Театр:

31. Номинация Художественное слово:

1 место - Чан-Жу-Бин Маргарита - ФЭН

2 место - Кострыкина Яна - ФЛА

                Абшилава Тамара - ФГО

3 место - Иванова Татьяна - ФБ

                Демидов Кирилл - ФГО

Поощрительный диплом - Демидов Кирилл (ФГО), Сидорова Александра (РЭФ)

32. Номинация Театр малых форм:

1 место - не присуждалось

2 место - не присуждалось

3 место - Сообщество студентов МТФ

Поощрительный диплом - Театр-студия Drive (РЭФ, ФГО, МТФ, АВТФ)

Направление Журналистика:

33 Номинация Печатные СМИ - индивидуальная работа:

1 место - Батаева Анастасия - ФГО

2 место - Кремер Николь - ФПМИ

                 Бочарникова Дарья - ФБ

3 место - не присуждалось

Поощрительный диплом - Бякина Дарья - ФЛА

34. Номинация Видеофильмы:

1 место - Проценко Алексей - ФТФ

 2 место - Сингизин Игорь - ФМА

3 место - не присуждалось

35. Номинация Факультетская концертная программа:

1 место - Факультет радиотехники и электроники

2 место - Факультет бизнеса

3 место - Факультет мехатроники и автоматизации

Поощрительный диплом - Механико-технологический факультет

Рейтинг факультетов:

1 место - Факультет бизнеса

2 место - Факультет энергетики

3 место  - Факультет мехатроники и автоматизации

               Факультет радиотехники и электроники

Поощрительный диплом - Механико-технологический факультет

                                        Факультет автоматики и вычислительной техники

 

Победители и призеры - 2015.

За лучшую организацию факультетского этапа фестиваля:

1 место – механико-технологический факультет

2 место – факультет бизнеса

3 место – факультет энергетики

                 Факультет мехатроники и автоматизации

Направление Музыка.

1. Номинация Вокал народный – соло:

1 место - не присуждалось

2 место – Иконникова Инна – ФГО

3 место – Балашова Алена – ФБ

2. Номинация Вокал академический – соло:

1 место – не присуждалось

2 место – Чумакова Галина – ФБ, концертмейстер Дмитрий Белицкий (ФМА)

3 место – Бизимов Глеб – ФЛА

3. Номинация Вокал академический – ансамбли:

1 место – мужская группа Академического хора им. Ю.А. Брагинского (ФМА, АВТФ, ФЭН, ФЛА, ФПМИ).

2 место – Академический хор им. Ю.А. Брагинского (АВТФ, ФГО, ФПМИ, ФМА, ФЭН, ФБ, МТФ, ФЛА).

3 место – вокальное трио – Иост Ксения (ФБ), Колотыгина Евгения (ФЭН), Иевская Мария (ФГО)

4. Номинация Вокал эстрадный – соло (мужской):

1 место – Рощиков Виталий – ФБ

                 Сураев Дмитрий – АВТФ

2 место – Налимов Кирилл – ФЛА

                 Антипов Александр – ФМА

3 место – Эрикайкин Евгений – ФЭН

                 Глуздаков Константин – ФБ

Поощрительный диплом – Федоров Павел (ФТФ), Никоненко Платон (ФГО), Зенков Александр (ФЭН).

5. Номинация Вокал эстрадный – соло (женский):

1 место – Бадыгова Дарья – ФБ.

2 место – Воронина Елена – АВТФ.

                 Поликарпова Екатерина – АВТФ

3 место – Выскубова Арина – ЮФ

                 Балашова Алена – ФБ

Поощрительный диплом – Сидоренко Виктория (ФБ), Часовских Юлия (РЭФ), Абдарахманова Мэриэм (ИСР), Выдрина Виктория (ФМА)

6. Номинация Вокал эстрадный – дуэты:

1 место -  на присуждалось

2 место – не присуждалось

3 место – Рощиков Виталий, Чайко Елена – ФБ

Поощрительный диплом – Эрикайкин Евгений (ФЭН), Ярославцева Анастасия (РЭФ)

7. Номинация Вокал эстрадный – ансамбли:

1 место – Вокальное трио: Выскубова Арина (ЮФ), Швец Влада (ФБ), Часовских Юлия (РЭФ)

2 место - не присуждалось

3 место - не присуждалось

Поощрительный диплом – мужской вокальный ансамбль (ФЭН, ФЛА, ФБ, ФГО, АВТФ)

                                               вокальный ансамбль InVoice (ФЭН, РЭФ, ФЛА, ФБ)

8. Номинация Авторская песня под инструмент:

1 место – Поддубняк Федор – ФЭН

2 место – Выдрина Виктория, Кузнецов Эдуард, Попов Никита – ФМА

3 место – Филлипов Кирилл – ФЭН

Поощрительный диплом – Рахимжанов Амир – ФЭН

9. Номинация Авторская песня под фонограмму – РЭП:

1 место – Шевцов Андрей – ФМА

2 место – Галактионов Марк (ФМА), Казарцев Владислав (ФЭН)

10. Номинация Инструментальное исполнительство – малые формы:

1 место – Шипицина Александра, Ведерников Алексей – РЭФ

2 место – Цыпкин Максим – ФЭН

3 место – Скрипичный дуэт: Короткова Вероника, Анчина Сойон – АВТФ

                 Скрипичный дуэт: Посашкова Виктория (ФБ), Шевчик Анна (ФЭН)

11. Номинация Инструментальное исполнительство – комбо составы:

1 место – не присуждалось

2 место – Скрипичный квартет (РЭФ, ФБ, АВТФ)

3 место – Скрипичный квартет ансамбля скрипачей НГТУ (ФГО, ФБ, АВТФ)

12. Номинация Инструментальное исполнительство – ансамбли:

1 место – Джаз-оркестр НГТУ (ЮФ, ФБ, ФГО, РЭФ, ФМА, ФЭН, МТФ, АВТФ)

2 место – ансамбль народных инструментов «Эксклюзив» (ФГО, ФБ, ФЭН, АВТФ, Лицей)

3 место – не присуждалось

Поощрительный диплом – Ансамбль скрипачей НГТУ (ФГО, ФБ, ФЭН, АВТФ, Лицей)

13. Номинация Вокально-инструментальные ансамбли:

1 место – Группа «Корица» (ФГО, ФБ, РЭФ, ФЭН, ФЛА, ЮФ)

                 Группа Sevenday – ФМА

2 место – Группа «Патриот» (ФМА, ФБ, МТФ, АВТФ, ФЭН, ФГО, РЭФ)

                 Группа Boa Acustiсa - РЭФ

3 место – Группа Thunderbird (РЭФ, ФЭН)

Направление Хореография:

14. Номинация Танец народный – соло:

1 место – Артеменко Юлия – ФЭН

2 место – Соболева Мария – ФМА

                 Заводина Софья – РЭФ

15. Номинация Танец народный – ансамбли:

1 место – Балет «Второе дыхание» (АВТФ, ФПМИ, ФЭН, РЭФ, МТФ)

2 место – шоу-балет Life (МТФ, ФЭН)

16. Номинация Танец современный – малые формы:

1 место – Абрамова Анастасия (ФБ), Божков Денис (РЭФ)

2 место – Колесник Алина, Колесник Анна - МТФ

17. Номинация танец современный – ансамбли:

1 место – шоу-балет Action (ФЛА, ФГО, ФЭН, РЭФ, АВТФ, ФМА)

2 место – балет «Второе дыхание» (РЭФ, ФЭН, ФПМИ)

3 место – Танцевальный коллектив современной хореографии Magnetic (ФБ, АВТФ)

                 Танцевальный коллектив Action-PRO (ФБ, ФЭН, ФГО)

18. Номинация Стрит-дэнс – малые формы:

1 место – Кольбедюк София, Лебедева Мария – ФБ

2 место – Сиротенко Павел – ЮФ

19. Номинация Стрит-дэнс – команды:

1 место – Брейк команда The Most Action ФЭН, МТФ, ФПМИ)

2 место – Танцевальный коллектив современной хореографии Magnetic – ФБ

3 место – Танцевальный коллектив Black Ice – (ФЭН, МТФ, ФПМИ)

Поощрительный диплом – Команда «Перфоманс» - АВТФ

20. Номинация Танец эстрадный – соло:

1 место – Гаврилова Анастасия – Лицей

2 место – Кокова Эльвира – ЮФ

21. Танец эстрадный – ансамбли:

1 место – Балет «Второе дыхание» (АВТФ, ФБ, ФГО, ФПМИ, РЭФ, ФТФ, МТФ)

2 место – Студия бального танца «Триумф» (РЭФ, АВТФ, ФМА, ФПМИ, ФБ, МТФ)

3 место – шоу-балет Life (МТФ, ФЭН)

Направление Оригинальный жанр

22. Номинация Цирк:

1 место – не присуждалось

2 место – Пин Вин Ча – ФМА

3 место – Мельник Алена – ЮФ

Поощрительный диплом – Шевцов Андрей (ФМА), Лысенко Никита (ФЭН)

23. Номинация Пантомима:

1 место - Синтез-театр «Белый воробей» - ИСР

2 место – не присуждалось

3 место – Мартынов Иван – ФМА

24. Номинация Театр мод:

1 место – Театр мод ФБ

                 Театр мод Paradise (ФБ, ФГО, МТФ, АВТФ, ЮФ, ФМА)

2 место – Театр креативной моды «МиФиС» - ИСР

Направление Декоративно-прикладное искусство

25. Номинация ГРАФИКА:

1 место – Иванюкова Вероника – ФМА

2 место – Алиева Карина – ФМА

3 место – Кравченко Валентина – ФМА

26. Номинация Живопись:

1 место – Андреева Валерия – ФМА

                 Смолякова Екатерина - МТФ

2 место – Кушнир Алина – ФМА

                 Барабаш Анастасия - МТФ

3 место – Писарева Наталья – МТФ

                 Стефанюк Полина - МТФ

27. Номинация Декоративно-прикладное творчество:

1 место – Мармулева Оксана – ФМА

                 Артамонова Алина – ФЭН

                 Кириллин Виктор - ИСР

2 место – Журман Мария – ФБ

                 Козлова Варвара – ФЭН

                 Колчанова Юлия - ИСР

3 место – Габуния Елена – МТФ

                 Зайденцаль Кристина - ИСР

Поощрительный диплом – Гайсина Маргарита - ФБ

Направление Театр:

28. Номинация Художественное слово:

1 место - Литвинова Екатерина - ФГО

2 место - Кострыкина Яна - ФЛА

3 место - Семенова Ксения - ФГО

                  Абшилава Тамара - ФГО

Поощрительный диплом - Дегтяренко Анжелика (ФМА), Сасова Екатерина (ФМА), Иванова Татьяна (ФБ), Буренкова Татьяна (МТФ), Проценко Алексей (ФТФ)

29. Номинация Театр малых форм:

1 место - Театр -студия Drive - ФГО

2 место - Синтез-театр "Белый воробей" - ИСР

3 место - Театр-студия "Майя" (ФГО, ФЛА, ФТФ, ФПМИ, РЭФ)

Направление Журналистика:

30 Номинация Видеофильм социальной направленности:

1 место - Видеофильм "Юбилей" (Проценко Алексей) - ФТФ

2 место - Видеофильм "На улицах наших героев" - МТФ

3 место - Сингизин Игорь (видеофильм "Город воинской славы") - ФМА

Поощрительный диплом - Кузнецов Артем - МТФ

31. Номинация Видеоклип:

1 место - видеоклип "А вдруг" - РЭФ

2 место  - видеоклип СтолпоТворение - РЭФ

32. Номинация Печатные СМИ - индивидуальная работа:

1 место – Стефанюк Полина – МТФ

2 место – Бочарникова Дарья – ФБ

3 место – Урбанова Анастасия – ФБ

Поощрительный диплом – Иванов Никита - АВТФ

33. Номинация Факультетская концертная программа:

1 место - факультет мехатроники и автоматизации

2 место - Механико-технологический факультет

3 место - Факультет радиотехники и электроники

                Факультет энергетики

Поощрительный диплом:

              - Факультет автоматики и вычислительной техники

              - Факультет бизнеса

Рейтинг факультетов:

1 место - Факультет бизнеса

2 место - Факультет энергетики

               - Факультет мехатроники и автоматизации

3 место - Механико-технологический факультет

4 место - Факультет радиотехники и электроники

 

Победители и призеры - 2014:

Направление Музыка:

1. Номинация Вокал народный – соло:

1 место - Сологуб Степан, ФЭН

3 место - Кошкаров Сергей, ФЭН

Поощрительный диплом - Сластникова Алена, ФГО, Платонова Любовь, ФМА, Кузнецова Анастасия, ФМА, Легких Дмитрий, ИСОР.

2. Номинация Вокал академический

    1 место - Забелина Дарья, ФМА

    2 место - Антипов Александр, ФМА

    3 место - Устюжанин Виктор, Лицей    

3. Номинация Вокал эстрадный (мужской) – соло

     1 место -  Эрекайкин Евгений, ФЭН.

     2 место -   Глуздаков Константин, ФБ

     3 место -  Гребенчук Владислав АВТФ, Егоров Иван АВТФ

      Поощрительный диплом -  Громов Олег, АВТФ; Слепухин Денис, ФГО, Налимов Кирилл, ФЛА; Рощиков Виталий, ФБ, Цыбенко Максим, МТФ.

4. Номинация Вокал эстрадный (женский) – соло

1 место - Бадыгова Дарья Валерьевна ФБ,

2 место – Гейдрович Алена, ФЭН, Выдрина Виктория, ФМА

3 место – Кузнецова Юлия, АВТФ, Швец Влада, ФБ

Поощрительный диплом – Платонова Любовь, ФМА, Четвертакова Евгения, ФПМИ, Нагаева Екатерина, ФМА, Чайко Елена ФБ, Марущенко Алина, АВТФ, Ланкович Яна, ФЭН, Ярославцева Анастасия, РЭФ, Ряшенцева Татьяна, ФГО, Чиркина Василина, ФГО.  

5. Номинация Вокал эстрадный – ансамбли:

1 место – вокальное трио вокальной студии НГТУ (Сотникова Вероника, ФГО, Титова Анна, ФБ, , Забелина Дарья ФМА).

2 место - мужской вокальный ансамбль (Слепухин Денис, ФГО, Налимов Кирилл, ФЛА, Рощиков Виталий, ФБ, Гребенчук Владислав АВТФ, Эрекайкин Евгений, ФЭН).

3 место –  Вокальный ансамбль «In Voice»  (Чайко Елена, ФБ, Ярославцева Анастасия, РЭФ, Новикова Алена ФЭН, Налимов Кирилл ФЛА, Рощиков Виталий ФБ, Эрекайкин Евгений, ФЭН).

6. Номинация Вокал эстрадный – дуэты.

1 место -  Сидоренко Виктория, ФБ, Саватеева Татьяна ФГО

3 место - Дяглева Марина, Дудникова Тамара, РЭФ

Поощрительный диплом –

Райымбекова Жанна ФМА, Рощиков Виталий ФБ;

Выдрина Виктория ФМА, Налимов Кирилл, ФЛА;

Новикова Алена ФЭН, Чайко Елена, ФБ;

Эрекайкин Евгений, ФЭН, Ярославцева Анастасия, РЭФ

7. Номинация Инструментальное исполнительство – ансамбли:

1 место - Джаз-оркестр НГТУ (ЮФ, ФБ, ФГО, РЭФ, ФМА, ФЭН, МТФ, АВТФ)

              -  Ансамбль народных инструментов «Эксклюзив» (ФЭН, РЭФ, ФМА, АВТФ, ФБ, ФПМИ)

3 место - Ансамбль скрипачей НГТУ, (ФГО, ФБ, ФЭН, АВТФ, лицей)

8. Номинация Авторская песня под инструмент:

1 место - Макодзеба Андрей, ФЭН

2 место - Поддубняк Федор, ФЭН

3 место - Зайцева Анна, Ведерников Алексей, РЭФ

Поощрительный диплом - Русаков Валерий, ФЛА, Ветохин Никита, МТФ

9. Номинация Авторская песня под фонограмму (РЭП):

1 место - Нечипоренко Богдан, РЭФ

2 место - Группа "Тессера", ФМА, ФБ

3 место - Казанцев Владислав, Матиенко Дарья - ФЭН

10. Номинация Инструментальное исполнительство - соло:

1 место - Воропаев Михаил, АВТФ

                Матвеев Андрей, Лицей

2 место - Кузнецов Эдуард, ФМА

3 место - Зайцева Анна, РЭФ

Поощрительный диплом - Солгуб Степан, ФЭН

11. Номинация Инструментальное исполнительство - малые ансамбли:

1 место - Дуэт баянистов: Рылов Алексей, Ивкин Ефим, ФЭН

2 место - Дуэт скрипачей: Короткова Вероника (АВТФ), Шевчик Анна (ФЭН)

3 место - Дуэт: Меренков Артем (Кларнет), Короткова Вероника (скрипка) - АВТФ

Поощрительный диплом - трио скрипачей: Курчина Мария, Халитова Регина, Гайзер Наталья (ФГО)

12. Номинация Вокально-инструментальные акнсамбли:

1 место - Группа "Корица" (ФМА, ФГО, ФБ, РЭФ, ФПМИ)

2 место - Группа Sevendays (ФМА, ФГО),

              - Группа "Маляриум" (РЭФ, ФМА)

Направление Хореография:

13. Номинация Танец народный – соло и малые формы:

1 место – балет «Второе дыхание» (ФЭН, РЭФ)

2 место – Колечкова Екатерина, ФБ

3 место – Мозонько Наталья, Панасюгина Мария, ФБ

14. Номинация Стрит-дэнс (команды):

1 место – брейк-команда The Most Action (МТФ, ФПМИ)

2 место – Команда АВТФ

              - шоу балет Life (ФБ, ФГО, ФПМИ, ФЛА, ФЭН)

Поощрительный диплом – Команда ФПМИ

15. Номинация Танец эстрадный – соло:

Поощрительный диплом – Нефатова Ксения (ФЭН), Комарова Ксения (ФГО), Цвик Полина (РЭФ)

16. Номинация Танец эстрадный – ансамбли:

1 место – балет «Второе дыхание» (ФБ, ФЭН, МТФ, РЭФ, ФПМИ, ФГО, ФТФ, АВТФ)

2 место – Студия бального танца «Триумф» (ФГО, АВТФ, ЮФ, ФБ)

3 место – Хореографический ансамбль Инженерного лицея НГТУ

Поощрительный диплом – Танцевальный коллектив ФБ

17. Номинация Танец современный – малые формы:

1 место – Кляузер Роман (ФМА), Бухтиярова Виктория (ФБ)

18. Номинация Танец современный – ансамбли:

1 место – шоу-балет Action (ФБ, ФЭН, РЭФ, ФМА, АВТФ)

2 место – Танцевальный коллектив ФБ, ФЛА

Направление – Оригинальный жанр:

19. Номинация Цирк:

1 место – Погудалина Светлана (ФЛА)

20. Номинация Пантомима:

1 место – Синтез-театр «Белый воробей», ИСОР НГТУ

Поощрительный диплом – Мартынов Иван, Аксенов Константин (ФМА)

21. Номинация Театр мод:

1 место – Театр креативной моды МиФиС, ИСОР НГТУ

2 место – театр мод «Флэш-рояль», ФМА

Поощрительный диплом – театр мод «Астро», ФБ

Направление Театр:

22. Номинация Поэтический конкурс:

1 место - Чубарова Елена, ФМА

2 место – Штуккерт Ольга, ФГО

3 место – Ким Марат, РЭФ

Поощрительный диплом – Цвик Полина, РЭФ

23. Номинация Художественное слово:

1 место – Конев Александр, МТФ

2 место – Семенова Ксения, ФГО

              - Тептин Александр, АВТФ

3 место – Кострыкина Яна, ФЛА

              - Винокуров Андрей, АВТФ

Поощрительный диплом – Осинюк Елена, ФГО; Архипова Маргарита, МТФ

Направление Журналистика:

24. Номинация Видео:

1 место – не присуждалось

2 место – Видеофильм ФБ – «Лаборатория студенческого творчества»

3 место – Проценко Алексей, ФТФ – видеофильм «Фантик»

Поощрительный диплом – Кузнецов Артем, МТФ – видеоролик о Студенческой весне

25. Номинация Печатные СМИ индивидуальная работа:

1 место – Степанова Анастасия, ФГО, (Газета «Абзац»)

2 место – Братищева Евгения, МТФ

26. Номинация Печатные СМИ коллективная работа:

Поощрительный диплом – Газета МТФ

27. Номинация Фоторепортаж:

1 место – Иванюшкин Никита – ФЭН

2 место – не присуждалось

3 место – Зарубин Кирилл, РЭФ

Направление Факультетская концертная программа:

28. Номинация Лучший сценарий факультетской концертной программы:

1 место – Косточкин Александр, Поддубняк Федор, ФЭН

2 место – Попкова Ксения, РЭФ

3 место – Разилова Виктория, АВТФ

Поощрительный диплом – Якушенко Ольга, Кузнецов Александр, ФБ

29. Номинация Лучшая режиссура факультетской концертной программы:

1 место – Косточкин Александр, ФЭН

2 место – Белоусова Анна, Чеснокова Анастасия, МТФ

3 место – Попкова Ксения, РЭФ

30. Номинация Лучшая факультетская концертная программа:

1 место – Факультет энергетики

2 место – Механико-технологический факультет

3 место – факультет радиотехники и электроники

               - факультет бизнеса

Места факультетов:

1 место – факультет энергетики

                  факультет бизнеса

3 место – факультет мехатроники и автоматизации

                  факультет радиотехники и электроники

 

 

 

Победители и призеры - 2013

Направление Музыка:

1. Номинация Академический вокал:
1 место – не присуждалось
2 место - Устюжанин Виктор – лицей
Арсланова Ксения - ФГО
3 место - Забелина Дарья – ФМА
Микитченко Иван – ФБ

2. Номинация Народный вокал:
1 место - Сологуб Степан – ФЭН
2 место - Вяткина Виктория ФЭН
3 место - Вокальный ансамбль Ансамбля народных инструментов «Эксклюзив» - ФЭН, ФМА

3. Номинация Вокал эстрадный (женский) – соло:
1 место – Михайлова Валентина – ФБ
2 место – Бадыгова Дарья – ФБ
3 место – Кузнецова Юлия – АВТФ
Поощрительный диплом:
Чиркина Василина – ФГО
Сластникова Алена – ФГО
Юдина Наталья – ФГО
Потапова Анастасия – ФГО

4. Номинация Вокал эстрадный (мужской) – соло:
1 место - Глуздаков Константин – ФБ
2 место - Гаценко Андрей – ФБ
3 место - Егоров Иван – АВТФ
Поощрительный диплом: Гребенчук Владислав – АВТФ

5. Номинация Вокал эстрадный - ансамбли:
1 место - Вокальный ансамбль «Дебют» - ФБ, ФГО, РЭФ, ФЭН
2 место - Вокальное трио (Забелина Дарья, Титова Анна, Сотникова Вероника) – ФМА, ФБ, ФГО
- Вокальное трио (Акульшина Полина, Кирьянова Мария, Райымбекова Жанна) – ФЭН, РЭФ, ФМА
3 место - Мужской вокальный ансамбль – ФБ, МТФ, РЭФ
Поощрительный диплом: Вокальный дуэт (Глуздаков Константин, Юдина Наталья) – ФБ, ФГО

6. Номинация Инструментальное исполнительство - ансамбли:
1 место - Джаз-оркестр НГТУ, руководитель Миняйло Ю.П. (ЮФ, ФЭН, ФМА, ФПМИ, ФБ, РЭФ, АВТФ)
- Ансамбль народных инструментов «Эксклюзив»,
руководитель Катковская Н.М. (ФЭН, ФМА, РЭФ, ФПМИ, АВТФ, ФГО)
2 место - Джаз-ансамбль «Coffee Break Quartet» - ФПМИ, ФМА, РЭФ, ЗФ
3 место - Ансамбль скрипачей НГТУ, руководитель Блам М.С. (ФЭН, АВТФ, ФГО, ФБ, Лицей)

7. Номинация Авторская песня под инструмент:
1 место - Пузанкова Ольга – АВТФ
2 место - Кирьянова Мария – РЭФ
Губина Ольга, Кузнецов Эдуард, Попов Никита – ФМА
3 место - Поддубняк Федор – ФЭН
Поощрительный диплом: Криворучко Кристина – ФМА

8. Номинация Авторская песня под фонограмму РЭП:
1 место - Группа «Тессера» (Невейко Никита, Красюков Евгений, Лазарев Дмитрий) – ФМА
3 место - Горбачев Антон – МТФ

9. Номинация Инструментальное исполнительство – сольное исполнение:
1 место - Матвеев Андрей – лицей – рояль
2 место - Санжарова Наталья – РЭФ – рояль
- Плеханова Ксения – АВТФ – виолончель
3 место - Штабель Андрей – ФПМИ – баян
Поощрительный диплом - Автушенко Анастасия – РЭФ – рояль

10. Номинация Вокально-инструментальные ансамбли:
1 место - Группа Time Leapsy – АВТФ
2 место - Группа Up And Out – Лицей
3 место - Группа NoChangeBack – РЭФ, ФМА, ФЭН, МТФ

Направление ХОРЕОГРАФИЯ:

11. Номинация Танец народный:
1 место - Колечкова Екатерина, ФБ

2 место - Кутолина Дарья, Гончаров Александр, ФГО

3 место - Шоу-балет «Life» (ФБ, МТФ, АВТФ)

12. Номинация Танец эстрадный:
1 место - Шоу-балет «Action» (ФБ, АВТФ, ФМА, МТФ, ФЭН, РЭФ)

2 место – Балет «Второе дыхание», ФЭН, ФПМИ, ФГО, МТФ, РЭФ

3 место - Шоу-балет «Life»(ФБ, АВТФ, МТФ)

Поощрительный диплом - Куркина Ольга, Имангазинова Диана, ФМА

13. Номинация Современный танец:
1 место - Шоу-балет «Action» (ансамбль) (ФБ, АВТФ, ФМА, МТФ, ФЭН, РЭФ)

3 место – Шоу-балет «Life» (ФБ, АВТФ, МТФ)

– Балет «Второе дыхание», ФЭН, ФПМИ

14. Номинация Стрит-Дэнс:
1 место – Хорошев Максим, Мухарямов Руслан, РЭФ, АВТФ

2 место – Шухрат Мамасыдыков - ФМА

3 место – Куминова Алина, ФЛА

Направление Оригинальный жанр:
15. Номинация – Пантомима:

1 место - Театр-студия «Капризы творчества» (Галина Жарикова, Ольга Шишаева) – ФБ (постановка «Лавочка»)

2 место – театр «Луноход» (Манузина Галина, Сафонов Евгений) – ФЭН, РЭФ

3 место - Бер Илья, Мартынов Иван – ФМА (постановка «Фотография»)

Поощрительный диплом - Театр-студия «Капризы творчества» (Галина Жарикова) – ФБ (постановка «Пьеро»)

16. Номинация – Цирковые выступления:

2 место - Театр-студия «Майя» (клоунада «Бабочка») - МТФ, ФМА, ФГО

3 место - Мартынов Иван, Скребнева Татьяна (клоунада «Фокус»)– ФМА

Поощрительный диплом - Лысенко Никита – РЭФ – жонглирование

17. Номинация - Театр мод:

1 место - Театр мод «Paradise» (постановка «Другой мир») - АВТФ, ФБ, ФГО, ФМА, МТФ, ФБ

2 место - Театр мод ФМА (постановка «Чувства»)

18. Поэтический конкурс:
1 место - Черникова Анастасия - ФПМИ
2 место - Петрунькина Полина - ФМА
3 место - Санин Иван - ФПМИ
- Назаров Алексей - ФЭН
Поощрительный диплом - Кузина Алеся - ФГО
Направление - Театр:
19. Номинация - Художественное слово:
1 место - Терехов Ярослав - РЭФ
2 место - Конев Александр - МТФ
3 место - Ибаттулина Ольга - РЭФ
- Назарук Виктор - РЭФ
Поощрительный диплом - Атнагулова Александра - МТФ
20. Номинация - Эстрадно-юмористическая миниатюра:
Поощрительный диплом -Шишаева Ольга - ФБ
- Филипченко Сергей - ЮФ
21. Номинация - Театр малых форм:
2 место - Театр-студия "Дебют" – РЭФ, АВТФ, ФТФ, ФБ
3 место - Театр-студия "Майя" – МТФ, ФГО, ФЭН
Поощрительный диплом - Театр-студия Drive – РЭФ, АВТФ, ФМА, ФБ

Направление – Журналистика:

22. Номинация – Печатные СМИ - индивидуальная работа:
1 место – Степанова Анастасия – ФГО
2 место – Трофимова Екатерина – ФЛА
3 место – Лата Кристина – ФГО
23. Номинация – Печатные СМИ – коллективная работа:
1 место – газета «Энергия»
2 место – газета «Абзац» - ФГО

Победители и призеры - 2012

 

Музыкальное направление:
1.Номинация – Академический вокал – соло:
1 место – Видеман Александр (ФГО)
2 место – Забелина Дарья (ФМА)
3 место – Арсланова Ксения (ФГО)

2. Номинация – Вокал народный:
1 место – Сологуб Степан (ФЭН)
2 место – Вяткина Виктория (ФЭН)
2 место – Фольклорный ансамбль «Росстань» (ФЭН, ФГО, МТФ, ФМА)
3 место – Игнатьева Алевтина (ФБ)

3. Номинация – Вокал эстрадный – соло (Женский):
1 место – Михайлова Валентина (ФБ)
2 место – Кирьянова Мария (РЭФ)
3 место – Чевакинская Александра (МТФ)
Поощрительный диплом:
- Лысенкова Ксения (ФБ)
- Яновская Екатерина (лицей)
- Потапова Анастасия (ФГО)
- Юдина Наталья (ФГО)
- Криворучко Кристина (ФМА)
- Титова Анна (ФБ)

4. Номинация – Вокал эстрадный – соло (мужской):
1 место – Кочетков Дмитрий (ФМА)
2 место – Глуздаков Константин (ФБ)
3 место – Цыбенко Максим (МТФ)
- Лизунов Игорь (РЭФ)
Поощрительный диплом:
- Микитченко Иван (ФБ)

5. Номинация – Вокал эстрадный- дуэты:
1 место – Лизунов Игорь (РЭФ), Ланкович Яна (ФЭН)
2 место – Кирьянова Мария (РЭФ), Титова Анна (ФБ)
3 место – Ланкович Яна (ФЭН), Слепухин Денис (ФГО)

6. Номинация – Вокал эстрадный – ансамбли:
1 место – Вокальный ансамбль «Дебют» (ФГО, ФБ, ФЭН, РЭФ)
2 место – вокальное трио (ФБ, ФГО, ФМА)
3 место – мужской вокальный ансамбль (ФМА, ФБ, РЭФ)
7. Номинация – Авторская песня под инструмент:
1 место – Поддубняк Федор (ФЭН)
2 место – Криворучко Кристина (ФМА)
3 место – Гумбатова Светлана (ФЛА)
- Пасевич Елена (ФЭН)
Поощрительный диплом:
- Полещук Елизавета (АВТФ)
- Пузанкова Ольга (АВТФ)

8. Номинация – Авторская песня под фонограмму:
1 место – Токарев Кирилл (ФГО)
2 место – Исанин Дмитрий (ФМА)
3 место – Николаев Александр (лицей)
Поощрительный диплом:
- Федюков Роман (ФЭН)
1 место – за авторство – Кочетков Дмитрий

9. Номинация – Вокально-инструментальные ансамбли:
1 место – Группа «Memoro» (МТФ, лицей)
2 место – Группа «No Name» (ФМА, ФБ)
3 место – Группа «Слон» (АВТФ)
Поощрительный диплом:
- Группа «Prominels» (ФМА)
- Группа «ЭДС» (РЭФ, ФМА)

10. Номинация – Инструментальное исполнительство – соло:
1 место – Аверин Михаил (ФЭН)
2 место – Красникова Александра (ФМА)
3 место – Галимов Амир (ФПМИ)

11. Номинация – Инструментальное исполнительство – ансамбли:
1 место – Трио гармонистов ансамбля народных инструментов «Эксклюзив»
(ФЭН, ФМА)
- инструментальный ансамбль «Кофе брейк» (ФПМИ, РЭФ, ФМА)
2 место – ансамбль народных инструментов «Эксклюзив»
(ФМА, ФГО, ФЭН, ФЛА, РЭФ)
Поощрительный диплом:
- Инструментальное трио (лицей)
- Группа «Левиоль» (АВТФ)
- ансамбль скрипачей НГТУ

Танцевальное направление:
12. Номинация – Танец народный:
1 место - балет «Второе дыхание (ФЭН)
2 место – Колечкова Екатерина (ФБ)
Поощрительный диплом:
- Голикова Ирина (ФГО)

13. Номинация – Эстрадный танец:
1 место – Иванова Кристина, Кляузер Роман (ФМА)
2 место – студия бального танца «Триумф» (ФГО, ЮФ)
- балет «Второе дыхание» (ФЭН, ФГО, ФМА, ФПМИ)
З место – шоу-балет «Action» ()

14. Номинация – современная хореография:
1 место – Шоу-балет «Action» ()
3 место – Снегирева Яна (ФЭН)
Поощрительный диплом:
- Куркина Ольга, Имангазинова Диана (ФМА)

15. Номинация «Street Dance»:
1 место – команда «The Most Action» (ФЭН, ФПМИ)
- Алев Никита, Николаев Александр, Мурадян Юрий (ФПМИ,
Лицей)
2 место – Мамасыдыков Шухрат (ФМА)
- Афанасов Лев (ФГО)
Поощрительный диплом:
- Вострикова Елизавета (лицей)
- команда «Expression» (ФГО, ФТФ, МТФ)

Оригинальный жанр:

16. Номинация – Пантомима:
2 место – Бер Илья, Мартынов Иван, Криворучко Кристина (ФМА)
Поощрительный диплом – Театр «Луноход (ФГО)

17. Номинация – Цирковые выступления (Клоунада):
2 место – Черкасов Евгений (ФМА)
3 место – театр «Луноход» (ФГО)

18. Номинация – Театр мод:
1 место – театр мод «Paradise» ((ФБ, ФГО, ФМА)
2 место – театр мод ФМА

Театральное направление:

19. Номинация Художественное слово:
1 место – Филипченко Сергей (ЮФ)
2 место – Исакова Юлия (ФГО)
- Саранчук Ульяна (ФМА)
3 место – Атнагулова Александра (МТФ), Бочарова Евгения (ФМА)
Поощрительный диплом:
- Кузнецов Александр (ФГО)
- театр студия «Drive» (ФГО, РЭФ, ФЭН, ФМА, АВТФ)

20. Номинация – Эстрадная миниатюра:
1 место – Театр студия «Дебют» (ФГО, ФЭН)
2 место – Театр студия «Дебют» (ФГО, РЭФ)
Поощрительный диплом:
- Театр студия «Drive» (ФГО, РЭФ, ФЭН, ФМА, АВТФ)

21. Номинация – Театр малых форм:
Поощрительный диплом – Театр студия «Майя» (ФМА)

Журналистика:
22. Номинация – Лучший материал о студенческой жизни:
1 место – Лате Кристина (ФГО)

23. Номинация – Лучший материал на профессиональную тему:
1 место – Новикова Наталья (ЮФ)

24. Номинация – Лучший материал на развлекательную тему:
1 место – Исакова Юлия (ФГО)

25. Номинация – Лучшая студенческая газета:
1 место – Университетская газета «Энергия»
2 место – Газета технического лицея НГТУ «МыСЛИцеем»

26. Номинация – Факультетская концертная программа
1 место – Факультет энергетики
2 место – Факультет радиотехники и электроники
3 место – Факультет мехатроники и автоматизации
- Факультет летательных аппаратов
Поощрительный диплом - Факультет гуманитарного образования

Места факультетов:

1 место – Факультет мехатроники и автоматизации – 124 балла

2 место – Факультет гуманитарного образования - 99 баллов

3 место – факультет энергетики – 78 баллов

Победители и призеры - 2011

 

МУЗЫКАЛЬНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

1. Номинация Авторская песня под инструмент

1-е место – Поддубняк Федор, ФЭН
2-е место – Криворучко Кристина, ФМА
3-е место – Анисимов Дмитрий, РЭФ

2. Номинация Авторская песня под фонограмму

2-е место – Третьякова Изабелла, ФГО
– Гаранина Мария, ФБ

3. Номинация РЭП (соло, ансамбли)

1-е место – Даниленко Александр, Толмачев Дмитрий, лицей
2-е место – Гордеев Андрей, ФГО
– Токарев Кирилл, ФГО
3-е место – Шаповалова Юлия, Аванесян Артем, Ванчурин Данил, ФМА

4. Номинация ВИА

1-е место – Группа «ЭДС», РЭФ, лицей
2-е место – Группа «Дубль-2», РЭФ
– Группа «Zarathustra», ФПМИ, ФЛА
3-е место – Группа «Hugo Chavez», РЭФ, МТФ

5. Номинация Инструментальное исполнительство – соло
1-е место – Красникова Александра, лицей
2-е место – Аверин Михаил, ФЭН
– Кономанина Евгения, ФПМИ
– Анисимов Дмитрий, РЭФ
3-е место – Черникова Анастасия, ФПМИ
Поощрительный диплом – Бирюкова Анастасия, РЭФ
– Бурдуков Сергей, ФЭН

6. Номинация Вокал классический - сольное исполнение:

2-е место – Гаранина Мария, ФБ
– Забелина Дарья, ФМА
3-е место – Лизунов Игорь, лицей
– Черникова Анастасия, ФПМИ
Поощрительный диплом – Кабайкина Анна, ФГО
7. Номинация Вокал народный

2-е место – Фольклорный ансамбль «Росстань»
3-е место – Вяткина Виктория, ФЭН
Поощрительный диплом – Дирчинчап Олег, Зайцева Анна, Сиянбиль Орлан,
РЭФ

8. Номинация Вокал эстрадный – сольное исполнение

1-е место – Видеман Александр, ФГО
– Кравцова Мария, ФГО
– Глуздаков Константин, АВТФ
2-е место – Титова Анна, ФБ
– Дурманова Кристина, ФМА
3-е место – Шиловская Анна, ФБ
- Звягина Мария, ФБ
Поощрительный диплом
- Четвертакова Евгения, ФПМИ
- Кузнецова Юлия, АВТФ
- Ганус Артемий, ФБ
- Третьякова Изабелла, ФГО
- Кондратенко Элина, ФГО
- Кирьянова Мария, РЭФ

9. Номинация Вокал эстрадный – дуэты

1-е место – Звягина Мария, Бубин Андрей. ФБ
2-е место – Кравцова Мария (ФГО), Звягина Мария (ФБ)
3-е место - Кирьянова Мария (РЭФ), Акульшина Полина (ФЭН)
- Павлов Юрий, Ганус Артемий, ФБ
Поощрительный диплом – Титова Анна, Погунова Алевтина, ФБ

10. Номинация Вокал эстрадный – ансамбли

1-е место – Вокальный ансамбль «InVoice»
2-е место – Вокальный ансамбль «Дебют»
3-е место – Трио Забелина Дарья (ФМА), Погунова Алевтина, Титова Анна
(ФБ)

ТАНЦЕВАЛЬНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

1. Номинация Народный танец

1-е место – Мария Герасименко, ФЭН
2-е место – Ирина Голикова, ФГО
Поощрительный диплом
– Елизавета Осокина, ФМА
– Юлия Щогель, Елизавета Токарева, Лицей НГТУ

2. Номинация Современный танец

1-е место – Шоу-балет «Action», ФБ, ЭМФ, РЭФ, АВТФ
2-е место – Шоу-балет «Life», АВТФ, ФБ, РЭФ
– Ксения Прядко, АВТФ
Поощрительный диплом
– танцевальный коллектив «На грани», ФМА, АВТФ, ФГО

3. Номинация Эстрадный танец

1-е место – Студия бального танца «Триумф»
3-е место – Театр-шоу танца «Феерия», ФБ, ФМА
3-е место – Шоу-балет «Life», АВТФ, ФБ, РЭФ, ФМА, Лицей НГТУ
Поощрительный диплом – Раиса Шумская, ФГО
– Студия бального танца «Триумф»

4. Номинация Брейк-данс, хип-хоп

1-е место – Лев Афанасов, ФГО
3-е место – Брейк-команда «The most action», ФЭН, ФПМИ
Поощрительный диплом
– Арина Чуприна, ФБ
– Шоу-балет «Action», ФБ, АВТФ, МТФ

ТЕАТРАЛЬНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

1. Номинация Художественное слово

1-е место – Атнагулова Александра (МТФ), Конев Александр (МТФ), Черникова Александра (ФГО) – Театр-студия «Майя»
2-е место – Бочарова Евгения, ФМА
3-е место – Тютина Вера – Театр-студия «Drive», ФБ
Поощрительный диплом – Никитин Глеб, АВТФ

2. Поэтический конкурс

1-е место – Исакова Юлия, ФГО
2-е место – Санин Иван, ФПМИ
3-е место – Дружинина Татьяна, АВТФ
Поощрительный диплом – Нефатова Ксения, ФЭН

3. Номинация СТЭМ

1-е место – Чеснаков Андрей (ФМА), Волженин Сергей (ФЛА), Мандзилевская Елена – Театр-студия «Лестница Мюнхаузена»
2-е место – Едакин Максим (РЭФ), Семенова Ксения (ФГО), Темерова Надежда (ФЭН), Онуфриишина Анастасия – Театр «Луноход»
3-е место – Перевалов Михаил (РЭФ), Мартин Карина (ФТФ) – Театр-студия «Майя»

4. Оригинальный жанр

1-е место – Едакин Максим (РЭФ), Перевалов Михаил (РЭФ), Никитин Глеб (АВТФ) – Театр «Луноход» (синтез-номер)
2-е место – Конев Александр – Театр-студия «Майя», МТФ
3-е место – Театр мод «Paradise», ФГО, ФБ, ФМА, ФЭН
Поощрительный диплом – Сединина Софья, ФМА

5. Номинация – Факультетская концертная программа:

1-е место – Факультет бизнеса
2-е место – Факультет радиотехники и электроники
3-е место – Факультет мехатроники и автоматизации

Распределение призовых мест между факультетами:

1-е место – Факультет гуманитарного образования
2-е место – Факультет бизнеса
3-е место – Факультет радиотехники и электроники

 

Победители и призеры - 2010

 

1. Музыкальное направление.

1. Номинация Вокал академический:
1- е место – Александр Видеман – ФГО
2- е место – Дмитрий Кочетков – ФМА
3- е место – Кабайкина Анна – ФГО
4- е место – Черникова Анастасия – ФПМИ


Поощрительный диплом:
- Алачева Мария – АВТФ
- Клюшникова Анастасия – ФГО
- Звягина Мария – ФБ

2. Номинация Вокал народный:
1- е место – Сейткулова Наргиза – ФБ
2- е место – Вяткина Виктория – ФЭН
3- е место – Фольклорно-этнографический ансамбль «Росстань» - ФГО, МТФ, ФЭН
Поощрительный диплом – Серая Ольга – ФЭН

3. Номинация Эстрадный вокал – соло:
1- е место – Епишева Ольга – ФБ
- Кочетков Дмитрий – ФМА
2-е место – Видеман Александр – ФГО
- Михайлова Валентина – ФБ
3-е место – Четвертакова Евгения – ФПМИ
- Робертус Александр – ФГО
- Кондратенко Элина – ФГО
- Харченко Татьяна – ФБ
- Дурманова Кристина – ФМА
Поощрительный диплом:
- Третьякова Изабелла – ФГО
- Кравцова Мария – ФГО
- Ганус Артемий – ФЛА
- Зайцева Анна – РЭФ

4. Номинация Эстрадный вокал – дуэты:
1- е место – Робертус Александр, Амбросимова Екатерина (ФГО)
2- е место – Кочетков Дмитрий (ФМА), Звягина Екатерина (ФБ)
3- е место – Кочетков Дмитрий, Иванова Екатерина – ФМА
Поощрительный диплом:
- Кирьянова Мария, Анисимов Дмитрий – РЭФ
- Серая Ольга, Ремпель Павел – ФЭН

5. Номинация Авторская песня под инструмент:
1-е место – Поддубняк Федор – ФЭН
- Криворучко Кристина – ФМА
2-е место – Анисимов Дмитрий – РЭФ
- Лапковская Анастасия – Лицей
3-е место – Батаева Марина – ФГО

6. Номинация Авторская песня под фонограмму:
1-е место – Кочетков Дмитрий (ФМА), Бубин Андрей (ФГО)
Поощрительный диплом – Токарев Кирилл – ФГО

7. Номинация Инструментальное исполнительство – сольное:
1-е место – Завьялкова Мария – ФМА
2-е место – Чесницкий Антон – РЭФ
- Красникова Александра – Лицей
3-е место – Соенова Тана – ФБ
- Аверин Михаил - ФЭН
Поощрительный диплом:
- Белицкий Дмитрий – ФМА
- Ремизовский Евгений – ФБ

8. Номинация Инструментальное исполнительство – Ансамбли
1-е место – Джаз-оркестр НГТУ – ЮФ, ФГО, ФМА, ФБ, ФЭН
Ансамбль скрипачей – ФБ, ФЛА, ФГО
2-е место – Инструментальное трио – ЮФ, ФБ, ФМА
3-е место – Ансамбль народных инструментов – ФБ, ФГО, ФЛА, ФМА

9. Номинация Вокально-инструментальные ансамбли:
2-е место – Группа «Инверсия» - ФБ
- Группа «Сторона Б» - ФМА, ФЭН, АВТФ
3-е место – Группа «In your mind» - АВТФ
Поощрительный диплом:
- Группа «Дубль 2» - РЭФ
- Группа «Переход» - АВТФ
- Группа Лицея НГТУ

2. Оригинальный жанр:

1. Номинация Пантомима:
1- е место – Театр-студия «Майя» - пантомима «Самолет» - ФТФ, МТФ, ФГО
2- е место – Театр-студия «Майя» - пантомима «Авангард» - ФТФ
- Театр-студия «Лестница Мюнхгаузена» - пантомима «Вторая
пара» - ФЛА, РЭФ
Поощрительный диплом: Плотников Андрей, Погунова Алевтина – пантомима «Сон» - ФБ

2. Номинация Клоунада:
1- е место - Театр-студия «Майя» - клоунада «Говорите» - МТФ
2- е место – Театр-студия «Подмостки» - клоунада «Священный батон» - ФТФ, ФГО

3. Номинация Театр мод:
3- е место – театр мод НГТУ «Paradise»- ФГО, ФБ, ФМА
Поощрительный диплом: театр мод ФМА

4. Номинация Цирк:
Поощрительный диплом – Пьянов Вячеслав, Ковешников Евгений, Тулин Артем «Светодиоды» - ФБ

3. Танцевальное направление.

1. Номинация Бальный танец:
1- е место – Мария Лобасова, Евгений Соколов – РЭФ
3-е место – Василина Жукова, Артемий Ганус – ФЛА

2. Номинация Народный танец- соло:
1- е место – Сэсэгма Рыгзыдмаева – ФЭН
3-е место – Ирина Голикова – ФГО
- Наргиза Мамырова – ФБ

3. Номинация Народный танец – ансамбль:
1- е место – Балет «Второе дыхание» - ФМА, ФЭН, РЭФ, ФПМИ, АВТФ
3-е место – Шоу-балет «Life» - АВТФ, ФБ, ФТФ, РЭФ, ФМА, Лицей

4 Номинация Эстрадный танец – соло:
Поощрительный диплом – Илья Шпан – ФГО

5. Эстрадный танец – ансамбль:
1- е место – Шоу-балет «Action» - ФМА, МТФ, РЭФ, ФБ, АВТФ, ФЭН,
ФПМИ
2- е место – Шоу-балет «Life» - АВТФ, ФБ, ФТФ, РЭФ, ФМА, Лицей
Поощрительный диплом: - Ансамбль «Вдохновение» - ФБ

6. Номинация Танец современный – соло:
Поощрительный диплом – Елена Бакалейник – РЭФ

7. Номинация Танец современный – ансамбль:
1- е место – Балет «Второе дыхание» - АВТФ, РЭФ
2- е место – Шоу-балет «Action» - ФМА, РЭФ, ФБ, МТФ, ФЭН, ФПМИ
3- е место – Шоу-балет «Life» - АВТФ, ФБ, ФТФ, РЭФ, ФМА, Лицей
Поощрительный диплом – Группа «S&S" – ФЭН, ФБ

8. Номинация Уличный танец:
1- е место – Команда «The Most Action» - ФГО, ФЭН
2- е место – Петр Дюженков, Артем Гриценко – ФЭН
3- е место – Группа «Daze» - ФМА
– Танцевальный коллектив «Frenda Denda» - РЭФ, ФГО, МТФ,
ФМА

4. Театральное направление.

1. Номинация Поэтический конкурс:
1- е место – Никашов Егор – ЮФ
2- е место – Шмакова Екатерина – ЮФ
3- е место – Задорожная Елена – Лицей
Поощрительный диплом:
- Черникова Анастасия – ФПМИ
- Дружинина Татьяна – АВТФ
- Кабайкина Анна – ФГО
- Полещук Елизавета – АВТФ

2. Номинация Театр эстрадных миниатюр:
1- е место – Театр-студия «Лестница Мюнхгаузена» («Военная дискотека») - ФМА, ФЛА, РЭФ, ФПМИ
2- е место – Театр-студия «Майя» («Потолок») – МТФ, ФТФ
3- е место – Театр студия «Майя» («Мы раскрутим этот мир») – ФМА,
ФГО
Поощрительный диплом:
- Шаламов Виталий – ФТФ

3. Номинация Театр малых форм:
1- е место – Театр-студия «Капризы творчества» («После театра») – ФТФ,
ФГО, ЮФ
2- е место – Театр-студия «Drive» - ФЭН, ФГО, ФМА, ФЛА
3- е место – Театр-студия «Капризы творчества» («Смерть чиновника») – ФТФ, ФГО, ЮФ
Поощрительный диплом – Театр-студия «Лестница Мюнхгаузена»
(«Тихая маня») – ФЛА, РЭФ, ФГО

4. Номинация Художественное слово:
1- е место – Саранчук Ульяна – ФМА
2- е место – Грудинин Сергей – АВТФ
3- е место – Лепихина Анна – ФГО
Поощрительный диплом:
- Васяткин Артем – АВТФ
- Кислякова Олеся – АВТФ

5. Номинация Литературно-музыкальная композиция:
2-е место – Театр-студия «Drive» («Мы помним») – ФЭН, ФЛА, ФМА
Поощрительный диплом –(«На балу у бога») – АВТФ

6. Журналистика.

1. Номинация - Лучшая студенческая газета:
1- е место – студенческая газета «Абзац» - ФГО
2- е место – студенческая газета «Энергия» - НГТУ
3- е место – студенческая газета «Рупор» - РЭФ
Поощрительный диплом:
- газета «МЫсЛИцеем» - лицей НГТУ
- студенческая газета «Фемида» - ЮФ

2. Номинация Материал на развлекательную тему:
1- е место – Маргарита Стрельникова – ФГО
2- е место – Василий Кириллов – лицей НГТУ
3- е место – Маргарита Гиль – ФГО

3. Номинация Материал о студенческих проблемах»:
1- е место – Маргарита Пасевич – ФТФ
2- е место – Дина Фархуллина – ФГО
3- е место – Ирина Левинская – ФГО
Поощрительный диплом:
- Маргарита Стрельникова – ФГО
- Татьяна Бредихина – лицей НГТУ

7. Факультетская концертная программа

1- е место – факультет радиотехники, электроники и физики
2- е место – факультет бизнеса
3- е место - факультет энергетики
Поощрительный диплом:
- юридический факультет
- факультет мехатроники и автоматизации
- Надежда Лузина (РЭФ) – за профессиональную режиссуру
- Алексей Хандоженко (РЭФ) – за лучший сценарий
Места факультетов:

1- е место – факультет гуманитарного образования
факультет мехатроники и автоматизации

2- е место – факультет бизнеса

3- е место – факультет радиотехники, электроники и физики
факультет энергетики

4- е место – физико-технический факультет
5- е место – факультет автоматики и вычислительной техники
6- е место – факультет летательных аппаратов
7- е место – юридический факультет
8- е место – лицей НГТУ
9- е место - факультет прикладной математики и информатики
10-е место - механико-технологический факультет

 

Победители и призеры - 2009

 

МУЗЫКАЛЬНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ:
1. Номинация – Вокал классический:
1- е место – Видеман Александр – ФГО
2- е место – Кочетков Дмитрий – ФМА
3- е место – Клюшникова Анастасия – ФГО

2. Номинация – Вокал эстрадный сольное исполнение:
1- е место – Кочетков Дмитрий – ФМА
2- е место – Михайлова Валентина – ФБ
2-е место – Дурманова Кристина – ФМА
3- е место – Харченко Татьяна – ФБ
3-е место – Видеман Александр – ФГО
3-е место – Шаповалова Юлия – ФМА
Поощрительный диплом:
- Коваленко Елена – ФГО
- Четвертакова Евгения – ФПМИ
- Кравцова Мария – ФГО
- Криворучко Кристина – ФМА
- Богомолов Виталий – ЮФ

3. Номинация – Вокал эстрадный – дуэты:
2-е место – Кочетков Дмитрий, Иванова Екатерина – ФМА
3-е место – Богомолов Виталий, Казакова Вера – ЮФ
Поощрительный диплом:
- Петренко Артем,(РЭФ), Кравцова Мария (ФГО)

4. Номинация – Вокал эстрадный – ансамбли:
2-е место – вокальное трио Харченко Татьяна (ФБ), Коваленко Елена (ФГО), Дурманова Кристина (ФМА)
3-е место – Вокальный ансамбль НГТУ (Кочетков Дмитрий (ФМА), , Коваленко Елена (ФГО), Дурманова Кристина (ФМА), Харченко Татьяна (ФБ), Видеман Александр (ФГО)
Поощрительный диплом:
- вокальная студия Лицея НГТУ;
- вокальное трио: Унискова Ольга, Колкова Юлия, Серая Ольга – ФЭН

5. Номинация – Авторская песня под инструмент:
1- е место – Батаева Марина – ФГО
2- е место – Криворучко Кристина – ФМА
2-е место – Афанасьева Анастасия – АВТФ
3- е место – Блохин Александр – АВТФ
3-е место – Лапковская Анастасия – Лицей НГТУ
6. Номинация – Авторская песня под фонограмму:
1-е место - Кочетков Дмитрий (ФМА), Бубин Андрей (ФГО)
2-е место – Кочетков Дмитрий – ФМА
3-е место – Тимофеев Денис – ЮФ

7.Номинация – Бардовская песня:
1-е место – Криворучко Кристина – ФМА
2-е место – Батаева Марина – ФГО
2-е место – Афанасьева Анастасия – АВТФ
3-е место – Блохин Александр, Афанасьева Анастасия – АВТФ
Поощрительный диплом:
- Чумак Максим – ФМА

8. Номинация – Инструментальное исполнительство – соло:
1-е место – Наюг Ярослав – ФГО
2-е место – Аверин Михаил – ФЭН
3-е место – Чесницкий Антон – РЭФ
Поощрительный диплом – Пекарь Елена – ФМА

9. Номинация – Инструментальное исполнительство – ансамбли:
1-е место – Ансамбль народных инструментов НГТУ (ФБ, МТФ, ФГО, ФЭН, ФЛА, ФМА)
2- место – Группа «Аблитерация» - ФМА
3-е место – Ансамбль скрипачей НГТУ
Поощрительный диплом – группа «Last dedushcos» (ФГО, АВТФ, ФБ)

10. Номинация – Вокально-инструментальные ансамбли:
1-е место – Группа «Classic Beer» (ФМА, ФГО)
2-е место – Группа «Элегия» (ФГО, РЭФ)
3-е место – Группа «Аблитерация» - ФМА
Поощрительный диплом – Группа «37 дней» - ФМА
- Группа «Без имянная» - РЭФ

ТАНЦЕВАЛЬНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ:
11. Номинация – Танец бальный:
3-е место – Заплетаев Иван, Ставер Елена (РЭФ, ФБ)
Поощрительный диплом – студия бального танца «Триумф» (АВТФ, ФЭН, ФГО, ФМА, РЭФ)

12. Номинация – Танец народный стилизованный:
1-е место – Балет «Второе дыхание» (ФБ, ФГО, АВТФ, ФМА, РЭФ)
2-е место – Анастасия Чепель (ЮФ)
3-е место – Студия танца «Crystal» (ФМА, ФГО)

13. Номинация – Танец эстрадный:
1-е место – Шоу-балет «Action» (МТФ, РЭФ, ФГО, ФБ, ЭМФ, ФПМИ)
2-е место – Театр танца «Феерия» (ФЛА, ФБ, МТФ)
3-е место – Шоу-балет «Life» (РЭФ, ФМА, ФБ, АВТФ)
Поощрительный диплом: Студия танца «Crystal» (ФМА, ФГО)

14. Номинация – Современный танец:
1-е место – Шоу-балет «Action» (МТФ, РЭФ, ФГО, ФБ, ЭМФ, ФПМИ)
2-е место – Балет «Второе дыхание» (ФГО)
3-е место – Мишина Анжелика, Дяденко Анастасия, Колесникова Инна (АВТФ)

15. Номинация – Уличный танец:
1-е место – Танцевальный коллектив «Lil'Fankies» (ФГО)
1-е место – Брейк-команда «The Most Action» (ФГО)

ЖУРНАЛИСТИКА

16. Номинация – Лучшая студенческая газета:
1-е место – газета «Абзац» - ФГО
2-е место – газета «News Блок» - ФМА
3-е место – газета «МЫсЛИцеем» - лицей НГТУ

17. Номинация – Материал о студенческих проблемах:
1- е место – Прокопова Марина – ФМА

18. Номинация – Материал на развлекательную тему:
1-е место – Гуревич Татьяна – ФМА
2-е место – Аркушенко Марина - ФМА

Театральное направление:

19. Номинация Поэтический конкурс:
1-е место - Кабайкина Анна – ФГО
1-е место – Мещерякова Кристина – ФМА
2-е место – Назаров Алексей - Лицей
2-е место - Ефимов Александр - ФПМИ
3-е место – Кочетков Дмитрий - ФМА
3-е место – Дружинина Татьяна - АВТФ

20. Номинация – Художественное слово:
1-е место – Мещерякова Кристина (ФМА), Хохлов Александр (ФГО)
2-е место – Лепихина Анна – ФГО,
3-е место – Кунаева Алена – ФЭН

21. Номинация СТЭМ:
1-е место – Театральная студия «Дебют» (АВТФ, МТФ)
2-е место – Театр-студия «Drive» (ФБ)
3-е место - Театр студия «Майя» (ФМА, ФГО)
3-е место – Театр-студия «Капризы творчества» (ФТФ, ЮФ)

22. Номинация – Театр малых форм:
1-е место – Театр-студия «Drive» (ФБ, ФЭН, ФГО, ФМА)
3-е место – Театр-студия «Капризы творчества» (ФТФ, ЮФ, ФГО, АВТФ)

23. Номинация – Оригинальный жанр:
1-е место – Юханова Екатерина – ФБ
3-е место – театр мод ФМА
Поощрительный диплом – Театр студия «Капризы творчества» (ФГО, АВТФ)

24. Номинация – Факультетская концертная программа:
1-е место – ФМА
2-е место – ФЭН, ФГО
3-е место – РЭФ, ФБ

Распределение мест между факультетами:

1-е место – Факультет мехатроники и автоматизации (172 балла)
2-е место – Факультет гуманитарного образования (154 балла)
3-е место –Факультет бизнеса (79 баллов)

4-е место – Факультет автоматики и вычислительной техники (58 баллов)
5-е место – Факультет радиоэлектроники и физики (44 балла)
6-е место – Механико-технологический факультет (29 баллов)
7-е место – Факультет радиоэлектроники и физики (28 баллов)
- Юридический факультет (28 баллов)
8-е место – Факультет энергетики (22 балла)
9-е место – Факультет прикладной математики и информатики (18 баллов)
10-е место – Лицей НГТУ (14 баллов)
11-е место – Факультет летательных аппаратов (11 баллов)
12-е место – Физико-технический факультет (8 баллов)

 

Победители и призеры - 2008

 

Музыкальное направление:
Номинация – классический вокал:

2-е место – Алексеева Анастасия – лицей НГТУ
Кочетков Дмитрий – ЭМФ
Поощрительный диплом – Семенов Владислав – ФБ

Номинация – вокал народный (фольклорный:

1 место – Фольклорный ансамбль «Росстань» - ФГО
3 место – Семенов Владислав – ФБ

Номинация – эстрадный вокал, сольное исполнение:

ГРАН-ПРИ – Видеман Александр – ФГО
1-е место - Коваленко Елена – ФГО
2-е место - Кочетков Дмитрий – ЭМФ
3-е место - Епишева Ольга – ФБ
Поощрительный диплом – Ворона Наталья – ФБ
Петренко Артем – РЭФ
Харченко Татьяна – ФБ
Колкова Юлия – ФЭН
Кравцова Мария – ФГО
Клемешова Анна – МТФ
Дурманова Кристина – ЭМФ
Бубин Андрей – ФГО
Унискова Ольга – ФЭН
Кондратенко Эллина – ФГО

Номинация – Эстрадный вокал, вокальные ансамбли:

1-е место – Вокальное трио – Харченко Татьяна (ФБ), Дурманова Кристина
(ЭМФ), Коваленко Елена (ФГО)
2-е место – Вокальный ансамбль вокальной студии НГТУ – ФБ, ЭМФ, ФГО
3-е место – Вокальное трио – Робертус Александр (ФГО), Бубин Андрей
(ФГО), Кочетков Дмитрий (ЭМФ)
Поощрительный диплом – Вокальный ансамбль лицея НГТУ
- Вокальный ансамбль «Группа ТХ» - МТФ

Номинация – Эстрадный вокал, дуэты:

1-е место – Дурманова Кристина, Буняк Антон – ЭМФ
2-е место – Кочетков Дмитрий (ЭМФ), Унискова Ольга (ФЭН)
Кочетков Дмитрий (ЭМФ), Гордейчик Евгений (ФЭН)
Коваленко Елена (ФГО), Клемешова Анна (МТФ)
3-е место – Харченко Владимир, Коваленко Елена – ФГО
Поощрительный диплом – Петренко Артем (РЭФ), Бубин Андрей (ФГО)

Номинация – Вокально-инструментальные ансамбли:

1-е место – группа «Кайт Ши» - ЭМФ, ФПМИ, ФГО, АВТФ, ФЭН
2-е место – Группа «Адреналин» - ФБ, АВТФ
3-е место – группа «Сейшн» - ФЛА
Поощрительный диплом – группа «Войны разума» - лицей НГТУ

Номинация – Авторская песня под инструмент:

1-е место – Коробешкин Максим – РЭФ
2-е место – Петренко Артем – РЭФ
3-е место – Батаева Марина – ФГО
Васильев Александр – ФБ
Поощрительный диплом – Блохин Александр – АВТФ

Номинация – Авторская песня исполнение под фонограмму:

1-е место – Гаранина Мария – ФБ
2-е место – Кондрашков Тимур, Петрушков Михаил – ФЭН
3-е место – Бубин Андрей ФГО, Харченко Татьяна ФБ
Поощрительный диплом – группа «Позитиff»

Номинация – Бардовская песня:

1-е место – Петренко Артем – РЭФ
2-е место – Афанасьева Анастасия – АВТФ
3-е место – Батаева Марина – ФГО
Клещев Денис, Еськов Роман – ЭМФ
Поощрительный диплом – Блохин Александр – АВТФ

Инструментальное исполнительство – ансамбли:

1-е место – ансамбль народных инструментов НГТУ (ФБ, МТФ, ЭМФ, РЭФ)
1-е место – ансамбль «Винтаж» - ЭМФ
2-е место – Ансамбль скрипачей НГТУ (ФГО, АВТФ, ЭМФ)

Инструментальное исполнительство – сольное исполнение:

1-е место – Аверин Михаил – ФЭН
2-е место – Еськов Роман – ЭМФ
3-е место – Васильев Александр – ФБ
Поощрительный диплом – Савицкий Никита – АВТФ

Приз зрительских симпатий музыкального направления– Семенов Владислав – ФБ

Танцевальное направление:

Номинация – Классический танец:

1-е место – Красновская Надежда – ФГО

Номинация – Танец народный (фольклорный):

1-е место – Шоу балет «Life» - ЭМФ, ФБ, ФПМИ, ФЭН
2-е место – Глотова Мария – ФГО
3-е место – Момырова Наргиза – ФБ

Номинация – Танец народный стилизованный:

1-е место – Балет «Второе дыхание» - ЭМФ, ФГО, ФБ, АВТФ, ФЭН
2-е место – Шоу балет «Life» - ЭМФ, ФБ, ФПМИ, ФЭН
3-е место – Ансамбль «Вдохновение» - ФБ
Поощрительный диплом – Танцевальный коллектив «Эксперимент» - ФГО, ЭМФ

Номинация – Эстрадный танец:

1-е место – Театр шоу танца «Экшн» АВТФ, МТФ, РЭФ, ФГО, ФБ, ФЭН, ЭМФ, ФПМИ
2-е место – Никифоров Михаил, Вельяминова Ольга – ФГО
3-е место – Молчанова Ирина ФБ, Пономарева Елизавета ФГО, Неугасимова Мария ФЭН
Поощрительный диплом – танцевальная студия Лицея НГТУ
- Бакалейник Елена РЭФ, Бубин Андрей ФГО

Номинация – Современный танец:

1-е место – танцевальный ансамбль «АзАрт» - ФЭН
2-е место - Балет «Второе дыхание» - ЭМФ, ФГО, ФБ, АВТФ, ФЭН
3-е место Танцевальный ансамбль «Продвижение» - ФБ, ФГО

Номинация – Брейк-данс:

1-е место – команда «Masta Riders» - ФЭН, ФЛА, РЭФ
2-е место – театр шоу танца «Феерия» - лицей НГТУ, МТФ

Номинация – Хип-хоп:

1-е место – Танцевальный коллектив «Lil'funkies» - ФЭН, ФГО, ФБ
2-е место – «Dakine Girls» ФБ

Театральное направление:

Поэтический конкурс:

1-е место – Кочетков Дмитрий - ЭМФ
2-е место – Баянова Светлана – АВТФ
3-е место – Бирюля Екатерина – АВТФ
Поощрительный Диплом – Тагун Юлия – ФПМИ
- Акимов Михаил – Лицей НГТУ

Номинация – Художественное слово:

1-е место – Кузнецова Эльвира – ФБ
2-е место – Кунаева Алена – ФЭН
3-е место – Фирсов Данила – ФЛА
- Мещерякова Кристина – ЭМФ
Поощрительный диплом – Тарнавская Лидия – ФГО
- Рахмонов Амир – Лицей НГТУ

Номинация – Литературно-музыкальная композиция:

1-е место – театральная студия Лицея НГТУ
2-е место – Тагун Юлия Жабский Максим, Вдовин Антон, Шевчик Анна –
ФПМИ, ФЛА
Поощрительный диплом Титова Анастасия – ФБ

Номинация Эстрадно-юмористическая миниатюра:

1-е место - Юй Дань – ФГО
2-е место Мещерякова Кристина ЭМФ, Хохлов Александр ФГО

Номинация – Миниспектакль:

1-е место - Театр-студия «Drive» - ФБ, РЭФ, ЭМФ
3-е место – СТЭМ «Капризы творчесива» - ФГО, МТФ, ЮФ
Поощрительный диплом – театральная студия ЭМФ
- театральная студия ФГО

Оригинальный жанр:

Номинация – Пластическая миниатюра:

2-е место – Театральная студия «Майя» - ФБ, РЭФ
3-е место – Театр-студия «Drive» - ФБ, РЭФ, ЭМФ

Номинация – театра моды:

3-е место – Театр моды ЭМФ

Номинация – цирк:

1-е место – Юханова Екатерина – ФБ
2-е место – Сопот Денис – ЭМФ

Журналистика и видеопрограммы:

Номинация – Лучшая студенческая газета:

1-е место – студенческая газета «Абзац» - ФГО
2-е место – студенческая газета «ЭМФ News Блок» - ЭМФ
3-е место – газета «МЫсЛИцеем» - лицей НГТУ

Номинация – Материал на развлекательную тему:

2-е место – Чаунина Елена, Королькова Екатерина (газета «Энергия») – ФБ

Номинация – Материал о студенческих проблемах:

2-е место – Прокопова Мария – ЭМФ
3-е место – Ермакова Мария – ЭМФ

Номинация – Материал о фестивале «Студенческая весна»:

2-е место – Шеффер Анастасия – ЭМФ
Поощрительный диплом – Матюк Роман – ФБ

Номинация – Материал на развлекательную тему (видеопрограмма):

2-е место – Анастасия Громская, Лоскутов Артем – ЭМФ
Номинация - Материал о студенческих проблемах (видеопрограммы):

2-е место – Слепов Алексей – РЭФ

Номинация - Факультетская концертная программа:

1-е место – Электромеханический факультет
2-е место – не присуждалось
3-е место – Факультет радиотехники, электроники и физики
Поощрительный диплом – факультет бизнеса

Места факультетов

1-е место – Электромеханический факультет
2-е место – Факультет бизнеса
3-е место – Факультет гуманитарного образования

 

Победители и призеры - 2007

 

1. Музыкальное направление:
Номинация Классический вокал - сольное исполнение:
1-е место - Скурыхин Сергей - ФЭН
3-е место - Гаранина Мария - ФБ
Поощрительный диплом - Еремина Ирина - МТФ

Номинация Народный вокал - ансамбли
Поощрительный диплом - Фольклорный ансамбль "Росстань"

Номинация Эстрадный вокал - сольное исполнение
1- место - Епишева Ольга - ФБ
2-е место - Анкудова Александра - ФГО
3-е место - Кочетков Дмитрий - ЭМФ,Коваленко Елена - ФГО
Поощрительный диплом - Робертус Александр - ФГО
Шаповалова Юлия - ЭМФ
Унискова Ольга - ФЭН

Номинация Эстрадный вокал - дуэты:
3-е место - Анкудова Александра, Кузнецова Мария - ФГО

Поощрительный диплом:
Робертус Александр - ФГО, Харченко Татьяна - ФБ
Анкудова Александра, Бубин Андрей - ФГО
Кочетков Дмитрий - ЭМФ, Гаранина Мария - ФБ

Номинация Эстрадный вокал - ансамбли:

Поощрительный диплом:
Коваленко Елена -ФГО, Дурманова Кристина - ЭМФ, Харченко Татьяна - ФБ
Робертус Александр, Бубин Андрей - ФГО, Кочетков Дмитрий – ЭМФ

Номинация Авторская песня – сольное исполнение под гитару:
3-е место – Петренко Артем – РЭФ
Поощрительный диплом:

- Власов Александр – ФТФ

- Астигеевич Павел – ФТФ

- Сеньков Кирилл – ФБ

- Поварь Борис – ФПМИ

Номинация Авторская песня – сольное исполнение под фонограмму:

1-е место – Анкудова Александра – ФГО
3-е место – Кравцова Мария – ФГО
Поощрительный диплом – Мещерякова Кристина, Коченкова Виктория – ЭМФ

Номинация Авторская песня – Музыкальные группы:
1-е место – Группа «Кайт Ши» - ЭМФ, ФЭН, ФГО, ФЛА, АВТФ
3-е место – Группа «KeepOut» - ЭМФ

- Группа «Адреналин» - ФБ,ФЛА

Поощрительный диплом – Группа «Трахея» - МТФ

- Группа «Vendigo» - РЭФ, АВТФ, ЮФ

- Группа «Октябрьское лето» - ЭМФ

Номинация Бардовская песня:

2-е место – Поварь Борис – ФПМИ

3-е место – Блохин Александр – АВТФ

Поощрительный диплом:

-Сорокин Кирилл – ФГО

- Романова Татьяна – ФГО

- Сеньков Кирилл - ФБ

Номинация Инструментальное исполнительство – сольное:

2-е место – Завьялкова Мария – ЭМФ

3-е место – Поварь Борис – ФПМИ

Петров Дмитрий - ФБ

Поощрительный диплом – Овчинникова Юлия – ЭМФ

- Щеглова Дарья – ЭМФ

- Чеботарев Юрий – МТФ

- Васильев Сергей – РЭФ

- Конев Кирилл – Лицей

- Антонов Виталий – РЭФ

Номинация Инструментальное исполнительство – Ансамбли:

1-е место – Палагина Анна (ФЛА), Катенцев Андрей (ФПМИ)

2-е место – ансамбль скрипачей НГТУ

3-е место – ансамбль народных инструментов НГТУ

Приз зрительских симпатий в музыкальном направлении – Шаповалова Юлия – ЭМФ

2. Танцевальное направление:

Номинация Бальный танец:

1- е место – Гордейчик Олеся, Бауэр Станислав – ФГО

2-е место – Коршунова Татьяна, Горелов Андрей – ЮФ

3-е место – Соколов Евгений, Феденева Ксения – РЭФ

Номинация Народный танец – сольное исполнение:

1-е место – Рогова Ирина – ФБ

2-е место – Милетханова Любовь – РЭФ

3-е место – Мамырова Наргиза – ФБ

Поощрительный диплом –

- Виталий Лоскутов (МТФ), Дарья Барышева (ФПМИ)

- Федорищева Юлия, Глотова Мария – ФГО

- Андреева Дарья – ФГО

Номинация Народный танец – ансамбли:

1-е место – ансамбль «Вдохновение» - ФБ, АВТФ

2-е место – Шоу балет «Life» - ФБ, ЭМФ, ФГО, ФПМИ

3-е место – Пятибратова Анна (танец «Сиртаки») – ЮФ

Номинация Народный танец – стилизация:

1-е место – Балет «Второе дыхание» - ЭМФ, ФБ

3-е место – Ансамбль «Вдохновение» - ФБ, АВТФ

Номинация Эстрадный танец – сольное исполнение:

1-е место – Красновская Надежда – ФГО

2-е место – Гордейчик Олеся, Бауэр Станислав – ФГО

Поощрительный диплом:

- Пересыпкина Виталия, Пересыпкина Маргарита –

ФПМИ

- Ощепкова Наталья - ФГО

Номинация Эстрадный танец – ансамбли:

1-е место – театр шоу танца «Феерия» - ФГО, ФБ, ФЭН

2-е место – Балет «Второе дыхание» - ФБ, ЭМФ

3-е место – Ансамбль «АзАрт» - ФЭН

- Шоу балет «Life» - ФБ, ЭМФ, ФГО, ФПМИ

Номинация Современная хореография – сольное исполнение:

1-е место – Смолина В., Суханова Е. – ФБ

2-е место – Чеславлева Светлана, Солопова Надежда – ФПМИ

Номинация Современная хореография – ансамбли

3-е место – ансамбль «АзАрт» - ФЭН

шоу-балет «Life» - ФБ, ЭМФ, ФГО, ФПМИ

Поощрительный диплом – театр шоу танца «Феерия» - ФГО, ФБ, ФЭН

Номинация Брейк-данс:

Поощрительный диплом – Рыжанков Георгий - МТФ

Кириченко Татьяна – ФБ

Приз зрительских симпатий – Лопатова Зоя, Шальнева Анастасия –

МТФ

3. Театральное направление

Номинация – Поэтический конкурс:

1-е место – Хлебникова Екатерина - ФГО

2-е место – Клюшникова Анастасия – Лицей НГТУ

3-е место – Климакова Екатерина – ФГО

Поощрительный диплом:

- Кочетков Дмитрий – ЭМФ

- Мишурис Евгения – ФГО

Номинация – Художественное слово:

1-е место – Кузнецова Эльвира – ФБ

- Фирсов Даниил – ФЛА

2-е место – Титова Анастасия (ФБ), Мартин Эрик (ФПМИ);

3-е место – Мартин Карина – ФТФ

Поощрительный диплом:

- Чеснаков Андрей – лицей НГТУ

- Панова Анастасия – Лицей НГТУ

Номинация – СТЭМ

1-е место – Команда КВН «Банановый рай» - АВТФ

2-е место – Команда КВН «Лицей» – Лицей НГТУ

Номинация – Театр малых форм

1-е место – театр-студия «Drive» - ФБ

Поощрительный диплом :

- Бубнова Евгения – ФГО

4. Оригинальный жанр:

Номинация – Акробатика, сольное исполнение:

1-е место – Сопот Денис – ЭМФ

2-е место - Егорова Анна – ФГО

Номинация – Акробатика, ансамбли

1-е место – Театр шоу танца «Феерия» - ФБ, ФГО, ФЭН

2-е место – Ощепкова Наталья и театр тени – ФГО

Номинация – Театр мод

Поощрительный диплом – Театр мод факультета бизнеса

Номинация – Клоунада:

Поощрительный диплом – Рахманова Полина, Бубнова Евгения – ФГО

Номинация – Цирковое представление

1-е место – Юханова Екатериан и собака Челси – ФБ

Приз зрительских симпатий в театральном направлении – Кочетков Дмитрий – ЭМФ

5. Журналистика:

Материал о студенческих проблемах:

1-е место – Рычажкова Марина – ЭМФ

Материал на развлекательную тему:

1-е место – Самойлова Оксана – ФГО

6. Видеопрограммы:

Материал о студенческих проблемах:

1-е место – Гетто Никита (ФТФ), Каминская Ксения (ФГО)

Номинация – Факультетская концертная программа:

1-е место – концертная программа факультета бизнеса

2-е место – концертная программа электромеханического

факультета

3-е место – концертная программа Лицея НГТУ

Поощрительный диплом – Концертная программа факультета радиоэлектроники и физики

Места факультетов:

1-е место – факультет бизнеса

факультет гуманитарного образования

2-е место – электромеханический факультеьт

3-е место – факультет энергетики

 

Победители и призеры - 2006

 

 

Факультетская концертная программа:
1-е место – АВТФ
2-е место – ФГО, Лицей НГТУ
3-е место – ФБ, ЭМФ


Музыкальное направление
1. Номинация Классический вокал:
2-е место – Гаранина Мария (ФБ), Кочетков Дмитрий (ЭМФ)
2. Номинация Народный (фольклорный) вокал:
1-е место – фольклорный ансамбль «Росстань» - ФГО
3. Номинация Эстрадный вокал (сольное исполнение):
1-е место – Кочетков Дмитрий - ЭМФ
2-е место – Кузнецова Мария – ФГО
- Исюк Юлия – ФГО
3-е место – Анкудова Александра – ФГО
- Лебедева Мария – ФГО
4. Номинация Вокальные ансамбли:
1-е место – вокальный ансамбль «Pas Time» - ФБ, МТФ
- Исюк Юлия (ФГО), Кочетков Дмитрий (ЭМФ)
2-е место – Анкудова Александра (ФГО), Рыжков Алексей (АВТФ)
5. Номинация Авторская песня (сольное исполнение под гитару):
1-е место – Блохин Александр - АВТФ
2-е место – Вергунов Юрий – ФПМИ
3-е место – Поварь Борис – ФПМИ
6. Номинация Авторская песня (исполнение под фонограмму)
1-е место – Анкудова Александра – ФГО
3-е место – Балацкая Алена, Смольникова Татьяна – ФГО
7. Номинация Авторская песня (Музыкальные группы):
1-е место – группа Кайи Ши – ФПМИ, ФЭН, АВТФ,
2-е место – группа «ИННОЭ» - АВТФ
3-е место – группа «Infest» - ФЭН
8. Номинация Инструментальное исполнение:
1-е место – Группа «Чистый лист» - ФПМИ
2-е место – Дуэт баянистов Чеботарев Юрий (МТФ), Карпенко Павел (РЭФ)
3-е место – Смирнова Анна (флейта) – ФБ
- Стрелкова Александра – лицей
Танцевальное направление:
1. Номинация Народный танец (малые формы):
1-е место – Рогова Ирина – ФБ
2-е место – Правосудова Яна (ЮФ), Кокарева Светлана (ФГО)

2. Номинация Народный танец (Ансамбли):
1-е место – фолк-модерн балет «Второе дыхание» - ФБ, ЭМФ
2-е место – шоу-балет «Life» - РЭФ, ЭМФ
3-е место – Танцевальный ансамбль «Ювента» - ФГО
3. Номинация Бальный танец:
1-е место – Котельникова Татьяна, Рыженко Михаил – ФГО
2-е место – Гордейчик Олеся, Пастухов Владимир (ФГО)
3-е место – Бирюля Екатерина, Бирюля Александр – лицей НГТУ
4. Номинация Эстрадный танец (малые формы)
1-е место - Солопова Надежда, Чеславлева Светлана – ФПМИ
2-е место – Красновская Надежда – ФГО
5. Номинация Эстрадный танец (Ансамбли):
1-е место – Театр шоу танца «Феерия» - ФБ, АВТФ, РЭФ
2-е место – Фолк-модерн балет «Второе дыхание» - ФБ, ЭМФ
3-е место – танцевальный ансамбль «Ювента» - ФГО
6. Номинация Модерн:
1-е место – Ощепкова Наталья, Журавков Владимир – ФГО
2-е место – фолк-модерн балет «Второе дыхание» - ФБ, ЭМФ
3-е место – танцевальный ансамбль «АзАрт» - АВТФ
Театральное направление:
1. Номинация Художественное слово:
1-е место – Адикаева Вера – ФГО
2-е место – Лобанов Михаил – ЮФ
3.е место – Блохин Александр – АВТФ

2. Номинация Поэтический конкурс:
1-е место – Денисова Анна – ФЛА
- Климакова Екатерина – ФГО
2-е место – Дружинина Татьяна – лицей НГТУ
3-е место – Фирсов Данила – ФЛА
Проза:
1-е место Климакова Екатерина – ФГО
2-е место – Мулюкова Ксения – ЭМФ
3-е место – Михайлов Александр – РЭФ
- Курсанова Анжелика - ЮФ
3. Номинация СТЭМ:
1-е место – СТЭМ команды КВН «Пол шестого» - АВТФ, ФГО
2-е место – СТЭМ команды КВН лицея НГТУ
3-е место – СТЭМ «Капризы творчества» - (ФГО, ЭМФ, ФБ, МТФ)
4. Номинация Театр малых форм:
1-е место – Театральная студия «Drive»- ФГО, ФБ, РЭФ
2-е место – СТЭМ «Капризы творчества» - ФГО, ЭМФ, ФБ, МТФ
3-е место – Театральная студия Михаила Уткина – ФГО, ФБ
Оригинальный жанр:
1-е место Театр танца «Ювента – ФГО
2-е место – Хохлов Александр, Стадников Денис – ФГО
3-е место – СТЭМ «Капризы творчества» ЭМФ
Журналистика:
1. Материал о студенческих проблемах:
1-е место – Александрова Анастасия - ФГО
2-е место – Аникиенко Алена – ФГО
3-е место – Белов Алексей – ФТФ
- Кичкайло Ирина – ФГО
2. Материал на развлекательную тему:
1-е место – Сафронова Елена – ФГО
2-е место - Мамонова Екатерина – лицей НГТУ
3-е место - Тарасов Евгений – АВТФ
- Каминская Ксения – ФГО

Видеопрограммы:
1. Программа о студенческих проблемах:
1-е место Пашкова Алла – РЭФ
2-е место – Макарова Юлия – ФГО
2. Программа на развлекательную тему:
1-е место – Марикян Ара – РЭФ
2-е место – Шимохин Александр – РЭФ

Распределение мест между факультетами:

1-е место – Факультет гуманитарного образования
2-е место – Факультет автоматики и вычислительной техники
3-е место – Факультет бизнеса
- Электромеханический факультет

 

Победители и призеры - 2005

 

1. Факультетская концертная программа:
2-е место – концертная программа ФГО
3-е место – концертная программа АВТФ

Музыкальное направление:
1. Вокал фольклорный:
1-е место – Фольклорный ансамбль «Росстань» - ФГО
2-е место – Фольклорный ансамбль ФГО (Романова Татьяна)
3-е место – Черепанов Андрей - лицей

2. Вокал эстрадный:
1-е место – Антон Буняк – ФПМИ
2-е место – Дмитрий Кочетков – ЭМФ,
Алена Полякова - ФЭН
3-е место – Елена Коваленко – ФГО
Анастасия Яросиченко – ФГО

3. Вокальные ансамбли:
2-е место – Вокальный дуэт Уколов Юрий, Ломоносова Екатерина – АВТФ
3-е место – Вокальный дуэт Дмитрий Кочетков (ЭМФ), Якушева Мария (ФБ)

4. Авторская песня:
1-е место – Анкудова Александра – ФГО
2-е место – Хлебникова Екатерина – ФГО
3-е место – Блохин Александр – АВТФ

5. РЭП
1-е место – Сергеев Игорь – РЭФ
2-е место – Ганин Иван – АВТФ
3-е место – Дуэт Бонафайтс – ФГО

6. Инструментальное исполнение:
1-е место – ансамбль скрипачей НГТУ
2-е место – группа Кайт Ши - ФЭН, АВТФ, ФПМИ
3-е место – группа Grape Vine – АВТФ

7. Музыкальные группы:
2-е место – Группы «Дорога Эбби» (ФЛА) и «Девятый вал» (РЭФ)
3-е место – Группа «Братья пилоты» – ФЭН

Танцевальное направление

1. Танец народный (малые формы)
1-е место - Варнакова Александра – АВТФ
2-е место – Костина Ольга - ФБ

2. Танец народный
1-е место – Фолк-модерн балет «Второе дыхание» - ЭМФ
2-е место – Шоу-балет «Life»
3-е место – Танцевальный ансамбль «Совершенство» - ФПМИ

3. Танец бальный
1-е место – Топоркова Татьяна, Парахин Никита – ЮФ
2-е место – Бирюля Екатерина, Бирюля Александр – лицей
3-е место – Сережникова Елена, Ливенец Дмитрий – лицей

4. Танец эстрадный (малые формы)
1-е место – Варнакова Александра, Пономарева Елизавета – АВТФ
Свистунова Екатерина, Панькина Елена – АВТФ, ФБ
2-е место – Кокарева Светлана, Шпаевская Ольга – ФГО
3-е место – Танцевальный дуэт «Ночная жизнь» - ФПМИ

5. Танец эстрадный
1-е место – Театр шоу танца «Феерия»
2-е место – Шоу балет «Life»
3-е место – Танцевальный ансамбль «Тени» - ЭМФ

6. Модерн (малые формы)
1-е место – Театр шоу танца «Феерия» - АВТФ, ФЭН, ФГО
2-е место – Кириченко Татьяна, Рыжанков Георгий – ФБ, лицей
3-е место – Чеславлева Светлана – ФПМИ
7. Модерн
1-е место – Танцевальный ансамбль «Азарт» - АВТФ
2-е место – Шоу-балет «Life»
3-е место – Танцевальная группа «Relax Men» - ЮФ

8. Фристайл
1-е место – студия «Drive» - ФЭН
2-е место – Кириченко Татьяна, Рыжанков Георгий – ФБ, лицей
3-е место – Шоу балет «Life»

9. Брейк
1-е место – Театр шоу танца «Феерия» - АВТФ
2-е место – Танцевальная группа «Шорт микс» - АВТФ

Театральное направление

1. Поэтический конкурс:
1-е место – Климакова Екатерина – ФГО
2-е место – Серый Александр – ФГО
3-е место – Шеболтаева Евгения – ФГО

2. Художественное слово:
1-е место – Каева Алина – ФБ
2-е место - Гребенкин Владислав – РЭФ
3-е место – Блохин Александр – АВТФ

3. СТЭМ:
1-е место – Театральная студия «Капризы творчества»- РЭФ, ФГО («Секс по домофону...)
2-е место – Театральная студия «Недоразумение» - ФБ
3-е место – Король Оксана – ФБ

4. Театр малых форм:
1-е место – Театральная студия ФЛА (Вечная история) – ФЛА
2-е место – Театральная студия «Drive» - ФЭН
3-е место – Театральная студия «Эверест» - ФТФ

5. Пародия:
1-е место – Ахметзянов Александр – ФГО
2-е место – Хохлов Александр – ФЛА

6. Пантомима, клоунада:
2-е место – Театральная студия «Эверест» - ФТФ, Театральная студия «Капризы творчества» -

7. КВН:
1-е место – Команда «Полшестого» - ФГО, АВТФ
2-е место – Команда «Руками не трогать» - ФГО
3-е место – Сборная ФГО – ФГО

Журналистика
1. Материал о студенческих проблемах:
1-е место – Клинг Ольга – ФГО
2-е место – Каминская Ксения – ФГО
3-е место – Ковынева Татьяна – ФГО
2. Материал на развлекательную тему:
1-е место – Проскурякова Татьяна – ФГО
2-е место – Ковыляева Ирина – ФГО
3-е место – Аксиненко Анастасия – ФГО
3. Мир вокруг нас:
1-е место – Аникиенко Алена – ФГО
2-е место – Сафронова Елена – ФГО
3-е место – Белов Алексей – ФТФ

4. Развлекательная студенческая видеопрограмма
1-е место – Шеболтаева Евгения – ФГО

Места факультетов:
1-е место – ФГО
2-е место – АВТФ
3-е место - ФБ

 

Победители и призеры - 2004

 

1. Музыкальное направление:

1. Номинация: Классический вокал:
- 4 место – Чухнова Наталья – ФЛА

2. Номинация: Вокал фольклорный:
- 1 место – фольклорный ансамбль «Росстань» - ФГО
- 2 место – Черепанов Андрей – Лицей

2. Номинация: Вокал эстрадный (сольное исполнение):
- 1 место – Анкудова Александра – ФГО
- 2 место – Калимбет Екатерина – ФБ
Буняк Антон – ФПМИ
- 3 место – Рыжков Алексей – АВТФ
- 4 место – Плис Татьяна – ФГО
- 5 место – Кузнецова Мария – ФГО
- 6 место – Гаврилова Елена – РЭФ

3. Номинация: Вокал эстрадный (вокальные ансамбли)
- 1 место – Полякова Алена и Егор Петров – ФЭН
- 2 место - Моисеенко Надежда с вокальным ансамблем «Pas Time» - ЭМФ
- 3 место – Вокальный ансамбль «Девчата» - Лицей
- 4 место – Аминов Рашид и Мучкин Михаил – ФЭН
- 5 место – Булахов Александр и Жилин Михаил – РЭФ
- 6 место – Ткачева Анастасия и Феоктистова Татьяна – ФГО

3. Номинация: Музыкальные группы:
- 1 место – «Девятый вал» - РЭФ
- 2 место – «Дорога Эбби» - ФЛА
- 3 место – «Инфест» - РЭФ
- 4 место – «Адмирал Марса» - РЭФ
- 5 место – «Факультет» - АВТФ

4.Номинация: Эстрадные ансамбли:
- 1 место – эстрадный ансамбль ФПМИ
- 2 место – эстрадный дуэт - лицей

2. Танцевальное направление:

1. Номинация: Классический танец:
- 1 место – Танцевальная группа ФЭН – ФЭН
- 2 место – Иванова Алина – Лицей

2. Номинация: Народный танец:
- 1 место – Танцевальная группа ФПМИ- ФПМИ
- 2 место – Годжурова Динара – ФБ
- 3 место – Вигова Анна – Лицей

3. Номинация: Бальный танец:
- 1 место – Гордейчик Олеся – ФГО;
- 2 место - Мироненко Наталья – ФБ
- 3 место – Золотарева Анастасия – ФГО

4. Номинация: Эстрадный танец (малые формы)
- 1 место – Валеева Алина - - ФГО
- 2 место – Пивкина Виктория – ФГО
- 3 место – Стацевич Екатерина – ФЭН

5. Номинация: Эстрадный танец
- 1 место – Екатерина Свистунова – АВТФ, Александр Зюзков – ФЭН,
Вячеслав Онучин –
- 2 место – Танцевальный дуэт Дерябиной Анастасии – ЭМФ
- 3 место – Танцевальная группа театральной студии Михаила Уткина – ЭМФ
- 4 место – Денисова Мария, Мягкова Евгения – РЭФ
- 5 место – Танцевальная группа ФЭН – ФЭН
- 6 место – танцевальный дуэт Голубева Дарья и Балагутдинова Венера – ФГО

3. Театральное направление:
1. Номинация: Художественное слово
- 1 место – Трошенкова Александра – ФГО
- 2 место – Мотовилина Анна – ЭМФ
- 3 место – Мельников Антон, Соболева Ольга, Золотавина Камилла – Лицей
- 4 место – Булькова Виктория – ФГО

2. Номинация: СТЭМ за актерскую работу:
- 1 место – Агапкин Никита, Мучкин Михаил, Альчиков Алексей –ФГО
- 6 место – «Капризы творчества» - ФГО

3. Номинация КВН
- 1 место – Сборная МТФ;
- 2 место – «Рубильник» - РЭФ
- 3 место – «Клубника» - ФЭН
- 4 место – «Спецэффект» - ФЭН
- 5 место – Смеховыжималки» - Юрфак
- 6 место – «Ненорматив»
4. Изобразительное искусство
6. Номинация: Живопись
- 1 место – Катарушкина Татьяна – ФПМИ
- 2 место – Нечаева Татьяна – АВТФ

7. Номинация Графика
- 1 место – Гуцалюк Светлана – АВТФ
- 2 место – Писарева Дарья – Лицей

8. Номинация: декоративное искусство
- 1 место – Осипова Ольга – Лицей
- 2 место – Катарушкина Татьяна

9. Номинация: Фотография
- 1 место – Конышев Олег – РЭФ
- 3 место – Солопов Денис – ЭМФ
Санкин Сергей – ФЛА

Вне конкурса:
МТФ
Живопись
- 1 место – Смольякова Анна
- 2 место – Батова Инна

Графика
- 1 место – Кушнаренко Максим
- 2 место – Илькова Екатерина
- 3 место – Хмелевцева Мария

Декоративно-прикладное искусство
- 1 место – Иванова Людмила
- 2 место – Камчатная Екатерина
- 3 место - Погорянская Наташа

5.Журналистика:
Материал о студенческих проблемах:
- 1 место – Сафронова Елена – ФГО
- 2 место – Сальницкая Вера – ЭМФ
- 3 место – Усманов Роман – ФЛА
Материал на развлекательную тему:
- 1 место – Окурина Анна – ФГО
- 2 место – Кичкайло Ирина – ФГО
- 3 место – Кармишина Анна – лицей НГТУ
Материал на тему «Мир вокруг нас»:
- 1 место – Еговкина Наталья – ФГО
- 2 место – Белов Алексей – ФТФ
- 3 место – Бородина Ксения – ФГО