Достижения

СПИСОК

участников и последовательность выступления на университетском этапе фестиваля самодеятельного творчества студентов

«Студенческая весна в НГТУ 2017»

 

Направление Музыка:

 

20 марта (понедельник):

1. Номинация Вокал академический – ансамбли:

1. Ансамбль Академического хора им. Ю.А.Брагинского (женский ансамбль) – Чесноков, «Кати весна»

2. Академический хор им. Ю.А. Брагинского – Вивальди, «Глория»

 

2. Номинация Вокал академический – соло:

1. Ярославцева Анастасия (РЭФ) - И.Кальман, ария Сильвы из опереты «Сильва».

2. Чумакова Галина (ФБ) – Франческо Сартори, Canto Della Terra

3. Кугис Владислав (ФТФ) – «Любовь настала» Р.Паулс.

 

3. Номинация Вокал народный – соло:

1. Платонова Юлия (ФГО) – «Как не любить мне эту землю»

2. Попова Татьяна (ФМА) – русская народная песня «Пташечка»

 

4. Номинация Вокал эстрадный – соло мужской:

1. Графский Александр (ФЭН) – Кодалине, All I Wont

2. Дадакин Валерий (РЭФ) – «Голос»

3. Ананьев Андрей (МТФ) – “Если бы не пятница вечер»

4. Фомин Даниил (ФГО) – M. Cyrus, Wrecking ball

5. Замятин Александр (ФМА) – Autumn leaves

6. Саловаров Максим (МТФ) – Ха-фа-на-на

7. Гребенчук Владислав (АВТФ) – Паскаль «Шелковое сердце» -

8. Ву Чжеремия (ФГО) – How Would You Feel

9. Налимов Кирилл (ФЛА) – «Вернитесь»

10. Манаков Иван (ФМА) – «Небо на ладони»

11. Эрекайкин Евгений (ФЭН) – Г.Лепс «Вьюга»

12. Сураев Дмитрий (АВТФ) – С. Волчков «Синяя вечность»

13. Шатров Платон (ФГО) – Брайан Сетцер, Americano

 

5. Номинация Вокал эстрадный – соло (женский)

1. Ярославцева Анастасия (РЭФ) – Мир без любви

2. Шустова Полина (ФЭН) – Арно Бабаджанян, «Озарение»

3. Воронина Елена (АВТФ) – М. Таривердиев, «Не исчезай»

4. Хлесткина Диана (МТФ) – Let it Go

5. Котрохова Евгения (ЮФ) – Something’s got a hold on me

6. Трунова Любовь (ФПМИ) – With you

7. Чеботарева Татьяна (ФЛА) – Strange birds

8. Выдрина Виктория (ФМА) – Л. Фабиан «You’re not from Here»

9. Попова Татьяна (ФМА) – «Ты же меня простил»

10. Мирошниченко Алена (ИСТР) – Run to you

11. Пузакова Полина (ФПМИ) – “Как воспеть эту землю»

12. Часовских Юлия (РЭФ) – All I Ask

13. Мошкина Алена (ФПМИ) – Ave Maria

14. Кутасова Татьяна (ФМА) – П.Гагарина, A million voices

15. Чайко Елена (ФБ) – “Зеленый клен»

16. Кулиева Латифа (ФГО) – Дaфи, Mercy

17. Семченко Полина (ФБ) – Бобби Хебб,  Sunny

18. Бутылева Юлия (ФГО) – Дороти Филдс, Джимми Мак Хьюг, On the Sunny Side of the Street

 

6. Номинация Вокал эстрадный – дуэты:

1. Эрекайкин Евгений (ФЭН), Налимов Кирилл (ФЛА) – «Смуглянка»

2. Часовских Юлия (РЭФ), Швец Влада (ФБ) – California umbrella

3. Соколова Юлия, Трегубова Екатерина (МТФ) – Turning Tubles

4. Новикова Алена, Эрикайкин Евгений (ФЭН) – “У тебя есть я»

5. Кутасова Татьяна, Замятин Александр (ФМА) – «Вечная любовь»

6. Выдрина Виктория (ФМА), Эрекайкин Евгений (ФЭН) –

 

7. Номинация Вокал эстрадный – ансамбли:

1. Вокальное трио «Реприза» - Колл Портер, Night and Day ( из репертуата Swing Sisters)

2. Вокальный ансамбль InVoice – Луис Джордан, Choo Choo Chboogie (в аранжировке группы Manhetten Transpher)

 

8. Номинация Инструментальное исполнительство – ансамбли:

1. Народный коллектив - Джаз-оркестр НГТУ – Скотти Моррис, The Bumper Boogie

2. Ансамбль скрипачей НГТУ – В.А. Моцарт, «Маленькая ночная серенада».

3. Ансамбль народных инструментов «Эксклюзив» - Евгений Дербенко «Шуточная увертюра»

 

21 марта (вторник):

 

9. Номинация Авторская песня под инструмент:

1. Галактионов Артем (ИСТР) – «Осколками дней»

2. Луис Гильермо Эрнандес (РЭФ) – «Твой поцелуй»

 

10. Номинация Авторская песня под фонограмму:

1. Чайко Елена (ФБ) – «Просто мы не те…»

2. Кутасова Татьяна (ФМА) – «Вдохновение»

3. Трусов Артем (ЮФ) – «Кто это такой (РЭП)

4. Епринцев Александр (АВТФ) – «Среди серых зданий» (РЭП)

 

11. Номинация Инструментальное исполнение – соло:

1. Наумов Сергей (МТФ) – Вальс Мюзет (баян)

2. Лебедев Владислав (Лицей)  -  «Sweet child o'mine» (гитара)

3. Мезенцева Арина (ФБ) – Salida del Sol , Дитрих Крайдлер

4. Анчина Сойон (АВТФ) – Take me to churh (скрипка)

5. Красникова Александра (ФБ) – И.С. Бах арр. Лестренж, «Токката и фуга ре минор»

6. Евгений Ранг, Андрей Помпеев (АВТФ) –

 

12. Номинация Вокально-инструментальные ансамбли:

1. Группа «Маляриум» (ФМА) – 19+блюз

2. Группа «Балаган» (ФБ) – «Все что я хочу» (авторская)

3. Группа «Малина» (РЭФ) – «И пусть весь мир подождет» (авторская)

4. Группа Scale of illusions (ФЛА) – Dream on

5. Группа United  Westand (ФЛА) – Little Talks

 

22 марта (среда):

 

Направление Оригинальный жанр:

13. Номинация Пантомима:

1. Эм Валерий, Баранова Екатерина (ИСТР) – «Кто кого»

2. Бартулей Евгения, Баранова Екатерина (ИСТР) – «Девушка и шар»

 

14. Номинация Оригинальный номер:

1. Синтез-театр «Белый воробей» (ИСТР) - «Выйду на улицу»

2. Вокальная студия ИСТР – «Жить» (жестовое пение)

3. Давлетшина Кристина (ФГО) - Follow your heart

4. Ансамбль танца «Сибирь» - По мотивам Чарли Чаплина

 

15. Номинация Цирковые выступления:

1. Абитов Борис (ЮФ) – «Правда режет глаза» (Иллюзион)

2. Шестаков Никита (МТФ) – «Иллюзия обмана» (иллюзион)

3. Шишина Владислава (МТФ) – Акробатический этюд (на полотне)

4. Свильпова Анастасия (ФПМИ) – Акробатический этюд (на полотне)

Направление Театр:

16. Номинация Художественное слово:

1. Крюков Дмитрий (ФЭН) – Редьярд Киплинг, «Заповедь»

2. Лукьянов Андрей (лицей) – «К*(Я не унижусь пред тобою…)» М. Лермонтов

3. Чан-Жу-Тин Маргарита (ФЭН) – Тэффи «Счастливая»

4. Карпунина Ксения (ФГО) – Сергей Есенин, «Черный человек»

5. Лукьянов Алексей (лицей) – «Ты любовь не зови…» Сергей Орлов

6. Абшилава Тамара (ФГО) –

7. Степанов Кирилл (лицей) – «Письмо к женщине» С. Есенин

8. Зозуля Олеся (ФБ) – Александр Воробей, «О важном»

9. Хачатрян Карине (ЮФ) – Борис Зайцев, «Преподобный Сергий Радонежский»

10. Алтунян Артем – Ольга Киевская, «Баллада о матери»

11. Кострыкина Яна (ФЛА) – «Я украла у тебя маленькое счастье»

12. Евдокименко Илья (МТФ) – Михаил Лермонтов, «Я не унижусь пред тобой»

13. Мухутдинова Диана (ФБ) – Ирина Самарина-Лабиринт, «Закрой глаза… Рисуй со мной весну…»

14. Герасимова Дарья (ЮФ) – Сергей Есенин, «Ты меня не любишь»

15. Мещерина Наталья (ФЛА) – «Игра в красавицу» (проза)

 

17. Номинация Эстрадная миниатюра:

1. Студия «Ученые» (МТФ) – «Идеальный студент»

2. Сабанцева Алиса, Кирилин Виктор (ИСТР) – «Стол раздора»

 

18. Номинация Театр мод:

1. Театр мод АВТФ –

2. Театр мод ИСТР –

3. Театр мод ФМА – «Физика в душе»

4. Театр мод Paradise – «Галактика»

 

19. Номинация Театр малых форм:

 

1. Театр-студия «Майя» - Надежда Теффи, «Катенька»

2. Театр-студия Drive – Вильям Шекспир, Антон Чехов и Василий Байтенгер, «Трижды по три»

 

23 марта (четверг):

Направление Хореография:

 

1. Спортивный танец, спортивный бальный танец (соло, малые формы):

1.       «Бам-бам» - Анна Чабан - МТФ

2.       «Вдвоем» - Ансамбль бального танца «Триумф» - ФГО, ФМА, АВТФ

2. Народный танец (соло, ансамбль):

1.     «Сибирочка» - Ансамбль «Сибирь» -   РЭФ, ФЛА, АВТФ, ФБ, ЮФ. 

2.     «Русская плясовая» - Елизавета Скибина ЮФ  

3. Народный стилизованный танец (ансамбль):

1.     «Девичьи грезы кружевные» - Народный коллектив Балет «Второе дыхание» - ФПМИ, РЭФ, МТФ, АВТФ, ФБ, ЮФ, ИСТР, ФТФ.

4.Эстрадный танец (соло):

1.     «Ты лети, голубок» - Ирина Кистанова ФБ

 5. Современный танец (малые формы):

1. «Романс» - Марина Миргородская и Даниил Урюпин – РЭФ 

2. «Иллюзия любви» - Танцевальный коллектив «Action» - РЭФ

6. Эстрадный танец (малые формы, ансамбль):

1.    «Антре» - Ансамбль «Сибирь» - РЭФ, АВТФ, ФБ, ЮФ. 

2.     «Стиляги» - Синтез-театр «Белый воробей» - ИСТР.

3.    «Я милого узнаю по походке» - Ансамбль «Сибирь» - ФБ, РЭФ.

4.    «Женщина на корабле» - Народный коллектив Балет «Второе дыхание» - ФПМИ, РЭФ, МТФ, АВТФ, ФБ

  7. Патриотический танец (ансамбль):

1.     «Смуглянка» - посвящается памяти погибших в авиакатастрофе солистов хора им. Александрова – РЭФ, ФЭН, ФГО, ФЛА, АВТФ, ФБ, ЮФ

   

8.Современный танец (ансамбль):

 1.«Рефлексия» - Танцевальный коллектив «Action» - РЭФ, ФЭН. ФЛА, ФБ, ФГО,ИСТР,АВТФ.

       9. Фристайл:

1.       «The chill» - Брэйк-команда «The Most Action» - ФПМИ, ФГО, МТФ, ФМА, ФЭН

3.       «Wonderful Life» - «Танцевальный коллектив МТФ» - МТФ

4.       «Мега Микс» - Синтез-театр «Белый воробей» - ИСТР.

5.        «Брэйк» - Никита Стельмаков, ФМА

      Вне конкурса –

      «Лебедушка» - Ансамбль «Сибирь» - РЭФ, ФЭН, ФГО, ФЛА, АВТФ