14-10-2016

28 октября в Концертном зале Центра культуры НГТУ будут выступать Джаз-оркестр и вокальная студия НГТУ с концертной программой "Мы из Джаза". В программе прозвучат произведения, которые оркестр подготовил к Х Международному студенческому джазовому фестивалю. Начало концерта в 18.30. Вход свободный. Приглашаем всех желающих окунуться в чарующие аккорды лучших джазовых хитов.

29-08-2016

Уважаемые первокурсники!

Приглашаем вас на концерт-презентацию творческих коллективов Центра культуры НГТУ, который состоится 23 сентября. В концерте примут участие студенческие творческие коллективы, лауреаты международных и всероссийских фестивалей и конкурсов. Увидев эти коллективы на сцене, вы сможете принять окончательное решение, в какой коллектив пойти заниматься.

Начало концерта в 18.30.

29-08-2016

Уважаемые первокурсники и студенты старших курсов, всем, кто желает провести свои студенческие гшоды в творчестве, приглашаем принять участие в кастингах по направлениям творчества:

- 6 сентября - кастинг танцоров. Концертный зал Центра культуры, начало в 17.30;

- 7 сентября - кастинг вокалистов и инструменталистов. Концертный зал Центра культуры, начало в 17.30;

- 8 сентября - кастинг в театр мод. Малый зал Центра культуры (202), начало в 19.00;

- 9 сентября - прослушивание рок-групп. Музыкальный класс № 1 (016), начало в 18.30.

10-05-2016

В период с 30 апреля по 4 мая Академический хор НГТУ им. Ю.А. Брагинского (руководитель О.Е. Захваткина) принимал участие во II Международном фестивале-конкурсе "Салют весны", который проходил в г. Астана (Казахстакн).

Академический хор им. Ю.А. Брагинского успешно справился с задачей и завоевал гран-при фестиваля.

Поздравляем участников хора с этой победой.

Художественный совет Центра культуры НГТУ

26-04-2016

11 мая в 18.30 в Концертном зале Центра культуры НГТУ состоится Отчетный концерт вокальной студии НГТУ. В концерте примут участие лауреаты международных, всероссийских и региональных конкурсов и Джаз-оркестр НГТУ.

Приглашаем всех желающих на концерт. Вход сободный.

26-04-2016

05.05.2016 года в Концертном зале Центра культуры НГТУ состоится концерт посвященный 71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В концерте примут участие: Академический хор "АХ НЭТИ", ансамбль скрипачей Nota Artistica, Джаз-оркестр НГТУ и вокальная студия НГТУ. Начало концерта в 18.00. Вход свободный.

Приглашаем всех желающих на концерт.

19-04-2016

Уважаемые друзья!

22 апреля в 18.30 в концертном зале Центра культуры НГТУ Джаз-оркестр и вокальная студия представят вам концертную программу по мотивам мелодий из кинофильмов "Серенада солнечной долины" и "Жены оркестрантов".

Приглашаем всех желающих окунуться в волшебный мир музыки из репертуара оркестра Гленна Миллера. Вход свободный.

24-02-2016

Уважаемые студенты, аспиранты и преподаватели!

4 марта в концертном зале Центра культуры НГТУ состоится открытие XIII фестиваля самодеятельного творчества студентов "Студенческая весна в НГТУ 2016". Это будет концертная программа "Легенды студенческой весны НГТУ", в которой примут участие выпускники нашего университета, которые в разные годы становились лауреатами регионального фестиваля "Студенческая весна в Сибири" и всероссийского "Российская студенческая весна".

Начало концерта в 18.30. Вход свободный.

При глашаем всех желающих на концерт.

24-02-2016

4 марта в Актовом зале 1-го учебного корпуса силами творческих коллективов Центра культуры НГТУ будет дан концерт, посвященный международному женскому дню.

Начало концерта в 14.00. Вход свободный.

Приглашаем наших милых дам и всех желающих на концерт

09-02-2016

12 февраля в 16.00 в малом концертном зале (к.202) Центра культуры НГТУ состоится заседание оргкомитета фестиваля самодеятельного творчества студентов "Студенческая весна в НГТУ" 2016".

На заседании будут рассмотрены вопрося:

- организация проведения фестиваля на факультетах;

- уточнение графика проведения факультетского этапа фестиваля;

- рекомендации по подготовке студентов к университетскому этапу.