Руководство Центра культуры

Художественный руководитель Центра культуры – Миняйло Юрий Петрович.
Родился 31 августа 1947 года в семье военнослужащего. В детстве закончил музыкальную школу по классу баяна и тромбона. В 1973 году закончил самолетостроительный факультет Новосибирского электротехнического института. Во время учебы в институте играл на тромбоне в большом эстрадном оркестре НЭТИ под руководством Евгения Втюрина.
После окончания института год работал на Авиационном заводе им. В.П. Чкалова. В мае 1974 года был призван в ряды Советской Армии, где прослужил на офицерских должностях до февраля 1998 года. Во время службы закончил Хмельницкое артиллерийское училище (экстерном) и Военно-артиллерийскую академию им.Калинина (Санкт-Петербург) – с отличием. В запас вышел в звании полковника.

После завершения службы работал главным специалистом в областном государственном учреждении "Соцтехсервис".
В 2001 году по инициативе ветеранов большого эстрадного оркестра НЭТИ возглавил Джаз-оркестр НГТУ.
С января 2003 года – директор Центра культуры НГТУ.

С сентября 2017 года - художественный руководитель Центра культуры НГТУ

Художественный руководитель Центра культуры – Новоселова Елена Николаевна
Родилась 28 сентября 1981 года.
В 2003 году закончила  Алтайский государственный институт искусств и культуры по специальности "хореография"..
С 2005 года работает по специальности  «режиссер – постановщик концертных программ и массовых мероприятий».
С 2004 года является художественным руководителем и балетмейстером  Народного коллектива – Балет «Второе дыхание».
С 2007 года – художественный руководитель Центра культуры НГТУ.

Руководитель Музыкального направления – Катковская Надежда Михайловна

Родилась 28 мая 1957 года.

Закончила Красноярский институт культуры и искусств.

С 2006 года руководитель ансамбля народных инструментов Центра культуры НГТУ.

С 2007 года - руководитель музыкального направления Центра культуры.

Руководитель ттеатрально-художественного направления - Обухова Наталья Борисовна..
Родилась 25 января 1960 года.
Трудится в НЭТИ- НГТУ с января 1988 года. За эти годы прошла путь от лаборанта кафедры педагогики и психологии  до заведующей лабораторией гуманитарного образования.
С 2007 года, с вводом в строй нового здания Центра культуры НГТУ, руководитель творческой мастерской.