План работы на учебный год и на текущий месяц

о мероприятиях Центра культуры НГТУ на октябрь 2018 года.

4 октября - Концерт, посвященный декаде пожилых людей. Концертный зал Центра культуры. Начало в 17.00

12 октября - Концерт студентов Гуйжунского университета (Китай). Концертный зал Центра культуры. Начало в  18.00.

16 октября - Фестиваль искусств "Осенний марафон" (Музыка, вокал, прикладное творчество). Концертный зал Центра культуры. Начало в 12.00.

17 октября - Фестиваль искусств "Осенний марафон"  (хореография, цирк, Художественное слово). Концертный зал Центра культуры. Начало в 12.00.

17 октября - Выступление творческих коллективов Центра культуры на презентации НГТУ в г. Бердске.

18 октября - Гала-концерт фестиваля искусств "Осенний марафон". Концертный зал Центра культуры. Начало в 17.00.

21 октября - Выступление творческих коллективов Центра культуры на Дне открытых дверей НГТУ. Актовый зал 1-го учебного корпуса. Начало в 10.30.

25 октября - Выступление творческих коллективов Центра культуры на презентации НГТУ в г. Коченево.

27 октября - фестиваль Art Revolution. Концертный зал Центра культуры. Начало в 18.00.

28 октября - Концерт творческого пространства "Твоя сцена", Концертный зал Центра культуры. Начало в 18.30.