Участники финала

 

СПИСОК

творческих коллективов и исполнителей, заявленных для участия в XXI региональном фестивале самодеятельного творчества студентов «Студенческая весна в Сибири 2016»

1. Направление Музыка :

1. Номинация вокал народный - соло - Платонова Юлия - ФГО

2. Номинация вокал академический соло – Чумакова Галина – ФБ

3. Номинация вокал академический малые формы – Чумакова Галина, Потапова Вероника - ФБ.

4.  Номинация вокал академический хоры – Академический хор им. Ю.А. Брагинского.

5. Номинация вокал эстрадный – соло (мужской) – Рощиков Виталий – ФБ,

6. Номинация вокал эстрадный – соло (мужской ) - Сураев Дмитрий - АВТФ

7. Номинация вокал эстрадный (женский) – Семченко Полина - ФБ

8. Номинация вокал эстрадный (женский) - Четвертакова Евгения - ФПМИ

9. Номинация вокал эстрадный – ансамбли – вокальное трио DreamVAU ,

10. Номинация вокал эстрадный - ансамбли - вокальный ансамбль InVoice

11. Номинация Авторская песня под инструмент – Поддубняк Федор - ФЭН

12. Номинация Авторская песня под фонограмму  – Выскубова Арина - ЮФ

13. Номинация Инструментальное сиполнительство - Ансамбль скрипачей НГТУ

14. Номинация Инструментальное исполнительство – Джаз-оркестр НГТУ,

15. Номинация Инструментальное исполнительство – Ансамбль народных инструментов «Эксклюзив»

16. Номинация ВИА – Группа Корица,

17. Номинация ВИА – Группа На мели

2. Направление Хореография:

1. Номинация Танец народный – соло – Артеменко Юлия – ФЭН, Узбекский народный танец

2. Номинация танец народный-стилизованный (ансамбли) - народный коллектив - балет "Второе дыхание"

3. Номинация Танец эстрадный – ансамбли: балет «Второе дыхание»,

4. Номинация танец современный – малые формы: Алина Новикова - ФМА, Божков Денис – РЭФ,

5. Номинация Танец современный – ансамбли – шоу-балет Action, .

6. Номинация Танец современный ансамбли –синтез-театр "Белый воробей"

7. Номинация Танец современный – ансамбли – шоу-балет Life .

8. Номинация брейк-дэнс - Брейк-команда The Most Action

3. Направление Театр:

1. Номинация Художественное слово - Чан-Жу-Бин Маргарита -

2. Номинация Художественное слово – Кострыкина Яна – ФЛА,

3. Номинация Театр мод – Театр мод Paradise - "Сказочный лес"

4. Направление Изобразительное искусство:

1. Номинация Живопись – Андреева Валерия – ФМА.

2. Номинация Живопись - Журавлева Александра

3. Номинация Графика – Иванюкова Вероника – ФМА,

4. Номинация Декоративно-прикладное творчество – Алиева Карина, Козлова Варвара, Воробьева Марина

5. Номинация Фотография - Зорина Анастасия, Иванюшкин Никита

 

 

 

СПИСОК

студентов и творческих коллективов Центра культуры НГТУ, прошедших в финальный тур ХХ регионального фестиваля самодеятельного творчества студентов «Студенческая весна в Сибири 2014»

1. Конкурсный блок – Классика:

8 апреля – Концертный зал Центра культуры НГТУ, Начало в 14.00

Забелина Дарья - Академический вокал – соло

Галимов Амир (саксофон) – инструментальное исполнительство – соло

Красникова Александра (флейта) –инструментальное исполнительство – соло

Поддубняк Федор – авторская песня под инструмент

Погудалина Светлана – цирк

Шоу-балет Action - Цирк

Конев Александр – художественное слово

Синтез театр «Белый воробей» - пантомима

Театр креативной моды МиФиС – театр мод

Театр мод Paradise – театр мод

Ансамбль скрипачей НГТУ – инструментальное исполнительство – ансамбли

Джаз-оркестр НГТУ – инструментальное исполнительство – ансамбли

2. Конкурсный блок – Мейнстрим:

10 апреля - Концертный зал Центра культуры НГТУ, Начало в 14.00

Эрекайкин Евгений – эстрадный вокал (мужской) – соло

Бадыгова Дарья – эстрадный вокал (женский) – соло

Гейдрович Алена - эстрадный вокал (женский) – соло

Вокальный дуэт Сидоренко – Саватеева – эстрадный вокал – ансамбли

Вокальный ансамбль InVoice - эстрадный вокал – ансамбли

Балет «Второе дыхание» -= танец эстрадный – ансамбли

Группа Sevendays – ВИА

Группа «Корица» - ВИА

3 Конкурсный блок – Народное искусство:

11 апреля - Концертный зал НГАУ, начало в 15.00

- дуэт баянистов Ансамбля народных инструментов Эксклюзив – инструментальное исполнительство – ансамбли

- Сологуб Степан – народный вокал – соло

- Колечкова Екатерина – танец народный соло

4 Конкурсный блок – Андеграунд:

14 апреля – актовый зал СГУПС, начало в 14.00

Глуздаков Константин – рок-вокал

Нечипоренко Богдан – РЭП

Танцевальный коллектив Action – танец современный – ансамбли

Танцевальный дуэт Кляузер, Бухтиярова – танец современный – малые формы

Брейк-команда The Most Action – стрит-дэнс

Последовательность выступления наших студентов и коллективов смотрите на сайте фестиваля "Студвесна в Сибири"